перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Сын полковника Росгвардии, устроивший смертельное ДТП на Малышева, получил шанс выйти на свободу

4 часа
Да всем понятно для чего его в тагил перевели, потому что в тагиле видимо договориться легче.
Гость
2 часа
Прекратите, прекратите семью Настоящего Полковника кошмарить ! Полковник Родине служит! И если были бы замечания его бы давно в отставку отправили . Повертела мне.
2 часа
Гость
2 часа
Прекратите, прекратите семью Настоящего Полковника кошмарить ! Полковник Родине служит! И если были бы замечания его бы давно в отставку отправили . Повертела мне.
Гость, 😁
Гость
10 минут
Гость
2 часа
Прекратите, прекратите семью Настоящего Полковника кошмарить ! Полковник Родине служит! И если были бы замечания его бы давно в отставку отправили . Повертела мне.
кошмар этой семьи начался, когда сыночка-корзиночка сел пьяным за руль и убил двоих человек
Он слыл водителем от бога, но этим богом Бахус был…а чо он на СВО не рвется?
Гость
4 часа
Потому что трус. Вся семейка трусов. Только и умеют уходить от ответственности
Гость
4 часа
С СВО его точно живым не вернут и не факт что это будет вражеская пуля, а у него тут будущее есть и батя
Гость
3 часа
Гость
4 часа
С СВО его точно живым не вернут и не факт что это будет вражеская пуля, а у него тут будущее есть и батя
Ага... договорятся что б он в штабе отсиделся и всё
4 часа
Папан с недержанием то как все еще работает 🤪
4 часа
если выйдет, то всего 5 лет за две жизни???
Гость
3 часа
21818868, И то как пишут в тепличных условиях содержится с передачами и т д Как на курорте
3 часа
21818868, дак из этих 5 лет он сколько ещё в сизо сидел
Гость
11 минут
Да, это так. Смиритесь.
Гость
4 часа
И за подлог анализов никто не сел. Очень удобно
3 часа
врачу ж вроде выговор сделали что из кабинета вышел
4 часа
Высокопоставленного отца то сняли с должности или он до сих пор там?
Гость
4 часа
Так же гоняет по городу наверное
4 часа
Тебе же написали, - "сын полковника", а не "сын экс-полковника".
Гость
4 часа
4 часа
Тебе же написали, - "сын полковника", а не "сын экс-полковника".
Таким путем, подикась уже сына генерала выпустят из сизо
Гость
4 часа
Тут Бастрыкин свою лупу на контроль не поднимает почему-то
Гость
4 часа
Своих не бросают
Гость
4 часа
Держите это на контроле
Гость
3 часа
Нельзя своих проверять . это аксиома . ( только неугодных или провинившихся иногда)
Гость
4 часа
Если бы не СМИ - все эти "васильевы" давно бы вышли втихушку! Надо еще Шавенкову иркутскую найти и раздавить катком, та вообще избежала наказания, наше доброе государство по случаю Дня победы ее амнистировала! Ладно хоть "брянская кисочка" отсидела, пусть и на поселении...
Гость
4 часа
его бы даже не посадили
Гость
4 часа
Он должен сидеть ПОЛНЫЙ СРОК, и так получил минимум, не понятной за какие заслуги
Гость
4 часа
он же рисовал и кошка у него рожала, а еще ему хорошие характеристики соседи написали
Гость
4 часа
Это туловище должно сидеть не меньше 20 лет. И подменившего мочу отца - тоже на нары.
Гость
3 часа
...в Тагил, пусть рядом сидят...
Гость
4 часа
Вот так вот непотизм и влиятельные родство в России может творить чудеса
Гость
4 часа
Если он выйдет, то правосудия в РФ НЕТ. Пора бойкотировать любые выборы, там нет ни одного честного кандидата.
Гость
4 часа
А что ж ты бежал тогда за зелю голосовать?
2 часа
И без нас выберут
Гость
4 часа
Коррупция по-российски, глубинная коррупция
Гость
4 часа
Всего лишь отец росгвардеец полковник и такие отмазы.
Гость
4 часа
Пьяный водитель, совершивший дтп со смертельным исходом, должен быть судим как человек, совершивший предумышленное убийство. Подменил анализы - априори был пьян.
3 часа
Господи, по каким уже только судам его не катали. Позорище. Совершил преступление, отсиди достойно и на свободу. Ты то вот выйдешь, а убиенные тобой, уже нет.
Гость
4 часа
Недоносок
Гость
4 часа
Это 💩 должно сидеть до окончания срока.Почему родителя его все ещё не осудили.?
Отец его не запятнал ли честь мундира своими действиями?
3 часа
Шатаю баранов режима, так там половина таких, судя по посадкам.
Гость
3 часа
Запятнал мундир своей биологической жидкостью...
3 часа
Только посмотрите, насколько все прогнило и куплено! Освещают в сми, такой резонанс — а папаша так и остаётся на свободе и этот все пищит да лезет на удо. Кстати, заметьте, не просится на сво!
3 часа
В Тагиле движуха появилась, папа нашел ?
Гость
4 часа
У нас и так смехотворные сроки за убийство, ещё и досрочно выпускают.
Гость
4 часа
Если этот оССужденный выйдет по УДО, пусть не смеет говорить что "Я за это срок отсидел... вину искупил" и т.п. и т.д. 🤪🤪🤪
Гость
4 часа
на суде все обвинители и сам судья с ним сюськался. -а почему вы волосики и нокоточки не дали острич на экспертизу? -там везде антисанитария! -ммм, понятно, вопросиков к вам больше нет
2 часа
Е1, а вы про каждого УДОшника статьи писать будете?
Гость
4 часа
Вы дождетесь там наверху!!! Хотите кровную месть дождаться?
Гость
3 часа
Все прогнило изнутри, правосудие продано. И не надо говорить, что власть не причем.
2 часа
для таких у нас есть самый гуманный суд в мире
Гость
4 часа
Сколько занесли в Чувашии?
3 часа
Гость, в тагиле занесут))
Гость
4 часа
пять лет уже прошло... однако
Гость
4 часа
И должно ещё 15 пройти прежде чем этого наркота выпустят за убийство 2 человек
Надо ещё будет извиниться перед ним главному прокурору, когда выпускать будут😎
Гость
4 часа
Кто бы сомневался в справедливости закона в нашей стране. Да здравствует самый гуманный суд в мире.
Гость
4 часа
Ну конечно! Папочка в Тагиле уже поришал вопросы!!!
Гость
3 часа
прочитала коментарии и сделала вывод. Ни один человек даже не удивился, Да как же доверять высокопоставленным начальникам? Только наши дети должны сидеть, а их деточки любимые хорошие умные. Их нужно простить и отпустить.
Гость
3 часа
Папочка сынульку (наркомана)спасает. А где справедливость? Где правосудие?
Гость
3 часа
Интересно, а полкану не стыдно???
Гость
3 часа
Пусть сидит всю жизнь свою никчемную. Зачем он нужен на свободе? Чтобы ещё кого то убил?
Гость
3 часа
УДО должно быть только через фронт
Гость
2 часа
почему бастрыкин не возбуждается на этот позор ?
Гость
4 часа
может ему надо освободиться так же, как и всем зекам?
Гость
4 часа
а как ты проверишь? может он так и освободится и где он будет никто не узнает
Гость
4 часа
Если это овощь баклажан выйдет по удо каждый обязан саботировать работу.
Гость
4 часа
Все таки лучше бы такому кадру на СВО...кровью искупать. Но видимо папа слишком против. УДО для сынули папе ближе.
Гость
3 часа
Цирк с конями 🤔🙈
Гость
3 часа
Есть население-это мы, и есть неприкасаемые-это они!!!
Гость
2 часа
Е1 , отстанте вы уже от него
Гость
4 часа
НУ пусть скорей выходит, очень ждем
Гость
2 часа
Наркоторговцы чтоли? Передознется опять после выхода. Главное ключи от авто рядом с ним не оставляйте, а то потом опять в коматозе поедет по городу
Гость
4 часа
Пусть сидит, может что то поймёт.
Гость
3 часа
Дак , можно же было попросится на СВО , давно бы уже вышел
Гость
3 часа
Свободу Ефремову !
Гость
3 часа
Через 1,5 месяца выйдет по УДО 100%!