перейти к публикации
69 комментариев к публикации

На голове кепка Brooklyn: в Екатеринбурге пропала темноволосая девушка с двумя сумками

Интересно, в Бруклине насколько распространены кепки с надписью Ekaterinburg?
Гость
3 часа
Это выруси.Не надо их искать
Гость
2 часа
интересно, сколько вообще людей носит кепки Екатеринбург? ни од но го
Гость
2 часа
Причем здесь Екатеринбург, Бруклин район Нью-Йорка, потому в Нью-Йорке должны носить кепки с надписью Sortirovka или Vtorchermet или Kompressorniy
1 час
Асими должны искать Насими.
Всего 16.....а на вид как будьто 32......!!)))
Год за два у неё, походу шёл!!)))
Гость
2 часа
просто ты уже старый, тебе что 16, что 32, все равно слишком молоды 🤪
Гость
2 часа
просто ты уже старый, тебе что 16, что 32, все равно слишком молоды 🤪
Дак моей тоже 32.....но выглядит значительно моложе и симпатичнее...!!)))
2 часа
если будешь жарить шашлык из этого невеста. не забудь пригласить🤣🤣🤣
54 минуты
А сумки то зачем!?
Гость
40 минут
Борщов а.н, товар в сумке наверное,,торгует на Таганском ряду, видимо!?
1 час
хоть кепку верните
54 минуты
Там она
Весь гарнизон полиции надо поднимать по тревоге, ребенок ведь пропал.
Гость
3 часа
когда у тебя чекушку у кб подрежут, требуй войска в город вводить
Гость
1 час
Гость
3 часа
когда у тебя чекушку у кб подрежут, требуй войска в город вводить
Гость, у Геккона отжать чекуху у кб?!..Невозможно!Он отобьётся от десятерых,а в/ч сами,без звонка подъедут на помощь-вечером поляна 😉
Гость
3 часа
Замуж ее украли. Колым не заплатили. Пусть сами разбираются.
Гость
2 часа
Очень похожа на солистку группы Puka. Надеюсь, найдётся
3 часа
В горы отправили уже...
Старая уже для горной жизни.....!!)))
3 часа
Да поди насильно хотели замуж выдать, вот и сбежала.
Гость
3 часа
Он все на одно лицо. Смысл
Гость
3 часа
если тепло одета с рюкзаком и спортивной сумкой значит далеко собралась на границе её ищите как бывший опер говорю А.А.Д
Гость
2 часа
или у нового мужа
Гость
3 часа
какой район?????? это давно уже Железнодрожный район, а Жульдуррельсюл дорожный, забором пора отгораживать и мэра тда орлова
Гость
3 часа
Гость, ты что такой. злой?
Гость
3 часа
на родину уехала?
Гость
3 часа
Зачем их искать
Гость
3 часа
Жрать захочет- вернётся
Гость
2 часа
а сумки свои или чужие?
Гость
2 часа
В Бруклине ищите....
Гость
2 часа
ну судя по имени и лицу- может жених украл, будем надеяться без криминала закончится пропажа)
Гость
2 часа
Может в сумках деньги были?
Гость
2 часа
Ищите в Нью-Йорке
Гость
1 час
Нужно посмотреть историю звонков.
Гость
1 час
Это случайно не дочь Бакальчук !? Из за проблем в Вальберис, сбежала из дома?
Гость
1 час
пропала в районе жд-вокзала - ищите куда она покупала билеты
Гость
1 час
С женихом наверное, нужно искать на Сортировке, завтра Таганский ряд, откроется, там наверное, вместе с южаниным!?
Гость
1 час
Асеми Айварова! Черноглазая, волосы чёрные - этого можно было не писать))) да и рост 155 см - тоже. Железнодорожный район тоже не удивил. Вот если где-нибудь в Литературном квартале окажется - тогда найдётся, она там одна такая будет. А в жд - бесполезно, как их реально то отличить друг от друга?
Гость
1 час
У жениха ищите чо... Сюда приезжают со своими традициями, а потом удивляются.. Надеюсь найдётся
Гость
1 час
Да ладно 16....30 наверное
Гость
57 минут
Видела ее на Челюскинцев сегодня, у Пятерочки. В районе 14:00 часов. Очень красивая девушка, была без кепки. И в черном костюме.
Гость
50 минут
Интересно, а если в Душанбе пропадёт русская Маша, ее так же будут искать всем городом и писать об этом в СМИ?
Гость
38 минут
В Учкудук домой умчала...
Что за дичь в комментах, девочка пропала, ребенок, что вы разводите за нацуху, она что лидер преступной группировки или серийная убийца, что вы так озлобленны чьим то горем? Какое отношение вы хотите к себе, если вам в большинстве плевать на чужое горе? Кто вы вообще сами, свои поступки что не расписывайте, какие вы умные и хорошие, добрые и умные? Не разводите дичь, вы запомните одно, что все прежде всего люди. а потом национальности и прочая, далее и до бесконечности которую вам навешали на уши, относитесь ко всему по людскому, а не по наболтанному или по писанному.
Гость
17 минут
Ну девочке уже 16. Вполне себе уже девушка. Ушла из дома с рюкзаком и сумкой явно не за хлебом. Да, забавного тут ничего нет. Но очень большая вероятность, что девушка сбежала к жениху, против которого были родители.
Делала музыку не за деньги: в Екатеринбурге пропала темноволосая девушка с двумя сумками
Гость
3 часа
Ясно. Они на родине невест в рабство угоняют, чтобы калым не платить, и тут.
Гость
3 часа
Депортировали.
Гость
3 часа
пусть эти чебаркули все потеряются уже... понаехали из аулов в большой город... так что не мудрено...
Гость
1 час
Чем тебе Чебаркуль не угодил? Или где-то услышал и ляпаешь теперь всюду?!
Гость
3 часа
Так все уже, беременная.
Гость
3 часа
нам вот что заняться нечем,как вот этих искать.
Гость
3 часа
Я её узнал. Это Бакальчук.
Гость
2 часа
Ну, пожелаем, чтобы всем шутникам в комментариях, "посчастливилось" поискать свою пропавшую дочь. По другому эту дичь и не прокомментируешь
Гость
21 минута
Домой уехала, на родину?
нам то что? пусть диаспора и ищет,а у полиции и волонтеров есть более важные дела.
Гость
2 часа
екатеринбуржцы, вы отстойные люди
Гость
2 часа
екатеринбуржцы то при чем? думаешь это уральцы тут всякий бред постят- комментят? давно их тут нет
Гость
3 часа
в кишлаках своих ищите
Гость
3 часа
В кепке usa, засланная?