перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Десятки погибших, поломанные деревья и разрушенные дома: по США прошелся ураган «Хелен» — кадры

2 часа
сколько ж агрессивных бабуинов в комментариях...
Гость
52 минуты
Дегенерация местных налицо. Радоваться, что люди, животные погибли. На втором видео в плывущем доме стоит человек…
Вот ураган так ураган. Не то что у нас, только в Академе штукатурку с термитников сдует до пару пушистиков с подоконников.
2 часа
политика головного мозга в комментариях детектед
Спасать людей нужно!!! Помоги, Россия!
Гость
1 час
Я журавлика бумажного в поддержку из газетки сделал. И перепостил. Теперь заживут!
Гость
1 час
Почему-то россиянам американских людей совсем не жалко..
Гость
1 час
Почему-то россиянам американских людей совсем не жалко..
Мне плевать на национальность! Если есть у людей беда, ее нужно решать! Кто-то против?
это опять в честь какой красотки назвали ураган,можно ее фото в студию.
Гость
1 час
Ураганы называют не в честь. А просто женскими именами
Гость
1 час
Гость
1 час
Ураганы называют не в честь. А просто женскими именами
Ураган Катюха...
2 часа
Экипаж урагана награжден орденами и медалями (с)
Гость
3 часа
Это к ним бузава ещё не летала👏
Гость
4 часа
Храни Бог США! Аминь!
Гость
4 часа
США самая вменяемая страна в мире!
Гость
4 часа
Обожаю США, это прекрасная страна!
4 часа
Гость
4 часа
Обожаю США, это прекрасная страна!
так и едь туда кто тебя держит
3 часа
Во Флориде очень много русских живёт. 👶👶 депутатов и правительства, актёры, спортсмены, Хазанов. Как они там? Или их и там это не касается? 🤔
Гость
2 часа
Айк, не 💩 на них??
Гость
1 час
Все предатели должны понести заслуженную кару.
Гость
1 час
Шут с ними
2 часа
А кому в ЕКБ не пофиг на их проблемы
Гость
3 часа
God bless America 🇺🇸
Гость
3 часа
Желаю мира Америке
4 часа
мумию не сдуло случаем?
3 часа
В учебнике истории на следующий сезон напишут всю правду о произошедшем.
3 часа
Бог все видит....
куда зеленский приезжает, там беда и гибель имущества и людей... ☠🪓⚡
Америка потихоньку но уверенно скатывается в каменный век... наши посейдоны ускорят сей процесс... 😃💪
Гость
3 часа
Прекрасная новость, это им за санкции.
2 часа
да, санкции ведь принимали те, кто потонул, эта вот мама с месячными близнецами. по вашей логике всех людей нужно за действия их правительства топить? тогда земной шар опустеет
Гость
2 часа
2 часа
да, санкции ведь принимали те, кто потонул, эта вот мама с месячными близнецами. по вашей логике всех людей нужно за действия их правительства топить? тогда земной шар опустеет
26187068, оне их выбрали с радостными лицами, так что засохни.
Гость
20 минут
Гость
2 часа
26187068, оне их выбрали с радостными лицами, так что засохни.
Чтоб ты знал. Флорида - демократический штат. Или мама с двумя малышами лично тебе рассказывала кого она выбирала? Жаль, что в мире много соломенных персонажей из «изумрудного города»
Гость
3 часа
Побольше им ураганов и прочих сарматов.
Гость
1 час
Ну может хоть на себя деньги потратят а не на украину
Гость
1 час
Кто что заслужил,все не просто так
Гость
1 час
Картонные домики как не сдует,строить нужно капитально,просто там много нищих
Гость
43 минуты
Карма
Гость
2 часа
Срочно! Каролинки , Флоридки , Джорджички и Вирджинки собрались, чтобы поплавать в дождь и ветер - вот какой должен быть заголовок
Гость
1 час
Правильный заголовок: "Путин наслал ураган! Надо больше грошей!"
4 часа
Рад за них ахахахахахххх!!!!
Гость
4 часа
Изыйди, черепаха
Гость
3 часа
Ни сколько не жалко,так им и нужно
Гость
1 час
Красота
Гость
1 час
Здоровья урагану.
Гость
4 часа
Скоро на Украину переселятся.
Гость
3 часа
До лампочки 💡
Гость
2 часа
Радость
Гость
4 часа
Радость то какая!!!
Гость
3 часа
Карма
Гость
3 часа
Красота!