перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Гремели взрывы, люди прыгали из окон, погиб человек. В Москве загорелся крупный ЖК: видео

3 часа
Сначала понаставят ворот, потом ломают.
Гость
2 часа
А твоё-то какое дело?)
2 часа
Гость
2 часа
А твоё-то какое дело?)
Чтоб тебя корова съела.
Гость
1 час
Одни и теже боты по десятку коментариев пишут, создают видимость массовки на ешке💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩 Рекламодатели 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Ставлю на черное.
Гость
3 часа
Ставлю на красное (газовый баллон) А.А.Д
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Ставлю на красное (газовый баллон) А.А.Д
гек хорош с 2-х устройств наяривать А.А.Д
Гость
3 часа
на Красное&Белое непалёное
Заплатит горку денег за безопасность, роскошь и понты, а оказалось на удивление, все мы смертны.
Гость
18 минут
Из москвичей ни кого не жалко ни разу.
Гость
3 часа
сколько нужно баллонов, чтобы натянуть потолок?
Гость
2 часа
Гость, один на 100 кв.
Это только цветочки...ягодки впереди.
2 часа
хирург Ужасных, Это уже не цветочки, ягодки начались.
Гость
3 часа
Рекламы больше, чем информации.
Гость
3 часа
Утеплитель хорошо горит Вам на заметку владельцы новостроек Как спасаться при пожаре в курятнике с тридцатого этажа
1 час
Только молиться.
Гость
1 час
Каменная вата не горит. Зачем врёшь?
2 часа
Это уже не цветочки, ягодки начались.
Гость
3 часа
И опять баллоны. А правду мы не узнаем.
3 часа
точно баллон,а не электронная птичка
Гость
3 часа
похоже на жидкость для розжига углей
Гость
3 часа
Вы там ухи поели, рекламу с неотключаемым звуком в статьи пихать?
Нормально так баллон в стену впечатался
Это не баллон, а баллончик.
Гость
3 часа
Пустым баллоном стену пробило. Из 💩 и палок.
3 часа
Ну так в панельных све складывается.
Гость
3 часа
Но стены то стоят!!! В отличии от тагила, где полдома сложилось....
35 минут
ставлю на черное!
2 часа
Засемь рюгаися, насяльнике? (с)
Гость
2 часа
Балоны газовые просто так не взорвать если не постараться.
Гость
3 часа
Был хлопок, а не взрыв
32 минуты
Эпибаллония какая-то: по всей стране газовые баллоны с ума посходили - взрываются и взрываются ни с того, ни с сего.
Гость
3 часа
участь всех ЖК плотнозаселённых, это только у термитв порядок и дисциплина , но не у 🙈👴💂👲👲👵
Гость
3 часа
Бредишь
Гость
2 часа
Накануне соседи видели, как в подъезд дома затаскивают газовые баллоны. Че в полицию не позвонили? Явный теракт. Опять наверное мигранты поработали.
Нормально так баллон впечатался
Гость
3 часа
Ну вот и появилось причина для того, чтобы ЯО по Британии применить.
Гость
2 часа
Про ЯО очень любят говорить те кто в жизни не состоялся и которому терять нечего.
Гость
1 час
Гость, один баллон запустить
Гость
2 часа
Надо запретить эти газовые баллоны
1 час
А может запрещальщиков запретить, а неграмотных обучить?
Гость
48 минут
Лицензии надо давать на тех кто что то там делает со взрывчатыми веществами, в том числе газовые балоны в помещениях. Чтобы не каждый мог вносить в квартиру балоны. Вот недавно в гаражах Фсб показывала нашли кого то тоже газовыми балонами. Это теракт
Гость
2 часа
Видишь кто то тащит газовые балоны в помещения звони в полицию. Есть электросварка. Надо запретить натяжные потолки .
Гость
1 час
вроде газобаллонное с потолками запретили
Гость
1 час
Вот , что бы купить порох надо столько всего и бумажку, для получение которой на наркотики надо сдавать, даже деду в 70лет из деревни, у которого и пенсии на них не хватит и не доехать.... и перевозить порох в общественном транспорте нельзя и т.п. .... балон же может купить любой 🫎 в строительном балочки просто в кучу в сетке свалены🤷‍♀️🤦‍♀️ да маленькие , но их там сооотолькоооооо .....
Гость
1 час
Баллон эффектно их окна вылетел. Причем сам. Вряд ли кто кидал его сквозь пламя.
Гость
42 минуты
Как отличить взрывы от хлопков?
Гость
3 часа
Ну , не совсем Москва )) Это скорее Химки ))
Гость
1 час
Ахахахахаха
Гость
1 час
Вчера приснился сон прекрасный.
Газовщики из ФСБ