перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Посмотри чего, замес!» На Россельбане случилась массовая авария

6 часов
Ровно за 15-ть минут проехал там. Стояли две идиота в левом ряду, без аварийки и знаков. Дождались.
Вот из за таких и приходится страховки оформлять, страховую прикармливать....(((((
5 часов
И поглядите почти всегда левый ряд, ну это те кто не тошнит, а в правом у тошнотиков всегда скучно , если только пропеллером от отбойников не прилетает не тошнивший))))
Гость
5 часов
На Россельбане давным давно все нормальные пацаны по правому ряду катят, т.к. две левые полосы ВСЕГДА заняты тошнотами.
Гость
3 часа
Гость
5 часов
На Россельбане давным давно все нормальные пацаны по правому ряду катят, т.к. две левые полосы ВСЕГДА заняты тошнотами.
Золотые слова. Всегда там шпарю, быстрее остальных левых трех рядов!
Гость
3 часа
Гость
5 часов
На Россельбане давным давно все нормальные пацаны по правому ряду катят, т.к. две левые полосы ВСЕГДА заняты тошнотами.
так это уже по всему городу такое
5 часов
ШумаХеры😁
колхозаны опять росельбаню вспомнили, странно про красоток и амбалов не написали.
Гость
6 часов
"Авария случилась по направлению в Екатеринбург со стороны аэропорта, перед поворотом на Просторную улицу." - перед поворотами включайте поворотники заранее , гораздо ранее , а не по факту перед поворотом как некоторые
Гость
5 часов
у многих диарейщиков в авто вообще такая функция как "поворотник" отсутствует))), либо не знают
3 часа
Бесит. Будто для себя включают😤
4 часа
Ну нет никакого Россельбана. Кольцовский тракт. И он не адский.
Отменить ОСАГО.....может аккуратнее ездить будут!!!
Гость
4 часа
Сработает только, если одновременно ректальные криптоанализаторы разрешить.
Гость
3 часа
С отменой будут с битами, саперными лопатками ездить. Аккуратно! А самые аккуратные - с травматом или огнестрельном )))
Гость
5 часов
Шо, опять у "Мне срочно надо, пропусти бистранемедля! Не видишь, я тебе моргаю и корму твою нюхаю?!" случилось ДТП в левом ряду?
Гость
5 часов
Мозгов нет гоняют
Гость
5 часов
Догонялись, поделом!
Гость
4 часа
Кормильцы вы мои,на разбор ко мне езжайте
Гость
5 часов
Опять щемились в левой полосе на четырехполосной дороге ) Когда уже люди поймут, что у нас правостороннее движение и двигаться нужно по крайней правой полосе, а остальные полосы только для обгона и поворота! Но самые умные почему то встают в левую полосу и едут только по ней, думая, что это их полоса.
3 часа
Согласен. Одно уточнение. Там не обгон, а опережение.
Гость
3 часа
Ну да, ну да. Откроем пдд сами, или вам ссылочку запостить?
Гость
5 часов
при товарище Брежневе автомобили давали только надежным товарищам с партбилетами А.А.Д
Гость
3 часа
ХТУ
обласня летит домой.
Гость
5 часов
Саша "Лорд" вероятно опять пулей нёсся да в шашки играл
Гость
4 часа
Да фигня с ним Россельбаном. Про адскую пробку на Новомосковском было уже или нет?
Гость
4 часа
Факенбич
Гость
5 часов
замес амбала и красотки. расхлестались в хлам
Гость
5 часов
"Ты чё, не врубаешься? Там такой замес начался, мы эту канитель устанем разгребать! Стрелок Ворошиловский!"
Гость
4 часа
showmozgaon 😱😱😱
Гость
3 часа
А у меня бабушка мигранта домой привела молодого говорит влюбилась жениться хочет
Гость
2 часа
что случилось что случилось рубаха в жо...у засучилась
Гость
2 часа
Собака с милицией приехали?
Гость
2 часа
Удалены гнал и всем мигалками поди.минус 5 тачек в городе....
Гость
2 часа
У нас так не говорят, как у вас в заголовке написано. У нас говорят ….. и ….. !!!