перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В Екатеринбурге зазвучали сигналы тревоги: видео

4 часа
Пионерский, воооообще не слышно ничего!!!!
Гость
3 часа
Если не услышали сирены, то надо две минуты повыть самим.
сирены слышала и что? куда бежать? что делать? зачем сирены то?
Гость
3 часа
Школы в метро будут водить 🤷‍♀️
Гость
1 час
Должны быть!
3 часа
В Парковом тишина была
Гость
4 часа
Не было никаких сирен
Гость
4 часа
Специально сидела прислушивалась, но так ничего и не услышала. Замечательно. В случае чего даже не узнаю 👍
Гость
4 часа
на отшибе находитесь? центр весь охвачен был
Гость
4 часа
Гость
4 часа
на отшибе находитесь? центр весь охвачен был
Таганский ряд
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Таганский ряд
На Раевского тоже тишина была
Гость
4 часа
МЧС , хотя бы на основании наших комментариев, проверяло бы свои оповещалки, целые районы не слышали, ни то что улицы. Живу не далеко от больницы 20, ничего не было слышно, окна (от жары, спасибо за отопление)были открыты.
Гость
4 часа
Не было никакой сирены... только в центр, видимо людей за людей считают
4 часа
Что то раньше в 2017 году например вообще не проверяли сирены.
Гость
4 часа
А я думал это соседи пылесосят
Гость
4 часа
телик смотрел так показали, выглянул в окно тишина, по радио не знаю было, кто в это время слушал? на телефон мне кажется ещё нужно писать смс
Гость
4 часа
Давайте отписываться Химмаш, район техникум-больница ничего не было слышно.
Гость
3 часа
у нас на днях чувак метрах в ста от дома музыку слушал в машине, дак весь район слышал, а эту сирену никто не слышал.
Гость
3 часа
Никаких сирен не слышали!!!! И если что-то случится, то все просто будут сидеть по домам.
1 час
Надо ещё проверить бомбоубежища. СВО идёт от победы 🏆💪 к победе. Как бы после очередной победы и прорыва прятаться не пришлось, как в Курской и соседних с ней областями. 🤔
4 часа
Во время нынешней стабильности проверка сирен воздушной тревоги очень актуальна.
Гость
3 часа
Которые так же не работают
Гость
4 часа
А в случае реальной опасности после сигнала тревоги, что делать нам, жителям??? Подвалы домой на замках и....?
Гость
3 часа
В метро кто близко... остальным молиться видимо 🤷‍♀️
Гость
3 часа
Виз не слышала ничего, хотя была на улице
Гость
3 часа
Присоединяюсь , в огороде на Фролова была , ничего не слышала. Раньше на заводе визовском сирены выли , сейчас и завода нет.
Гость
4 часа
потом, когда будет настоящая тревога, люди подумают что опять проверка.
Гость
4 часа
когда они говорят без паники это проверка, а в нынешнее время с этими новостями дронами и прочим, наоборот ещё больше паники.
Гость
4 часа
Деловой квартал, р-он цпкио так же ничего не слышно, куда бежать, что делать....
Гость
4 часа
а по радио было, кто слышал?
Гость
4 часа
Видео про звук.... фееричный дно1.
Гость
4 часа
на химмаше видимо не было сирены, смотрел 1 канал там было, переключил на какой то другой там уже не было, теперь всегда 1 канал смотреть что ли?
Гость
4 часа
Юго-Западный. Сирены были. Только что делать а случае реальной опасности? Просто паниковать?
Гость
3 часа
В Ленинском районе ничего не услышали.
Гость
3 часа
Парковый, ЦПК и О - НЕ БЫЛО слышно ....
Гость
3 часа
У нас офис на Белинского-Карла Маркса. Ни в одну из проверок сирену не слышали.
Гость
3 часа
На ботанике тишина
Гость
3 часа
Ничего не звучало
Гость
2 часа
на Уктсусе на РОщинской тишина, птички поют....
Гость
1 час
Живу в своём доме. Начал копать бункер 3*2, зимой будет использоваться как место хранения солений. Ну и в случае чего чтобы можно было укрыться
Гость
1 час
Не слышал...
Гость
4 часа
А написать об этом накануне нельзя было?
Гость
4 часа
Гость, так писали об этом накануне
Гость
4 часа
Интересно, а куда бежать на жби если не дай бог....
Гость
3 часа
а в городе вообще есть бомбоубежища. какую нибудь памятку хоть к действию, а то что толку от этой сирены.
Гость
4 часа
сижу малышеву смотрю, а тут по тв без паники...а я уже в панике.
Гость
4 часа
Я от малышевой в панике
Гость
1 час
сирену слышала о проверке читала заранее но вкл телевизор ничего не увидела как шли передачи по основным каналам так и шли 🤷
1 час
Так это потому, что ещё не начали бомбить. Но будте на готове. СВО конечно идёт вполне успешно. Как бы после очередного прорыва прятаться не пришлось!
Гость
4 часа
интересно получается... я телек не смотрю, радио точки в квартире нет, плюс в академе не слышала сирены ни разу! о сиренах узнаю только от е1
Гость
4 часа
По радио не знаю, а ты как шла программа так и продолжила работать 😂😂😂
Гость
4 часа
Ничего не слышу. А по радио играет развлекательная музыка
Гость
4 часа
Вообще не поняла что это сирены, сидела в офисе, как будто комп у кого то загудел слегка
Гость
4 часа
На Вторчике хорошо слышно было!
Гость
4 часа
На Эльмаше тихо было
Гость
4 часа
Что надо делать, чтобы вой сирен стал неактуальным?
Гость
3 часа
СМС на телефоны ещё нужно слать, с инструкцией к действию, что делать куда бежать, ближайшие бомбоубежище адрес.
Гость
3 часа
А почему по радио не было ничего? У нас радио с 9 утра работает в офисе
Гость
3 часа
В гринвиче ничего не слышно было
Гость
3 часа
еле слышно виз - и то не понятно сирена это или нет
Гость
3 часа
профанация, как и смс-ками. Накануне парк Энгельса увешали на каждом столбе, сейчас прошло и снимут.
Гость
3 часа
ничего не слышно вообще, ЖБИ.