перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Екатеринбуржец пропал во время рыбалки в Челябинской области. Его ищут уже три дня

5 часов
Мимо проплывали рыбаки, которых вообще никто не видел, их может и нет, они вытащили Виктора, а Андрея нет. прикольно
Гость
5 часов
возникает вопрос-- чо курили?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
возникает вопрос-- чо курили?
Чо пили и сколько что элементарно забыли что на воде находятся
Гость
4 часа
похоже ночью выпал
Гость
5 часов
Друг какой то бред несет,проверить его нужно.Походу бухие в хлам были...
Гость
4 часа
Капитан очевидность
Что такое гражданская супруга? -Нынче, маменька, и без мужа все равно что с мужем живут. Нынче над предписаниями-то религии смеются. Дошли до куста, под кустом обвенчались — и дело в шляпе. Это у них гражданским браком называется. Салтыков- Щедрин
Гость
5 часов
Вчера писали, что рыбачили на оз. Аргази, сегодня уже пишут про Аргаяш.. Что за географические метаморфозы?!
Гость
4 часа
Афтор купил карту Аргаяшского района и натягивает сову на глобус
Гость
1 час
Гость
4 часа
Афтор купил карту Аргаяшского района и натягивает сову на глобус
Сова-то у афтора ого-го какая! Бедный глобус...
Гость
5 часов
Так тут надо водолазов нанимать, а поисковый отряд то зачем, он ведь не заблудился.
Гость
2 часа
Заблудился в камышах
Вместе с женой Андрей воспитывает ее дочь, пара собиралась жениться. может поэтому и выпал за борт.
Гость
4 часа
Я из Челябинска. У нас нет никакого Аргаяшского водохранилища и не было
3 часа
ну это ж е1, у них все шиворот-навыворот
Гость
2 часа
Ты это "журналистам" напиши
1 час
Не начинайте.
Гость
5 часов
Типичные рыбухарики на фото... что могло пойтить не так? ))
Гость
4 часа
Ну во первых Аргазинское водохранилище в Аргаяшском районе. Во вторых на Аргазях глубоко, холодно и течение, так что если сразу не нашли то район поиска будет большой
Гость
4 часа
Разберите вещи и документы утонувшего, может, найдётся расписка на приличную сумму от товарища, который "прыгнул спасать" и которого спасли некие рыбаки (а может и нет никаких рыбаков).
Холодом, аки из склепа веет от фотокарточки.
Гость
3 часа
повторяешься!
Гость
5 часов
Найдётся! нужно ждать. тут есть водолазы, подключайтесь!
Гость
2 часа
А им нече делать?
Гость
5 часов
Правильно, вдруг водолазы почитают и решат нырнуть
Гость
3 часа
Надо колоть второго
Гость
3 часа
У меня бухой товарищ на оби нырнул. Я его поймал к лодке привязал. Пол ночи плавал пока не протрезвел.
Гость
2 часа
Написание текста, ноль фактов, привычное днище. Чел по пьяни ушёл на дно. Увы
3 часа
Вангую, второй знает правду. Как было на самом деле. Скорее всего второй и притопил товарища
Гость
5 часов
Вот накой нам это знать?
3 часа
гетеры, рыбалка, охота и азартные игры..... вот эти позиции, товарищи, на корню губят мужчин
3 часа
пардон, товарищи, алкоголь ещё забыл..... проклятый склероз
Гость
5 часов
Рыб на дне кормит
5 часов
Раков...
Гость
4 часа
Три четыре дня и сам появиться всплывёт
Гость
2 часа
Весной
Гость
4 часа
Труп застрял между коряги или течение унесло.
Гость
3 часа
По тёплым влажным челябинским лункам пошёл удить
Гость
3 часа
Был бы спасжилет, статьи на е1 бы не было.
Гость
3 часа
Дружок его и завалил.
Гость
2 часа
Выпал из лодки и пошел ко дну на глазах нескольких человек но родные все равно не теряют надежду что он жив , в 90х в МММ деньги не вкладывали ? Воду у телевизора заряжали ? Кашпировского внимательно слушали ?
Гость
2 часа
У меня так кореш чуть не утонул. Синий был, а я трезвый. Он просто из лодки выпал. Осень, вода холодная. Если второй был тоже ниале - результат очевиден.
Гость
17 минут
Ну вы хоть меньше пейте.
Гость
4 часа
Обычное дело ушёл рыб кормить