перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«По всем данным, ваш сын в строю»: история бойца из Ростова, гибель которого не признали даже через год после смерти

Гость
5 часов
Вот ведь странная история, этот человек совершил что-то плохое только с точки зрения власти, как инструмента принуждения. 228 это же не насилие, скорей всего простой потребитель и единственное, что он делал плохого это укорачивал собственную жизнь и жизнь родственников, переживающих за него. А милосердное государство предложило ему искупить несуществующий грех ценой жизни посторонних людей ни в чем и не перед кем не виноватых и лишило жизни его самого. Рассказывать мне про то сколько людей он мог вовлечь не нужно, по двум поводам: кто не хочет не будет пробовать, кто хочет, тот найдет возможность, и второе, первым шагом к легким наркотикам является пиво, давайте всех употребляющих оное на СВО, ведь вовлекающих молодежь в пьянство тоже не мало
Гость
4 часа
А может простой распространитель. Так что правда, рассказывать про то что, 228 это тоже самое что пива попить - здесь не нужно. Куда шел и на что соглашался - знал. Ему предложили-он согласился, значит уже виноват. И почему грех то несуществующий стал😁???
Гость
4 часа
«По всем данным, ваш сын в строю» – а чем это плохо? Служба, хоть и формально, продолжается, значит копеечка капает
Гость
3 часа
капает, только не известно кому в карман... за частую родственники не имеют доступа к счетам
Гость
5 часов
НУ вот и все! и даже не жалко!
Гость
4 часа
Бог дал, бог взял.
Гость
3 часа
а сколько мертвых душ еще числится живыми? на этом всем отмываются не хилые деньги... человека нет, а бабло ему платится и потом уходит вникуда
Гость
1 час
Что бы бабло не выплачивать
Гость
5 часов
Пользуясь случаем могу порекомендовать одну контору, что делает качественные деревянные одноместные коробки по сходной цене.
Гость
5 часов
ржунимагу.