перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Спрашивала: „Почему я здесь?“»: из больницы Екатеринбурга выписывают школьницу, которой проломил голову сосед

Гость
4 часа
Как хорошо, что мое детство и юность позади, сейчас это страшно. И вообще всегда, тяжёлый период, который надо пройти и остаться целым и не вредимым.
Гость
3 часа
Я драться не умею, поэтому в юности научилась отвечать так, чтоб желание лезть пропало, сейчас очень помогает. А эти совсем беспомощные.
Гость
4 часа
"Святые и беспомощные детки", которых должны ещё все, типа любить. Я на днях в автобусе, сидела в окружении подростков, как то было не по себе.
Гость
4 часа
Спрашивает почему я Здесь?! Вот объясните ей что парней, мужчин оскорблять нельзя.
Гость
3 часа
Они сразу бьют.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Они сразу бьют.
Встретились два невоспитанных человека, ну дела.
Гость
3 часа
Потому что мужчины сейчас нервные пошли, чуть что сразу убивают. Говорить то разучились совсем, только орать умеют.
Гость
1 час
Парня ничего не может оправдать. Он несомненно опасен для общества. По сути убил девочку (как он считал), при этом действовал как настоящий маньяк - хладнокровно избавился от тела, выкинул телефон жертвы, притворился, что ничего не было (это ж какое самообладание), отправился "искать", зная, что она там истекает кровью или мертва. Вы реально хотите с таким в обществе жить? Завтра ему ваш вид или взгляд не понравится - и он также поступит. Насчет обзывательств и буллинга - ничего достоверно неизвестно, всё с чьих то слов. Кроме того, между 15 и 12 годами - пропасть в развитии, это люди из разных вселенных. Обиделся он. Ну-ну.
Гость
37 минут
Гость,
Гость
1 час
Главное, чтобы по этим комментариям, не делали статистическую выборку о жителях Еката. Иначе, я первый раз в жизни буду согласна с кем там, с Соловьёвым или с кем, кто нецензурно о нас выражался. Все, кто тут комментировал против 12 летнего ребёнка, вы - ... Слов нет, чтобы пропустили комментарий . Все вы.
2 часа
«Спрашивала: „Почему я здесь?“» А потому что не надо людей оскорблять и унижать.
Гость
4 часа
"Почему я здесь?" - потому что за языком не следила и думала, что всё дозволена, раз гордая носительница XX-набора хромосом
3 часа
А паренька наверное Герасим зовут, ответить словами совсем не мог.
Гость
5 часов
Голова будет больная , учится тяжело
Гость
4 часа
-тся и -ться особенно тяжело
Гость
3 часа
Да им то там в деревне зачем. Есть можно и ладно.
Гость
3 часа
Ну то есть - настроения народа : " А давайте приучим, что слово недоброе башку можно проломить! " Вот счастье то, и барышни расти будут в соответствии с духом времени: "не понравилось, заподозрил - мне все можно! " Вы серьезно? По башке - и спрятать тело - герой???? А порешать через родителей, органы - "не, не слышали". Законы античности - они же лучше!
Гость
5 часов
Парня выпускать надо.
Гость
5 часов
Из СИЗО в "Полярную сову" на пожизненное
Гость
4 часа
Однощначно. Место полпреда свободно
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Из СИЗО в "Полярную сову" на пожизненное
Это перебор, но пару лет он заслужил. М.б. поймет, что иногда и щелчка по лбу достаточно для поддержания своего высокого авторитета.
Гость
3 часа
Потому что надо соображать кому и что говорить.
Гость
31 минута
Сам то веришь что 12 летняя девчонка буллила 15 летнего лося?
Гость
1 минута
Гость
31 минута
Сам то веришь что 12 летняя девчонка буллила 15 летнего лося?
Вполне могла болтать что-то, но он неправильно понял. Кстати, модное слово "буллинг" - употреблять можно, но нужно еще доказать что это была именно травля, а не подколки.
Гость
5 часов
Обратите внимание на ковычки в заголовке, прокуратура где ты?
Гость
4 часа
Обратите внимание - "кАвычки".
Гость
4 часа
Свезло, так свезло. В Античной Греции, за оскорбление юноши, он мог поделить её напополам одним ударом меча. И это не считалось преступлением.
Гость
3 часа
Если она была рабыней, то да, а за свободную девушку его бы отец и братья девушки прикончили, при полном понимании общества. И еще, для того чтобы его "оскорбили", надо было попасть в гинекей...
Гость
3 часа
С чего это вдруг это не считалось преступлением. Греки и то более цивилизованные были, чем вы.
Может еще ей на реабилитацию собрать, чтоб она опять читать и писать научилась и матерки вспомнила? Ее семью надо на учет поставить.Кого они воспитали???? Кто из нее вырастет?
"Почему я здесь?" Патамуш язык слишком длинный!
Гость
7 минут
Она святая. Такая скромная добрая и отзывчивая девочка как могла попасть в такую ситуацию? Просто странно, какой то необъяснимый по своей жестокости случай...
Гость
4 часа
Может теперь базар фильтровать начнет хахаха
Гость
3 часа
Отсидит, может разговаривать научится. Хотя он и там словами на место поставить не сможет.
Ну надо же щас будем полгода обсуждать эту мелкую хамку.Гораздо больше волнует судьба пацана.За что его отправили в сизо? Он ничего такого не сделал.Эта провокаторша сама виновата получила то, что заслужила , все справедливо.Дал ей по заслугам.А больше ничего плохого он не сделал.За что его в сизо ?
Гость
3 часа
Зато, они оба свою судьбу обрели , как не крути, но она будет теперь навсегда инвалидом. А он пойдёт по этой дорожке, тоже всю жизнь, одно преступление будет сменяться другим. Наверно так надо, у каждого своё предназначение в этой жизни.
Гость
2 часа
Это был его выбор и он его сделал, теперь его ждёт ад, как и положено таким нелюдям