перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Выехал с работы и исчез. Охранника, пропавшего в Екатеринбурге при загадочных обстоятельствах, нашли

3 часа
СУПЕР ИСТОРИ. Давай побольше таких.
Загадочная и непонятная история об охраннике Александре, в итоге с которым всё в порядке!
Гость
3 часа
Гульнул мужик, бывает.
1 час
Сегодня обо мне напишите. Я в ленту ездил, и у меня все нормально
Гость
2 часа
Я Диляра и мой отчим каждое утро перед школой за завтраком тушит об меня сигареты
1 час
Всё правильно, ведь не потушенный окурок - причина пожара !
Гость
1 час
езжай домой чебаркулька! твое место и твоего мужа в ауле!
Гость
1 час
что духу вас чебаркулей тут не было!
Гость
2 часа
я за апты алутдинова украинцы его назыают гадостью а я вижу в нем человека
Гость
1 час
еще че придумали? чебаркуль дома у себя пусть живет!
Гость
2 часа
супер вы когда думаете вы тогда и прелагайте китай уже стрит 4 авионосиц пока не может но и мы друг друга убиваем
Гость
1 час
вы убиваете... а мы нет... прекращайте идти на поводу америкосов!
Гость
1 час
Что и требовалось доказать. Безответственный какой-то мужичок, до 58 лет дожил, а ума не нажил. Не мог что ли позвонить и сказать, что срочная командировка в Екб на неделю.
Гость
1 час
в 58 как раз крыша то и уезжает... не надо ни каких командировок к нам! командируетесь по своим деревням!
Гость
3 часа
если апты станет против роисиии вы все вспотеете он хочет помирить нас с нимими путин не причем
Гость
3 часа
вам надо чтобы он был врагом
Гость
3 часа
он учитель
Гость
3 часа
понятно апты топ закусите он реально топ и он за нас пусть яза него атпты
Гость
3 часа
А а для особо тупых? Разъяснений не будет?
Гость
3 часа
я за за него и я русский я за смотри все хотят взорвать страну помнишь как взорвали в 90
Гость
2 часа
вы что скажете
Гость
2 часа
путин подпишет мир
Гость
2 часа
пора мирится с ними вы когогда будете мирится с укаринцими
Гость
1 час
Ну как так то,и все ?
Гость
1 минута
Боже, бред то какой
Гость
1 час
сколько говорить то вам областники.. не шараштесь вы к нам.. вы только теряетесь у нас и гибните... почему до вас не доходит то это ни как... живите в своих деревнях! целее будете!