перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Екатеринбурге мужчина выпал из окна высотки. Фото

После падения мужчину буквально размазало по козырьку. какое описание у ешки,как будто сами все видели.
Гость
3 часа
Елизавета Ситникова держите нас в курсе этой новости, ждём продолжение…
После этого фарш говяжий подешевел.....на 10 рублей....
3 часа
Вообще не интересно от куда он выпал, так что Ешка не парьтесь
Опять покурить вышел на балкон
3 часа
Сейчас все суицидники города и области знают куда ехать 🧐
Раньше хороший раён был Заречный, сейчас там одна пьянь да наркомань шатается.
Тебя там не видно, значит нет наркотов и пьяни
Гость
58 минут
копоть с визовской тэц круглые сутки А.А.Д
1 час
Красивая картина получилась на первой фотографии. Как в фильме 1+1 .
3 часа
Если бы женщина, то выбросили или окна мыла.
Соли- зло от дьявола.
Гость
3 часа
от Ашота
Гость
59 минут
для корнишонов лучше нейодированую брать А.А.Д
3 часа
Все эти дикие высотки — зло. Как там окна мыть? Да элементарно кто-то выйдет покурить у окна, один неосторожный шаг, голова закружилась, и все, и нет человека. Окна так низко ещё. Как там кошек держат? Кошка выпадет ещё полбеды, а если на голову людям внизу? Газоны вокруг домов тоже не делают в новостройках. Прямо под балконами ходят люди.
Гость
2 часа
Окна моют роботы, а не человек.
1 час
Гость
2 часа
Окна моют роботы, а не человек.
Ирония не уместна ..
Гость
2 часа
Не мужик а размазня
Гость
2 часа
Хорошо, что есть козырёк над входом в подъезде, а то бы еще кого-нибудь прихватил с собой
Гость
2 часа
Гость, Точно подмечено👊😀
Гость
3 часа
тексты для новостей отстой Размазало оторвало А что разве нет запрета на такое чтиво
Беременным и кормящим не смотреть, кровищи- море.
Гость
3 часа
,,рай для суицидников"( с). Да, уж... сильно сказано.
Гость
3 часа
сколько говорить то вам горе поколение. съезжайте вы обратно в свои деревни.. вы не можете жить так где выше первого этажа... когда до вас дойдет то уже... и завязывайте уже с этой химической наркотой...
Высокое давление у чувака было, на два метра кровь вверх брызнула. К врачу бы ему надо было сходить, чтобы пилюли от давления прописал. Сегодня статья про давление была.
Гость
1 час
скорее платеж по ипотеке высокий а тут ещё и за отопление счёт пришел и за мусор
Гость
3 часа
При тов. Николае II не было высоток, не было и суицидов.
Гость
49 минут
Гость, Были.
Гость
2 часа
Солевой, синтетический, алкогольный, табачный? Баба покинула чат, ипотека?
Гость
2 часа
С муравейника
Гость
1 час
Читательница E1.RU рассказала, что в высотке НАХОДИТСЯ 35 этажей.
как пишут застройщики в своей недорекламе на либеральных порталах: Окна в пол или почти в пол, жить там опасно, любой ребенок может выпасть случайно, просто выглянув в окно от любопытства, замков\защелок нету которые на ключ закрываются 🤦‍♂️
Гость
3 часа
Окна в пол не открываются или открывается верхняя часть
3 часа
Решил полетать на крыльях любви.
Гость
3 часа
не выпал, а выбросился или помогли
Гость
3 часа
Тов. Сталин сам бы солёного выкинул
Гость
3 часа
👿 зашла новости почитать. А чего на козырек не полезли фотографировать?
Гость
3 часа
Молодому конечно большой грех ,заканчивать так жизнь,ему все можно исправить, сил и времени вагон!!!!А вот после 60-ти......видимо последний вариант..или бомжатина или жизнь???????
Гость
3 часа
Ржачно
Гость
1 час
А почему в заголовке не указан район, где это произошло? Если бы случилось в Академическом, огромными буквами написали бы!
Гость
1 час
Че их на это сподвергает?
Гость
1 час
естественный отбор
Гость
1 час
не знал что там 35 этажей А.А.Д
Гость
1 час
в РФ самый высокий процент самоубийств и самые высокие ставки по ипотеке во всём мире
Гость
57 минут
безбашенный А.А.Д
Гость
3 часа
В прекрасной Европе такого не полисходит
Гость
2 часа
Гость, Там в среднем двухэтажки с парковками и дворами парками.
Гость
3 часа
Не было такого при уважаемом Борисе Николаевиче
3 часа
Крутяк!