перейти к публикации
82 комментария к публикации

Более 100 беспилотников атаковали регионы России: в многоэтажке вспыхнул пожар — видео

4 часа
"вспыхнул пожар в жилом доме" Протестов нет. Никто не возмущается.
Гость
3 часа
Куда идти возмущаться? Как будто будет кто то слушать
3 часа
Возмущение будет расценено как дискредитация , со всеми вытекающими последствиями .
Гость
1 час
А че возмущаться то? По плану ведь все. Ахахахаха
4 часа
Дядя Вова пора уже , или ещё будем ждать ?
Гость
3 часа
Над российскими регионами в ночь на воскресенье было перехвачено и уничтожено 125 украинских дронов, сообщили в Минобороны РФ. Что там по последнему указу с красными фломастерами?
Гость
3 часа
Вижу пропаганду лэгэбэтэ в твоём нике.
Гость
2 часа
Не жди. Иди добровольцем.
3 часа
шел третий год сво, сравните успехи с ВОв
Гость
3 часа
Не надо сравнивать мракобесие с ВОВ.
Гость
1 час
США дадут "добро" Киеву на удары по России, если будут уверены, что ядерная эскалация ограничится территорией Украины, пишет Advance. Однако предугадать ответ Москвы там не могут. Зеленский знает, на что идет, но его совсем не заботит, если Украина станет сестрой Японии по несчастью.
5 часов
Васильичу победителю ютуба жалуйтесь, хотя ютуб это единственная его победа.
Гость
5 часов
Я отказываюсь от оператора связи домашнего интернета Пусть он сам рамсит с Васильичем Ничего невозможно смотреть толком Аркадий Андреич Дергунов
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Я отказываюсь от оператора связи домашнего интернета Пусть он сам рамсит с Васильичем Ничего невозможно смотреть толком Аркадий Андреич Дергунов
Я тоже отказался от мтс
Гость
5 часов
Спасибо партии родной....
Гость
4 часа
Ваша партия родная срок выпишет за коментарий в инете..
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Ваша партия родная срок выпишет за коментарий в инете..
Все разом не выпишет. Бумаги не хватит с чернилами.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Все разом не выпишет. Бумаги не хватит с чернилами.
Выпишет путёвку в трудовые лагеря в заводскую исправительную колонию, будете за тарелку супа исправляться работягой с 7до21, 7на8дней.
Гость
4 часа
Победит, не победит, смысла нет уже, так как экономика на дне
Гость
3 часа
Как так? Говорят всё лучше живём? Мин. зарплату опять поднимают и пенсии индексируют! Правда об уровне реальной инфляции почему-то молчат...
Гость
58 минут
Гость
3 часа
Как так? Говорят всё лучше живём? Мин. зарплату опять поднимают и пенсии индексируют! Правда об уровне реальной инфляции почему-то молчат...
А во Хранции россиянам завидуют! Пишут, что экономика у нас растёт и 20 тысяч санкций нам по барабану!
Гость
23 минуты
Гость
58 минут
А во Хранции россиянам завидуют! Пишут, что экономика у нас растёт и 20 тысяч санкций нам по барабану!
В Англии ещё в прошлом году все насмерть замёрзли без газу Рассейкого. Так по теливизиру говорили...
Возмездие будет зеркальным. Вчера уничтожили около 2к. боевиков, сегодня будет больше. Кто к нам с мечом придёт- от меча и погибнет.
Гость
5 часов
Не 2 к, а 2 ккк. Коношенко стайл. 😂
Гость
4 часа
О, исполняющий обязанности Конашенкова 😄. А что не 20 тыщ? Доказательства в студию!
Гость
4 часа
Ага, ага. Ещё шесть президентов США, 3 дамбы Гувера и Капитолий.
Гость
5 часов
"Хлопки" и "обломки". Всё по-расписанию.
Гость
5 часов
БПЛА «Обломок» ?
Гость
5 часов
Нефтебаза под Ростовом все Нет ее Стоила 15 млрд и ее строили 20 лет Хватило одной птицки Аркадий Андреич Дергунов
Гость
4 часа
Тот случай когда пропиарили убогого и за него проголосовало 90% ростовчан. Кушайте овёс полной ложкой.
Гость
3 часа
Это по бумагам 15млрд. по факту 150млн....
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Это по бумагам 15млрд. по факту 150млн....
Но вы же понимаете, что построить новую будет стоить не меньше 15млрд?
Гость
4 часа
Будем терпеть, видать, пока путин не уйдет в отставку .
Гость
4 часа
терпилы...
Гость
53 минуты
После Путина придёт более жёсткий! Сталина будете вспоминать добрым эльфом!!! Знаю многих, что Путина ругают, что развёл здесь либерализм манагеров, юристов-экономистов, а не специалистов дела, производства!!! То и стоны из офисных могил, что сами ничего производить не умеете, кроме отходов жизнедеятельности...
Гость
5 часов
В Котлубани детонация боеприпасов продолжается.
Гость
5 часов
Че там с ракетами кинжал которые до сих пор детонируют ? Гойда ?
Гость
5 часов
Белоусов, Герасимов, где табакерка, подсвечник? Или шарфик на худой конец? История ждёт по кругу Удивляюсь я на них, давно бы все организовал в чистом виде Тюк прямо в темя и нету Кука! Аркадий Андреич Дергунов
3 часа
"подразделения ПВО успешно отразили воздушную атаку" Т.е. попадание в жилой дом теперь успешное отражение атаки называется? Может ещё это безоговорочной победой назвать?
Гость
4 часа
У Украины оказывается самые крутые беспилотники в мире, даже его обломки долетают до цели.
Гость
4 часа
Беспилонтики обычные, а вот обломки -- ого-го!
4 часа
он сейчас не знает,как из этого всего выпутаться.он прекрасно понимает что уже всё.
Гость
1 час
Кто сделает контрольный?
Гость
5 часов
Как там аэродром в Ейске поживает? Потушили?
Гость
1 час
Самое смешное, что живу в 500 метрах от аэродрома. Ночью был громкий хлопок, машины заорали, потом второй, скорее по звуку выстрел из чего то тяжёлого. Минут 15 смотрела в окно на аэродром. Ни огня ни дыма. Пишут, что разгорается - сейчас смотрю - дыма нет. Всего 500 метров!! Ранее был пожар в частном доме в 5 км от нас, так дымищи было... Так был прилёт по аэродрому или нет? Выкладывают какие то фото и видео - не наш аэродром, судя по силуэтам посадок и построек. Может попозже в местных соц сетях что будет..
Гость
8 минут
Гость
1 час
Самое смешное, что живу в 500 метрах от аэродрома. Ночью был громкий хлопок, машины заорали, потом второй, скорее по звуку выстрел из чего то тяжёлого. Минут 15 смотрела в окно на аэродром. Ни огня ни дыма. Пишут, что разгорается - сейчас смотрю - дыма нет. Всего 500 метров!! Ранее был пожар в частном доме в 5 км от нас, так дымищи было... Так был прилёт по аэродрому или нет? Выкладывают какие то фото и видео - не наш аэродром, судя по силуэтам посадок и построек. Может попозже в местных соц сетях что будет..
В Бисерти то?
4 часа
нормальные так обломки да.что даже до самой цели долетают.
Украина научилась делать беспилотники, обломки которых приводят к таким разрушениям. Может заняться их копированием?
Гость
2 часа
США боится дать разрешение на использование оружия дальнего действия . Понимают ,что им сразу придет КИРДЫК !
Гость
53 минуты
А чем кирдык то придет,Сарматом.
Гость
1 час
Что-то крымнашисты притихли..
Гость
19 минут
Может ушли за длинным рублём наконец?
Гость
45 минут
Надо тоже бить по жилым кварталам крупных мегаполисов Украины. У Израиля вон как эффективно получается, а наши гуманностью страдают.
Гость
18 минут
По голове себе стукни. Самое то будет.
Гость
5 часов
небо украсит метеорный поток Дракониды - невооурожонным Глазом????????
Гость
4 часа
Налет высокоточных обломков.
Гость
3 часа
Мало. Несерьёзно.
Гость
5 часов
Хассан передал Вадимычу привет и с нетерпением ждёт его к себе в гости.
5 часов
Гость, походу, у нас есть запасные вадимычи
Гость
4 часа
быстрее бы...
Гость
3 часа
Зачем вы все платите операторам связи за .домашний интернет. Мобильного достаточно. Отказывайтесь от их услуг.
Гость
2 часа
Гость, В телевизоре мобильный не фурычит. А там куча приложений по ви-фи.
Гость
9 минут
Гость
2 часа
Гость, В телевизоре мобильный не фурычит. А там куча приложений по ви-фи.
Фурычит, byeDPI тебе в помощь. В Программе только кое-какие параметры нужно ручками прописать.
Гость
5 часов
Закон любой воблы: она всегда возвращается туда, откуда приплыла Васильич плохо изучал историю про половцев и печенегов Аркадий Андреич Дергунов
Гость
4 часа
сми люьую нформацию искажают..все преподносят лживо.
3 часа
Почему С500 их не сбили? Силы слабые?
Гость
5 часов
Лавров о готовности Трампа решить конфликт на Украине: - мы будем рады любым инициативам, которые приведут к урегулированию, устранив первопричины кризиса . Вадимыч очень обеспокоился, спустился ещё на этаж ниже и накрепко закрыл дверь изнутри.
Гость
3 часа
Газом его, газом!😁
Гость
5 часов
Волгоград. Уничтожена установка для иранских баллистических ракет Fath-360. Вот она какая "сухая трава".