перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Пассажиру самолета, летевшего в Екатеринбург, стало плохо спустя час полета

Редакция E1.RU обратилась за комментарием в авиакомпанию «Россия». а какие вам еще комментарии нужны?
4 часа
«бортпроводники искали врача, но никто не откликнулся.». А зачем искали? Ответственность свалить в случае неблагоприятного исхода? Я напомню: врач вне своего рабочего места имеет право оказывать ТОЛЬКО первую ДОврачебную помощь. А первую ДОврачебную помощь обязаны оказать бортпроводники, которые, как раз, находятся на своем рабочем месте
Гость
3 часа
По Вашему, вообще не надо оказывать помощь или считаете, что стюардессы профессиональнее окажут первую помощь, чем квалифицированный врач?
Гость
3 часа
Борт проводники мед образования не имеют. Врач все равно лучше справится чем они. Тем более самое сложное не оказать первую помощь, а понять какую именно помощь нужно указать
Гость
2 часа
Ну врач то точнее может диагностировать и понять в каком направлении эту ДОврачебную помощь оказывать
Гость
4 часа
Чуть не помер в самолете, но от госпитализации отказался, что за логика у людей. А потом удивляемся что смертность такая.
Гость
4 часа
Могу ошибаться, но сюдя по рассказу это была паническая атака, либо резко упал сахар в крови.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Могу ошибаться, но сюдя по рассказу это была паническая атака, либо резко упал сахар в крови.
Либо протрезвел пока летел
Гость
4 часа
ну у нас так же было женщине стало плохо, так же бегали и что за новость такая прям, часто такие случаи
4 часа
скорее всего паническая атака😒
4 часа
Час после взлета - как раз достаточное время для развития гипоксии.
2 часа
Вот, оказывается, что у Навального было.
Разминаться надо в аэроплане, перепады давления приводят к замедлению метаболизма, снижению уровня кислорода в крови, сидячее неподвижное положение способствует венозному застою и перенапряжению мышц и связок, как бывший патологоанатом глаголю. Горе- поколение пепси- колы.
Гость
4 часа
разминаться нужно на диване или поход в магазин но на пятый этаж тож не легко потом взбираться с едой, чай не 20 лет уже давно прыгать по лестницам
Гость
3 часа
Гость
4 часа
разминаться нужно на диване или поход в магазин но на пятый этаж тож не легко потом взбираться с едой, чай не 20 лет уже давно прыгать по лестницам
двадцать лет как на первом этаже живу если ключи забыл можно через балкон перелезть да и к земле тянет как бывший паталогоанатом глаголю
Гость
4 часа
Мне тоже каждый раз, когда с морей в екат возвращаюсь, плохо становится
4 часа
а когда из-за границы, паспортный контроль говорит, что вообще паспорт не мой, та плохо выгляжу(((
Гость
3 часа
когда из чистой антальи в грязьбург возвращаешься мне плохо уже в кольцово
4 часа
Нельзя легкомысленно относиться к полетам, какими бы привычными они не казались. Лично я, зайдя в самолет, первым делом включаю и настраиваю индивидуальную форсунку, подающую свежий воздух. Очень помогает.
Гость
4 часа
С перепою дикого подикося был, вот и поплохело. Терёзым летать надо, либо опохмелиться грамотно! ☝️😁 горе поколение...
Гость
4 часа
Здоровья этому мужчине.
Гость
4 часа
А не этому что?
Гость
4 часа
Хорошо что в Европе такого нет
Гость
3 часа
Точно, там Боинги просто падают с людьми и двери вырывает во время полёта. ))
Гость
4 часа
Жаль конечно, но сам виноват, довел себя до обмороков.
Гость
4 часа
В прекрасные 90ые в самолете всем быо хорошо
Гость
3 часа
Молодцы девчонки всем премию, ну если отказался значит все нормально.
Гость
3 часа
Балтику 3-ку надо для таких случаев под рукой иметь. Мне сегодня чуть было тоже уже плохо не стало, но Балтика сделала моё етро
Гость
3 часа
Девочки молодцы