Если бы кто нибудь производил и продавал в Бруклине кепки с русскими названиями районов Екатеринбурга, то 100 % были бы те, кто их покупал бы и носил...Но таких кепок даже в самом Екатеринбурге нет, так откуда их жители Бруклина возьмут ?
Весь гарнизон полиции надо поднимать по тревоге, ребенок ведь пропал.
Гость
1 октября, 20:52
когда у тебя чекушку у кб подрежут, требуй войска в город вводить
Гость
1 октября, 22:33
Гость
1 октября, 20:52
когда у тебя чекушку у кб подрежут, требуй войска в город вводить
Гость, у Геккона отжать чекуху у кб?!..Невозможно!Он отобьётся от десятерых,а в/ч сами,без звонка подъедут на помощь-вечером поляна 😉
Гость
1 октября, 20:27
какой район?????? это давно уже Железнодрожный район, а Жульдуррельсюл дорожный, забором пора отгораживать и мэра тда орлова
Гость
1 октября, 20:50
Гость, ты что такой. злой?
Гость
1 октября, 20:31
на родину уехала?
Гость
1 октября, 20:30
Зачем их искать
Гость
1 октября, 20:52
Замуж ее украли. Колым не заплатили. Пусть сами разбираются.
Гость
1 октября, 21:11
а сумки свои или чужие?
Гость
1 октября, 21:28
ну судя по имени и лицу- может жених украл, будем надеяться без криминала закончится пропажа)
Гость
1 октября, 21:42
Очень похожа на солистку группы Puka. Надеюсь, найдётся
Гость
1 октября, 22:29
Асеми Айварова! Черноглазая, волосы чёрные - этого можно было не писать))) да и рост 155 см - тоже. Железнодорожный район тоже не удивил. Вот если где-нибудь в Литературном квартале окажется - тогда найдётся, она там одна такая будет. А в жд - бесполезно, как их реально то отличить друг от друга?
Что за дичь в комментах, девочка пропала, ребенок, что вы разводите за нацуху, она что лидер преступной группировки или серийная убийца, что вы так озлобленны чьим то горем? Какое отношение вы хотите к себе, если вам в большинстве плевать на чужое горе? Кто вы вообще сами, свои поступки что не расписывайте, какие вы умные и хорошие, добрые и умные? Не разводите дичь, вы запомните одно, что все прежде всего люди. а потом национальности и прочая, далее и до бесконечности которую вам навешали на уши, относитесь ко всему по людскому, а не по наболтанному или по писанному.
Гость
1 октября, 23:39
Ну девочке уже 16. Вполне себе уже девушка.
Ушла из дома с рюкзаком и сумкой явно не за хлебом.
Да, забавного тут ничего нет. Но очень большая вероятность, что девушка сбежала к жениху, против которого были родители.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
ю-з.
736мм 82%СРОЧНО
На Урале массово отравились дети
В Екатеринбурге пропала темноволосая девушка с двумя сумками