перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Мне будет ее не хватать». Спела «В последний раз» и упала в подземный переход — что известно о погибшей в Тбилиси россиянке

3 часа
нет ...но подземный переход ...как на фото это ловушка...у нас бы самокатчики десятками за день туда улетали...почему не огорожен вообще?
Гость
2 часа
самокатчиков пожалел?
Гость
1 час
Пожалуйста, ну давайте построим такой же!!!
Гость
50 минут
Огорожен он , там выступ на фото сливается с тротуаром
27 минут
У нас на Вайнера и Восточной переходы не такие. Ты в них случайно не свалишься, потому что по ходу движения попадаешь именно сразу во вход, к ступенькам. А в Тбилиси, судя по фото, переход прямо посреди улицы.
Гость
1 час
Такие комментарии злые...Откуда у вас Столько злости к незнакомым людям? Когда кто то из ваших близких погибает, также язвите и ржете?Соболезнования родителям и сил пережить смерть своего ребенка
Гость
16 минут
Девушку жалко. Но если честно то надо следить куда ты идешь и телефоны изобрели не для того чтобы люди в них уткнулись ничего не видя перед собой. Тут когда идешь днем с огнем по улице боишься что тебя или снесет какой нибудь самокатчик или добрый дядя люк на дороге не закроет А в Грузии и подвано русские туристы нафиг никому не сдались и никто для тебя там переходы ремонтировать не будет. Надо себя беречь
Гость
5 часов
Девчонку жаль, но под ноги надо смотреть. . Человек смертен, но он внезапно смертен. Вот в чем фокус
Гость
1 час
Странный, конечно, переход…жуть
Гость
48 минут
Это фото такое, бардюра не видно, присмотритесь , там ограждение сливается с тротуаром , справа видно немного
пить меньше надо,синька зло.
Гость
1 час
По себе людей не суди
Гость
1 час
да тут в телефоне дело , нефиг на телефоны отвлекаться и снимать селфи\видео ... это было уже в саус парке
3 часа
Инстинкт самосохранения отсутствует полностью
Гость
37 минут
отсутствовал
Гость
5 часов
Переход в подземный мир...
Гость
1 час
какой неприятный несчастный случай да А.А.Д
Гость
39 минут
Не надо в Грузию ездить. Недавно знакомые вернулись, по их словам - отношение к россиянам отвратительное, в ресторанах в тарелки плюют, а мелкая шантропа выхватывает сумки и кошельки у туристов, клянчат деньги, требуют перевести с карты, если налички нет
Гость
1 час
Сколько раз на меня натыкались подобные персонажи. Идут, в одной руке телефон, голова повернута назад, ещё трындит с кем то. При этом уверенно идёт вперёд, хотя дороги вообще не видит и ещё может руками размахивать. Я никогда не уворачиваюсь, я стараюсь толкнуть посильнее или телефон выбить, кофе облить. Потому что на улице будь добр смотреть куда идёшь, никто не обязан следить за твоей траекторией.
Гость
50 минут
Это судьба , от нее не убежишь. Думаю этому переходу лет 50 и никто не падал.
Гость
2 часа
Блогерство до добра не доводит, смотреть под ноги надо когда идешь. Увы, собственная глупость
Гость
5 часов
Кляты коммуняки понастроили всякого, а люди страдают.
Гость
41 минута
У нас на вайнера такие же переходы..
Гость
16 минут
Под ноги нужно смотреть, а не в камеру щёлкать.
Гость
3 часа
ночью гуляли пели под ноги не смотрели,зато поснимались в последний раз.спать надо ночью
Гость
1 час
И утром надо под ноги смотреть. И днем
10 минут
Естественный отбор. Пойдёмте дальше.
Гость
2 часа
Она любила последний раз...