перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Господи, за что им так, вся жизнь была впереди…» В Красноярском крае похоронили отравившихся детей — репортаж из поселка

2 часа
Детей ужасно жаль, прожили в непонятных условиях и при непонятных условиях скончались, ни одна из версий не звучит убедительно, сталкивалась с обработкой квартир от насекомых, был случай что залили просто всю квартиру средством, да кружилась голова, да тошнило, но чтоб четверо от дихлофоса...
Гость
50 минут
Да конечно, власти СКРЫВАЮТ! ужасную правду
Гость
34 минуты
Очередной бред и поиск тайного смысла, которого, как известно, нет. К чему усложнять, не понимаю. Хотя кто я такой, чтобы указывать людям, какое г держать в голове
Гость
2 часа
То ли пельмени, то ли дихлофос, не знают за что зацепиться... А что говорят результаты вскрытия? Какая-то импотенция правоохранительных и следственных органов. Такое ощущение, что в спешке пытаются замять дело.
А с кошкой то что?
Гость
1 час
Отрицательно выжила.
Гость
2 часа
Если надышались диклофосом,действительно бы кашляли и задыхались,а тут не понятно вообще
Гость
2 часа
Частицы аэрозоля могли осесть на еду (например, фрукты) и попасть в организм во время приема пищи
Гость
34 минуты
Расследуй может?
Гость
2 часа
Да не читайте вы грязные комментарии. Пишущие их живут в гораздо худших условиях. И души их такие же грязные. Не реагируйте от слова совсем. Большинство адекватных все же, от них либо сочувствие, либо тишина. Покойтесь с миром, ангелочки.
Гость
2 часа
Так они и не смогут прочитать.
Гость
15 минут
Вам то зачем это всё ну отравились бывает такое чё мусолите не повезло
Гость
2 часа
Судя по фоткам там и больница бомжатник тот еще, хуже, чем жилище, где потерпевшие проживали.
Гость
49 минут
не то что у тебя в житомире
8 минут
Гость
49 минут
не то что у тебя в житомире
ясно, кроме Таборов еще знаете Житомир. расширяйте кругозор дальше.
Гость
2 часа
Т.е. пока дети жили в том гадюшнике, никому до них не было дела. Как умерли, так сразу руки заламывать стали.
Гость
2 часа
как я понял, они переехали в этот дом недавно и полный ремонт был в планах
Гость
1 час
Гость
2 часа
как я понял, они переехали в этот дом недавно и полный ремонт был в планах
Вы поедете из хорошего дома в гадюшник? Или все-таки улучшаете свои условия при переезде? Если это лучшие условия, то что там было до него? Ну и жить в хлеве и постоянных планах, и рожать пятого - образцы маргинальщины. Ну и вопрос - почему никого не интересовали эти дети раньше, а как умерли, так все вокруг забегали? Так же с Далером - был не был, плевать, а как все выяснилось - все начали страдать. Если уж вам плевать на таких детей, то плюйте и дальше, а лицемерить и быть хорошенькими на могиле не стоит.
Гость
2 часа
Мутная история 😮 Дети умерли, а родители и ребенок в утробе матери живы. Делаем выводы!!!
Гость
1 час
А какие выводы? Взрослых вытащили врачи, в буквальном смысле. Без медпомощи было бы 6 трупов и один в утробе. Думаешь что можно было рассчитать, что сможешь выжить? А если промахнешься в расчетах?
Гость
49 минут
почитай что такое плацентарный барьер
Гость
2 часа
Горе величайшее. Смотреть и читать такие события невозможно без слез. Не представляю какого сейчас родителя. Дай Бог им сил и терпения пережить такое горе и родить малыша здоровенького. Плачу вместе с ними (
Гость
1 час
новых нарожают, маткапитал сам себя не сделает, а щас можно по новой начинать.
Гость
1 час
а где ж вы, жалостливая наша, раньше были, сколько беспризорников вокруг себя вы опекаете? А так пока кликуша обыкновенная, волосы повыдирала показательно и дальше пошла.
Гость
3 часа
Ужасная трагедия ((((
25 минут
Я надеюсь сам баллон нашли, можно же проанализировать что там, если погибли от подделки, то тоже надо значит как-то лучше защищать продукцию, сколько таких случаев может быть по стране
Гость
2 часа
Жили в такой нищете, грязь в доме. Дом приобрели на маткапитал и жили на пособие. Ужас, что творят маргиналы 🤦
Гость
2 часа
«Господи, за что им так, вся жизнь была впереди…» И что ответил Господь?
Гость
1 час
"Всё идёт по плану"
Гость
2 часа
Может и к лучшему. Не будут страдать от дружбы народов и продажных чинарей с мусорами, в прекрасной России будущего.
Гость
2 часа
А котенок?
Гость
2 часа
Хм... а как же остальные? Или предлагаете всех детишек спасать от продажных чинарей и мycopoв? Так сказать, расчистить поле для прекрасной России будущего?
6 минут
Гость
2 часа
А котенок?
и котенок будет бежать с ними по радуге, все вместе.
Гость
2 часа
За что люблю Е1 — умеют с утра настроение поднять 🥶
Гость
2 часа
Идет мелкий дождь, люди молча кладут последние игрушки. Кричат вороны. Где-то на соседней улице шумит дорожная техника — это в авральном режиме асфальтируют кусок дороги перед поселковой больницей — куда девять дней назад привезли детей в бессознательном состоянии Балабановский сценарий готов
Гость
2 часа
Быстрыкин на место уже выехал со своей лупой?
Гость
1 час
А стаканы с лимонадом зачем?
Гость
1 час
Снова вопрос - зачем вы рожаете если содержать нормально не можете ???? Чтобы какую жизнь дать от зарплаты до зарплаты? Ни норм условий, от отдыха ни питания . Зачем вы плодитесь ?!! Где мозги ?!!! Ни карьера не построена, ни денег !! Живут в таком колхозе !! Просто неадекват какой-то !! Баклажан сувать научились , а заработать нет !!
Гость
1 минута
у всех разное представление о нормальности. Алтушкин, может быть, с Симановским, и твою жизнь не назовут нормальной - зачем тебя родили? И ты не рожай!
Гость
1 час
Упокой Господи их души грешные!
Гость
14 минут
Гость, почему они грешные?
Гость
42 минуты
Хочется сказать без купюр,но не пропустит админ, товарищи, это капец...(((. Что же это такое с нами происходит, люди?!
Гость
5 минут
Дымовая шашка от соседа, и всем стало плохо наутро. Постепенное отравление организма.надышались. еще если детские спальни были через стенку. Да и масса тела у детей меньше. Больше досталось
Гость
3 часа
на всё воля его
Гость
1 час
кого? дихлофоса?
Гость
12 минут
Гость
1 час
кого? дихлофоса?
Гость, не умничай,проветри комнату