перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Дагестане взорвалась заправка. Уничтожено несколько зданий и машин, погибли люди: видео

предыдущая трагедия ничему власти дегастана не научила похоже
1 час
А кого там учить? Они евреев в турбинах самолетов ищут, а тут техника безопасности. Это наука для них вообще недосягаема
3 часа
Второй раз? Или - который?
1 час
очередной)
1 час
"27 сентября в Махачкале произошло два взрыва на АЗС. По словам очевидцев, он уничтожил несколько машин и построек" Вот чего вы отклоняете мои комменты? Пишите без ошибок, не давайте повода. Как можно такое писать: ДВА взрыва, ОН уничтожил? Кто ОН, если взрывов было ДВА?
37 минут
51561008, да тут бесполезно, песалы оне такии писалы.
4 часа
опять??
Гость
2 часа
снова!
Гость
4 часа
Последствия пренебрежения к технике безопасности и решение всех вопросов через родственников ((((
3 часа
они газовый баллон держали в кафе, которое было рядом с заправкой, он и рванул...они что считают себя бессмертными что ли...или в голове моей опилки....Кто держит газовый баллон с заправкой....
1 час
аллах и в этот раз не помог
Необучаемость
4 часа
дикий народ...
2 часа
Единственное, что мне непонятно: в чьих интересах она взорвалась ?
3 часа
у них ведь не так давно тоже взрывалась автозаправка, ничему видимо не учатся
Гость
3 часа
Проверки проходили по братски,или мамой клянусь.
Гость
4 часа
в Дагестане это становится доброй традицией
Гость
4 часа
курорты Дагестана становятся все привлекательнее
39 минут
странный у них салют.
Гость
3 часа
Рамазааааааан!
Гость
4 часа
какой неприятный несчастный случай да А.А.Д
Гость
2 часа
Ротовирусы
Гость
4 часа
Приключения итальянцев в Дагестане. Сейчас мода старые фильмы переснимать.
Гость
2 часа
Да к вроде недавно чио то там взрывалось
Гость
1 час
А эти, гр ,гр.
Гость
3 часа
На Мэшь читал что взрыв произошел из молельной комнаты, там где молятся. Там никаких газовых балонов быть не может. Или такие же балоны как вот недавно в Екате кого то впоймали. Я думаю там теракте снова кому то заплатили
1 час
Ааа, ну если из молельной, - тогда все в порядке. Причин для беспокойств нет
Гость
2 часа
А шаман туда поедет петь?!!!! Та вроде как полно патриотов
1 час
Поедет. Петь будет с сурдопереводчиком
Гость
3 часа
Сахар !
3 часа
И почему ФСБ это не предотвратили? Ведь могут же читать переписки и электронную почту
Гость
2 часа
Зачем? Нужны отвлекающие новости.
Гость
4 часа
Владислав, что ты делаешь.