перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Стало известно, кто выпал из окна высотки

ПРОИСШЕСТВИЯ Стало известно, кто выпал из окна высотки.......Дак так и осталось неизвестно!!!
Гость
3 часа
К счастью, пострадавшая выжила. Точно к счастью ? Позвоночник цел ?
Гость
3 часа
Вперёд Россия!, почему неизвестно? сказали же, что кто-то из таких
Гость
3 часа
Вперёд Россия!, почему неизвестно? сказали же, что кто-то из таких
,,Из таких,, значит.....боже, какой же я непонятливый!!)))
Стало известно, кто выпал из окна высотки так кто выпал? в тексте так и не нашел.
Гость
3 часа
Наблюдатель сэм, Зачем нам это знать?
3 часа
Выпал мужчина. Для ешки, видимо это уже информация🤦‍♂️
3 часа
Там же написано- толи строитель толи кто-то из этих
Стало известно, кто выпал из окна- это какой то мужчина, личность которого пока неизвестна 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
3 часа
Букет котов, странные журналисты. Высасывают новости из пальца. Видать, совсем не знают, о чем уже писать. И переливают из пустого в порожнее
3 часа
"мужчине на вид чуть старше 40 лет" Рука-лицо...
3 часа
"Стало известно, кто выпал из окна высотки"-так кто все-таки выпал? понятно что человек...
2 часа
Стало известно что ничего неизвестно 🤷‍♂️
2 часа
На вид 40 лет как определили если он в лепешку разбился ?
Хорошо. Продолжайте держать нас в курсе этого ужасного события.
Стало известно, что неизвестный выпал из окна🤣🤣🤣
Гость
4 часа
Достаточно уже выпадать. Хватит уже. Остановитесь.
3 часа
"Стало известно кто. вроде как не местный житель. То ли строитель, то ли кто-то из таких, " 🤣🤣🤣
Гость
3 часа
Стало понятно, что выпал непонятно кто.
Гость
3 часа
Выпавшим из окна мужчиной сорока лет оказался мужчина сорока лет!
3 часа
"Стало известно, кто выпал из окна высотки" Это был мужчина🤦‍♂️
1 минута
Что-то случилось, но мы не знаем, что именно. И деталей не знаем. И не знаем, что новостная заметка пятистрочная - самый примитивный жанр, на первом курсе журфака эти основы преподают. Заметка не должна вызывать вопроса у читателя после прочтения. Она отвечает на вопросы - КТО? ГДЕ? КОГДА? ПОЧЕМУ или ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ? Только после полной информации по теме заметки материал может быть опубликован. А не так, как вот это всё сейчас...
Гость
3 часа
Выяснили кто выпал: на вид больше 40 лет и не жил в этом доме. Когда будут платить за качество, а не количество, то новостей станет в разы меньше.
Гость
1 час
Как они определили возраст, если ешка пишет, что мужика размазало об козырёк?
Гость
1 час
они знают и тебя по айпи вычислят
Гость
3 часа
Надеюсь это байден.
Гость
3 часа
E дно
Гость
1 час
Молодец, Елена Ситникова! Заработала тысячу рублей на кликбейтном заголовке! Учитесь все!
Почему люди не летают, аки птицы?
В звягеле герани летают
3 часа
Романтиче тебю не идёт, Скальный.
23 минуты
на вид ли 40, на какой вид если голову оторвало ему после падения?
Гость
3 часа
стало известно, что кто выпал неизвестно
Гость
2 часа
Ситуация радикально прояснилась, конечно.
Гость
2 часа
вас через этот сайт грузят вы даже не понимает е
Гость
1 час
Еще ничего не известно, а пишите. Мусолите нечто.
В статье ранее: "После падения мужчину буквально размазало по козырьку." Сейчас: "Читатели E1.RU рассказали, что выпавшим из окна высотки на Готвальда, 24/4 оказался мужчина лет 40." Вопрос: Как?
3 часа
запутали читателей
3 часа
))))
Гость
1 час
вы Свердловск можете стать самыми сильными вот вас и обробатывают
Гость
33 минуты
от слова робота ?
Гость
3 часа
"Напомним, что в доме все жильцы могут подойти к окнам. Их можно открыть даже на 35 этаже." И превратится из жильцов в нежильцов.
Гость
3 часа
Кто выпал то? Строитель? Не епископ? Точно?
Гость
3 часа
А конкретно???
Гость
3 часа
Любой суицид - это удар по родственникам. Почему почему то самоубийцы о них не думают.
Гость
2 часа
Стало известно, кто выпал из окна высотки Это был мужчина ! Аааа, вот кто оказывается
Гость
2 часа
чтобы получить доступ к раша дудей надо скан отпечатка пальца дать а потом набиулина скжет надо вводить цифрово1й рубль
Гость
2 часа
Странные люди
Гость
2 часа
сами раскажите как дальше жить
Гость
2 часа
Строителей обычно на деньги кидают
Гость
2 часа
все это псевдо поличиеское обострениеие я понимаю все
Гость
1 час
дайте инфу Я за СССР 37
Гость
1 час
Я за СССР и 37 год
Гость
1 час
Ну и кто же это выпал?:)))
Гость
1 час
Даже на 35:этаже можно открыть окна ?...давайтека запретим открывать окна хотя с 20 -го этажа
Гость
1 час
ТЕПЕРЬ ОНИ ТИК ТОКЕРЫ
Гость
1 час
Так кто он???
Гость
4 часа
Ну и плюс минус. Не жалко.
Гость
2 часа
за что??
Гость
2 часа
Гость
2 часа
за что??
я не знаю кремле боты знают они знают ай пи
Гость
2 часа
когда всех возьмут в рабство вот огда все скажут спасибо путин
Гость
1 час
вам не то что трамваи вам метро не построят или начали строить?
Гость
1 час
я буду злым для вас потому что жил у вас