Детей ужасно жаль, прожили в непонятных условиях и при непонятных условиях скончались, ни одна из версий не звучит убедительно, сталкивалась с обработкой квартир от насекомых, был случай что залили просто всю квартиру средством, да кружилась голова, да тошнило, но чтоб четверо от дихлофоса...
Гость
1 октября, 11:51
Да конечно, власти СКРЫВАЮТ! ужасную правду
Гость
1 октября, 12:07
Очередной бред и поиск тайного смысла, которого, как известно, нет. К чему усложнять, не понимаю. Хотя кто я такой, чтобы указывать людям, какое г держать в голове
То ли пельмени, то ли дихлофос, не знают за что зацепиться... А что говорят результаты вскрытия? Какая-то импотенция правоохранительных и следственных органов. Такое ощущение, что в спешке пытаются замять дело.
Гость
1 октября, 13:04
Ну иди помоги, умник. Пуаро недоделанный. )) у тебя наверняка лучше получится найти причину
Если надышались диклофосом,действительно бы кашляли и задыхались,а тут не понятно вообще
Гость
1 октября, 10:21
Частицы аэрозоля могли осесть на еду (например, фрукты) и попасть в организм во время приема пищи
Гость
1 октября, 12:07
Расследуй может?
Гость
1 октября, 09:45
Да не читайте вы грязные комментарии. Пишущие их живут в гораздо худших условиях. И души их такие же грязные. Не реагируйте от слова совсем. Большинство адекватных все же, от них либо сочувствие, либо тишина.
Покойтесь с миром, ангелочки.
Гость
1 октября, 09:59
Так они и не смогут прочитать.
Гость
1 октября, 12:26
Вам то зачем это всё ну отравились бывает такое чё мусолите не повезло
Гость
1 октября, 10:41
Горе величайшее. Смотреть и читать такие события невозможно без слез. Не представляю какого сейчас родителя. Дай Бог им сил и терпения пережить такое горе и родить малыша здоровенького. Плачу вместе с ними (
Гость
1 октября, 11:23
новых нарожают, маткапитал сам себя не сделает, а щас можно по новой начинать.
Гость
1 октября, 11:24
а где ж вы, жалостливая наша, раньше были, сколько беспризорников вокруг себя вы опекаете? А так пока кликуша обыкновенная, волосы повыдирала показательно и дальше пошла.
Гость
1 октября, 13:20
Гость
1 октября, 11:24
а где ж вы, жалостливая наша, раньше были, сколько беспризорников вокруг себя вы опекаете? А так пока кликуша обыкновенная, волосы повыдирала показательно и дальше пошла.
Вот-вот, предложи им взять под опеку кого-нибудь, так сразу тысяча причин будет, чтобы отказаться, на словах только сочувствуют.
Гость
1 октября, 09:57
Т.е. пока дети жили в том гадюшнике, никому до них не было дела. Как умерли, так сразу руки заламывать стали.
Гость
1 октября, 10:25
как я понял, они переехали в этот дом недавно и полный ремонт был в планах
Гость
1 октября, 11:22
Гость
1 октября, 10:25
как я понял, они переехали в этот дом недавно и полный ремонт был в планах
Вы поедете из хорошего дома в гадюшник? Или все-таки улучшаете свои условия при переезде? Если это лучшие условия, то что там было до него?
Ну и жить в хлеве и постоянных планах, и рожать пятого - образцы маргинальщины.
Ну и вопрос - почему никого не интересовали эти дети раньше, а как умерли, так все вокруг забегали?
Так же с Далером - был не был, плевать, а как все выяснилось - все начали страдать.
Если уж вам плевать на таких детей, то плюйте и дальше, а лицемерить и быть хорошенькими на могиле не стоит.
Гость
1 октября, 09:59
Судя по фоткам там и больница бомжатник тот еще, хуже, чем жилище, где потерпевшие проживали.
ясно, кроме Таборов еще знаете Житомир. расширяйте кругозор дальше.
Гость
1 октября, 10:30
Мутная история 😮 Дети умерли, а родители и ребенок в утробе матери живы. Делаем выводы!!!
Гость
1 октября, 11:11
А какие выводы? Взрослых вытащили врачи, в буквальном смысле. Без медпомощи было бы 6 трупов и один в утробе. Думаешь что можно было рассчитать, что сможешь выжить? А если промахнешься в расчетах?
отдельное спасибо автору, что нет фото крупным планом родителей и детей погибших, все достойно описано.
Гость
1 октября, 09:56
Идет мелкий дождь, люди молча кладут последние игрушки. Кричат вороны. Где-то на соседней улице шумит дорожная техника — это в авральном режиме асфальтируют кусок дороги перед поселковой больницей — куда девять дней назад привезли детей в бессознательном состоянии
Балабановский сценарий готов
Я надеюсь сам баллон нашли, можно же проанализировать что там, если погибли от подделки, то тоже надо значит как-то лучше защищать продукцию, сколько таких случаев может быть по стране
Гость
1 октября, 10:05
«Господи, за что им так, вся жизнь была впереди…»
И что ответил Господь?
Гость
1 октября, 11:15
"Всё идёт по плану"
Гость
1 октября, 14:14
Не в той стране родились. Меня тоже в детстве удивляло, почему я родился в Свердловске где серо, холодно и грязно, а не в Нью Йорке, где хотя бы не так холодно?
Гость
1 октября, 16:39
Гость
1 октября, 14:14
Не в той стране родились. Меня тоже в детстве удивляло, почему я родился в Свердловске где серо, холодно и грязно, а не в Нью Йорке, где хотя бы не так холодно?
В Лос-Анджелесе еще лучше. Но теперь-то вы можете туда переехать, никого не спрашивая.
Гость
1 октября, 11:04
Снова вопрос - зачем вы рожаете если содержать нормально не можете ???? Чтобы какую жизнь дать от зарплаты до зарплаты? Ни норм условий, от отдыха ни питания . Зачем вы плодитесь ?!! Где мозги ?!!! Ни карьера не построена, ни денег !! Живут в таком колхозе !! Просто неадекват какой-то !! Баклажан сувать научились , а заработать нет !!
Гость
1 октября, 12:40
у всех разное представление о нормальности. Алтушкин, может быть, с Симановским, и твою жизнь не назовут нормальной - зачем тебя родили? И ты не рожай!
Гость
1 октября, 13:13
Ну вот чтобы и жить на пособия и подачки. Не выдавали бы их, так на себя бы только рассчитывали. А так конечно, что проще- институт окончить, свое дело открыть, книгу написать- ведь не все смогут, а вот размножиться... Сами понимаете, где думать не надо.
Гость
1 октября, 13:16
Такие карьеру не строят- в лучшем случае, обычные рабочие. А если бы строили, там уже другое мышление было бы.
Гость
1 октября, 09:47
Может и к лучшему. Не будут страдать от дружбы народов и продажных чинарей с мусорами, в прекрасной России будущего.
Гость
1 октября, 09:56
А котенок?
Гость
1 октября, 10:27
Хм... а как же остальные? Или предлагаете всех детишек спасать от продажных чинарей и мycopoв? Так сказать, расчистить поле для прекрасной России будущего?
и котенок будет бежать с ними по радуге, все вместе.
Гость
1 октября, 09:51
За что люблю Е1 — умеют с утра настроение поднять 🥶
Гость
1 октября, 10:27
Жили в такой нищете, грязь в доме. Дом приобрели на маткапитал и жили на пособие. Ужас, что творят маргиналы 🤦
Гость
1 октября, 10:59
А стаканы с лимонадом зачем?
Гость
1 октября, 11:16
Упокой Господи их души грешные!
Гость
1 октября, 12:28
Гость, почему они грешные?
Гость
1 октября, 12:00
Хочется сказать без купюр,но не пропустит админ, товарищи, это капец...(((. Что же это такое с нами происходит, люди?!
Гость
1 октября, 14:17
Так этот вопрос многих с 2022 года занимает. Похоже пора территорию России забором обнести и ключ от замка выкинуть.
Гость
1 октября, 12:36
Дымовая шашка от соседа, и всем стало плохо наутро. Постепенное отравление организма.надышались. еще если детские спальни были через стенку. Да и масса тела у детей меньше. Больше досталось
Гость
1 октября, 13:32
Господи, как жаль детей и родителей
Гость
1 октября, 14:13
в доме непонятно, тараканы, потрав и не проветрили с взрослых спрос ужас
Гость
1 октября, 17:56
Чего гадать - то, отца в шоке допрашивать? Опять темное дело, чего -то скрывают.
а между тем, что проще простого- токсикологический анализ рвотных масс, тела и пр.
Гость
6 октября, 23:19
смотрю видео похорон и плачу хоть и не знала их очень жалко детей впереди была вся жизнь столько не успели столько не узнали не дай бог никому пережить свойх детей
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%В Красной Сопке сегодня похоронили отравившихся детей