перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В уральском лесу трое суток искали пропавших детей. Чудесная история спасения: видео

1 час
так было же уже ... или реклама ?
2 часа
а вспомнили сейчас про эту июньскую историю потому, что РМК денег занесли на свой пиар?
Гость
1 час
Нет. Просто НП должна держаться в инфополе, реклама проплачена не только РМК. Которую, кстати, дно1 поносило в определенные дни)))
Гость
3 часа
У е1 такой дефицит инфоповодов, что готовы одни и те же новости по кругу гонять
Гость
3 часа
уктусский стрелок давно на сво погиб а они всё ещё про него статьи сочиняют А.А.Д
Гость
1 час
Гость
3 часа
уктусский стрелок давно на сво погиб а они всё ещё про него статьи сочиняют А.А.Д
Нигде в новостях об этом не писали
Гость
56 минут
Гость
1 час
Нигде в новостях об этом не писали
потому что не проплатил эту новость
Гость
1 час
Не пропавших, а скрывшихся. До сих пор не выяснена судьба деда. Завести старика на болота и сквозануть под утро в темноте, оставив его одного уставшего. Выбросить симки из телефонов! Разве так ведут себя потеряшки?! Или так поступают те, кто скрывает свой след! Нужно искать деда. Ситуация с имуществом в семье. Кто делит квартиру, записанную на него.
Гость
3 часа
при тов.Брежневе пригнали бы пару частей срочников, полевую кухню и за час нашли бы
Гость
2 часа
Алтушкин своей охране костюмчики сшил
Гость
1 час
Можно вспомнить любое событие, главное унылую "народную премию" попиарить
Гость
1 час
Когда нет новостей то мы их делаем сами
Гость
1 час
Прямо все сидели и следили...
Гость
1 час
Вы это серьёзно?
Гость
1 час
Кто управляет прошлым, вашей памятью, тот владеет будущим ☝️
Гость
1 час
Почему Алтушкина не сделали полпредом президента на Урале? Только он помогает народу, одна надежда на него
Гость
56 минут
Вброс от матери про потеряшек появился когда стало ясно что дед выжил и добрел до вагончика. Шумиха поисков увела внимание от главного – кто кого бросил на болотах! Чудесное спасение случилось утром за несколько часов перед допросом матери и близких на полиграфе. Следователи почуяли неладное и подозревали криминал. Там был начальник уг.розыска области!
Гость
24 минуты
Да, да пиарьте это. Чтобы дети поняли что "теряться" это модно!