перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Свердловской области разыскивают водителя, который насмерть сбил пешехода на трассе и скрылся

3 часа
Если был тонар, то возможно и не почувствовал что переехал!
погибший сам убился. Вот даже не сомневаюсь, что был он одет как ниндзя и чапал посреди дорожного полотна в ночи (5 утра в конце сентября - это практически еще ночь). Водителя даже как то не получается обвинить ни в чем.
3 часа
Ну как не виноват,скрылся места ДТП,может можно было спасти или вызвать скоряк
Гость
3 часа
3 часа
Ну как не виноват,скрылся места ДТП,может можно было спасти или вызвать скоряк
Ехали с товарищем в 95-м году. Так тоже сбил... велосипедиста, 18 лет парню. Дорогу по темноте на федералке решил пересечь перед машиной...Товарищ предлагал уехать. Я оставил машину и побежал в ближайшее кафе вызвать скорую и ГАИ. Умер в скорой. В течении 15 месяцев 5 раз отказ в возбужение УД и заявление через прокуратуру снова. До 5 лет грозило... Пока не приехал к отцу парня и не покаялся, что столкновения избежать не мог...
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Ехали с товарищем в 95-м году. Так тоже сбил... велосипедиста, 18 лет парню. Дорогу по темноте на федералке решил пересечь перед машиной...Товарищ предлагал уехать. Я оставил машину и побежал в ближайшее кафе вызвать скорую и ГАИ. Умер в скорой. В течении 15 месяцев 5 раз отказ в возбужение УД и заявление через прокуратуру снова. До 5 лет грозило... Пока не приехал к отцу парня и не покаялся, что столкновения избежать не мог...
Порядочно поступили. На таких как Вы, держится наш сумасшедший мир.
Гость
3 часа
Найти можно. Но если с погонами дружбы и готов тонны денег то не найти. Просто машину и разбор и на этом и висят такие ДТП по России до тысячи в год. Ещё не один не найдено и по источником до пяти тысяч трупов виновным нет ничего из-за не возможно найти и провести дознание и следствие.
Гость
3 часа
Чё ты написал?
Гость
3 часа
Русский язык не родной? "..если с погонами дружбы и готов тонны денег то не найти". Что за гуманитарный выброс?
Гость
3 часа
протрезвеет и явится. тут не виноват 100% сам по себе водитель, но был под чем то значит
Гость
3 часа
Какого это пишаход делал на трассе, в 5 утра???
Гость
2 часа
Шёл из посёлка в посёлок к примеру. Расстояния не очень большие, и люди ходят. Ему ничего не запрещает это делать.
Гость
3 часа
закон дозволяет, почему бы и нет
Гость
2 часа
да там десятки деревень на этой трассе, плюс Тагил.
Гость
1 час
По ходу, водила был бухой!
Гость
15 минут
Ищут они... Барбамбек давно уже до Саратова доехал и машинку помыл и бампер вземен убитого новый...
Гость
3 часа
В прекрасной Европе такого не случается
Гость
2 часа
"такое" случается везде! разница в законодательстве