перейти к публикации
54 комментария к публикации

Под Екатеринбургом берега водоемов завалило дохлой рыбой: очевидцы засняли массовый мор на видео

5 часов
Глистатый лещ из за ужасного состояния воды?! Мда…опытный рыбак 😁
Бедные чешуистики. Загадили человеки бажовские места.
Гость
3 часа
Орловские места
Гость
5 часов
Всю природу запоганили.леса повырубали.воду отравили.слов да же нет
Гость
3 часа
Еще и самый большой мусорный полигон собрались строить в сыс районе!
Гость
5 часов
Опять кто то что то в воду слил люди совсем природу не берегут оставят после себя пустыню
3 часа
рыбку...жалко...(цитата)...
5 часов
На украину свалить не удалось, на игил тоже все тупик.
Гость
3 часа
Видимо Байден...
Гость
5 часов
Глистатые туристы купаются в водоёме , отсюда и зараза
Гость
5 часов
при тов. Брежневе в Исети толстолобик на крючок проварачивался и даже язь заходил А.А.Д
При товарище Брежневе мну от Большакова до Плотинки по чистейшей Исети вплавь доплывал баттерфляем на спор.
5 часов
Что построено при одном только Брежневе, эти даже покрасить не смогут.
Гость
4 часа
При товарище Брежневе мну от Большакова до Плотинки по чистейшей Исети вплавь доплывал баттерфляем на спор.
при Горбачёве с электродепо до кубы с перекуром на плоском доплывал на спине
Гость
3 часа
12 лет в регионе несменяемая автократия Куйвашего, вот итоги 🤬
бузова наверное искупалась в водоеме вот и результат... ☠
Гость
5 часов
Люди они всегда природу берегут, на озера приезжают с кучей пакетиков и иной мелочи для поддержания сажают кругом методом поверхностного посева, заливают разные химические элименты чтоб обеззаразить воду, заливают нефте скважины водой смешивая её с артезианским слоем и таким образом лишая чистой воды жалкое население на километры. Всем здоровья
Гость
4 часа
Семья элиты в сутки до 9 литров своих-то с организма выбросов и плюс вода их смыв. Смотрите и считайте. Элитные господа в месяц раз два откачку био отходов и мытья и это идеальное тайна слива в реку и озеро. Деньги не пахнут и кто вывоза им выгодно сброс в воды и не платить за хранение и очистка.
Гость
1 час
никто ,ни за что,не отвечает🤷 и всем нас рать🤦
Гость
4 часа
Этим летом плавали на сапе в верхней Сысерти и я удивлялась, что там очень много рыбы Как дельфины плавают хребтом над поверхностью воды. Их очень весело гонять брызгами))) потом я спросила у знакомого рыбака, что это за рыба и почему она так плавает. Он объяснил сразу что это глистая рыба. Глист в рыбе уже настолько большой, что она не может погрузиться на дно. А там столько отдыхают людей, база отдыха, люди плавают... Тем кто там отдыхал неплохо бы тоже на глистов провериться. Наверное))
Гость
4 часа
Рыбакам бы провериться. Эту рыбу из водоемов есть нельзя, куда они её ловят. Котов тоже нельзя ею кормить. Даже если червей не видно, она все равно уже заражена.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Рыбакам бы провериться. Эту рыбу из водоемов есть нельзя, куда они её ловят. Котов тоже нельзя ею кормить. Даже если червей не видно, она все равно уже заражена.
Средство одно - проваривать и прожаривать
Гость
2 часа
Сап это чуждая нам иностранщина, гламурное прожигание времени от излишеств сытой жизни, не соответствующее традиционным ценностям
Гость
5 часов
Когда наказывать начнут?Где Гринписс
4 часа
где гринписс стало уже непонятно после того, как узнали все насколько загажен Ганг. Может никакого гринписс уже и не существует вовсе...
Гость
3 часа
Это пропагандистская синекура для отмывания миллиардов долларов
Гость
4 часа
капитал-изм однако
Гость
3 часа
Вся власть советам народных депутатов ✊🇨🇳
Гость
3 часа
Всю страну в помойку превратили а гонору выше крыши у всех
Гость
2 часа
И куриный гламур
Гость
4 часа
Современная пресса: "завалены дохлой рыбой..", а далее по тексту вполне дипломатично: "произошёл замор рыбы"... О разнице вкусов....
Гость
4 часа
А эту рыбу могли и съесть, и дать жизнь новым глистам.
Гость
4 часа
На В Сысерти все базы отдыха сливают каналью в пруд,очистные есть только у Прометея,каждый год такая история
Гость
4 часа
Тайно образцы воды и ила в Германию и там в ужасе. Содержание которого даже в свинарнике не может быть. Просто сливаются с машин отходов производства и жилья элиты с канализации накопления. Хорошо хотьбы нет болезней холеры и иных.
Гость
3 часа
Вас просто убивают. Травят воду, землю, воздух...
Гость
3 часа
Все эти факты лягут в основу международного трибунала по Геноциду!
Гость
3 часа
Зато рыбачить запрещают
Гость
3 часа
Даже рыбы не выдерживают величия и скрепности.
Гость
3 часа
Губернатор есть, а губерний нет
Гость
3 часа
золотые колосья тянуться ввысь на планете земля .. все зашибись ...
Гость
3 часа
Кругом базы, канализации... Кто то сбросил в туалете личинку глиста, а лещик съел! И понеслось в колхозе утро!
Гость
3 часа
А вы знали, что Бразилия страна номер один в мире по количеству пресноводной рыбы? И она там не дохнет тоннами! Живите теперь с этим!
Гость
3 часа
Где экологи? За что природоозрана деньги получает?! На очтстные сооружения почти миллиаод выделен, где он?!
Гость
2 часа
Какой кошмар
Гость
1 час
В принципе, что и в Сочи. Где сборище водоплавующего народа, испускающего каналью, там и инфекции и хуже того червячки! Некоторые селятся в глаз, а не только в живот...
Гость
1 минута
Мы и нашли в лесу озера и до туда надо дорог и найти трудно. Видимо знает старый хозяин. Домик был и видно лет пять нет следов пребывания. Вот где рыбалка. Озеро чистого золота воды и нет мусора вокруг. Лоси и косули есть. Кедровые леса есть и видимо посадить и орехи пока нет. Возраст до 58 Лет им. Думаем как аренда участка леса и озёр их два рядом. До трассы 200 км и жители города и поселение не знает и бояться шастун и рыскать. Мы случайно нашли с пролёт На вертушке на низких высоте.