перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На выезде из Академического собралась огромная пробка. Всё из-за аварии на важном перекрестке

6 часов
позорова опять опозорилась, ничего не видно, ничего не понятно
5 часов
SWR-SHKETY, зато у неё улица "стоит"! 😄
6 часов
"На выезде из Академического собралась огромная пробка." Это разве огромная пробка? Можно каждый день писать про такую огромную пробку в любом другом районе.
4 часа
Да потому что на дублере,парковка теперь самосвалов,когда они с утра выезжают,им по барабану что там и кто...и за рулём причем,они нам нужные...никто платить за гараж для техники не хочет,а заработать на халяву всегда....не было власти и не будет
Колхозники ипотечные на кредиториосолярисах. Это вам не на тракторе до сельмага ездить за дешевым пойлом.
Гость
5 часов
Большинство людей работают, чтобы ипотеку и кредиты оплачивать и жить достойно. У колдырей своя "вера" и все мысли о дешевом пойле)
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Большинство людей работают, чтобы ипотеку и кредиты оплачивать и жить достойно. У колдырей своя "вера" и все мысли о дешевом пойле)
таким как это колдырье не понять ,что такое цель в жизни. У них главное 5 бутылок пива из кб вечером и запить водкой и спать. Они как г..о по течению плывут.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
таким как это колдырье не понять ,что такое цель в жизни. У них главное 5 бутылок пива из кб вечером и запить водкой и спать. Они как г..о по течению плывут.
Не, главное конуру на отшибе купить.. Вот это цель так цель!
2 часа
новый троллейбус жалко
Главное,что кондуктор цел) Люблю кондукторов
Понаберут в кредит
Без разницы,с пятницы в запое( Никуда не выхожу,продукты кончаются-осталась картошка и пару огурцов,но есть коньяк армения и пара пива балтика8
Гость
6 часов
Опять - улугбек...
Гость
6 часов
Надо же какая неожиданность. Сначала строишь микрорайон без проездов и выездов, а потом удивляешься пробкам из-за аварии
Гость
6 часов
Ну слава богу, хоть докаккою спокойно и патехоньку паеду работаць😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Гость
6 часов
Вызывайте санитаров (с)
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Вызывайте санитаров (с)
Сонетары тожэ каккоюць перед работкой, и тожэ стоят севодне в пропке 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Гость
6 часов
Люди итак мучаються, я в такси катал когда, заказы туда не брал даже. Себе дороже, уедешь в обед, если повезет!
Гость
4 часа
Они это называют новым, перспективным для жизни районом. Мы это называем присоединение деревень
3 часа
Гость
4 часа
Они это называют новым, перспективным для жизни районом. Мы это называем присоединение деревень
а вы не выезжайте из района и все прекрасно)))
Гость
6 часов
Маша Байтингер видео предоставишь?
Гость
5 часов
Окодем снова страдает.
Гость
5 часов
смешная шутка команды КВН про мысли: медленнее, чем выехать из Академического. А можно и вовсе не выехать.
Гость
4 часа
Красодки🙊 с Амбалами👺 в бассейн на Высоцком неуспевают на фотосэссссию
Гость
3 часа
Самосвалы развелись. Им все равно на пдд
Гость
6 часов
А зачем вести колхоза на портале города? Пишите тогда про рекордные удои
Гость
5 часов
Телепортируйся уже в реальность, на "портале города" про ламбаржини написали, фотку посмотри))) любитель молока
Гость
5 часов
Оленеводы не поделили дорогу