перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга у пассажира трамвая рванул газовый баллончик: видео

4 часа
Почему взрыв то? Хлопок! От хлопка выбило из рук телефон.
Гость
3 часа
Телефоны недавно в ливии взрывались. Надеюсь эти партии в россию не пришли, опасно щас телефоны брать.
Гость
3 часа
В газовых балонах взрываться не чего, не смешите народ уже. Многие дальнобойщики на этих балонах еду готовят
5 часов
Что такое над коленник и почему с его переломом отказ от больницы
Гость
4 часа
Скейтборд, типа. Желание кататься на халяву.
4 часа
Ты почему здесь спрашиваешь ? Ищи сам информацию 😡
Гость
3 часа
В школе не учился? коленная чашка
" рванул газовый баллончик: " (с) Е1 Рванул что? Или взорвался? Хлопок был? К слову, баллончик для заправки зажигалок пластиковый или для газовых плит и горелок? Или металлический, требующий опрессовки? Что там в итоге послужило причиной этого происшествия?
3 часа
Я думаю, 66-летний гражданин купил для личных целей баллончик в магазине и, находясь в трамвае, от нечего делать крутил его в руках, изучая, устройство: а если клапан отогнуть, а если потрясти и т.п. Возможно, баллончик был бракованный, либо товарищ неудачно ковырнул его чем-то, но у баллончика вылетела крышка с клапаном. Давление в таком баллоне невысокое - около пяти атмосфер, но этого хватило, чтобы перепугать всех окружающих и травмировать одного из рядом находящихся пассажиров. Вот что вероятно произошло сегодня в трамвае в центре Екатеринбурга.
Гость
5 часов
"От взрыва у случайного пассажира выбило из рук телефон, который прилетел ему в колено. Прибывшие на место медики диагностировали перелом надколенника, но от госпитализации мужчина отказался. Владельца баллончика в итоге задержали." - давно так не смеялся!
Гость
3 часа
КОРОТКО И НЕ ЯСНО !!!
3 часа
Это чо за мобила, которая колени ломает? Первая Моторолла Мартина Купера?
у случайного пассажира.....А что значит ,,случайный,,.....мимо шёл??)))
Гость
3 часа
Меня как-то в Академе на улице назвали случайным пассажиром. Хз что это значит.
2 часа
Всё логично: в больницу не захотел -- подозрительно! -- надо задержать.
Гость
5 часов
Надо запретить к продаже эти газовые баллончики: то в школе распылят, то в подъезде, то в трамвае. К самообороне это никакого отношения не имеет, только вредительство.
5 часов
как я понял бытовой,а не перцовый или нет
Гость
5 часов
Как-то в ДТП попал. Качок на БМВ хотел у меня ключи отобрать. Баллончик зарешал.
Гость
5 часов
А давайте ножи запретим. От них еще больше людей гибнет
Гость
4 часа
Какой ужасный слог, одним словом ешка💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
4 часа
Уронить телефон на колено можно если сидеть, но тогда высота падения, ну сантиметров 40. Реально можно перелом получить от этого?
Гость
4 часа
Да это фарфоровый принц ехал.
Гость
1 час
Гость
4 часа
Да это фарфоровый принц ехал.
Может гусь - хрустальный? Но зачем другим то дал прослезится???
Гость
4 часа
Запретить! Все запретить! Балончики, трамваи и пассажиров!
Гость
4 часа
- Трамваем задавило? - шепотом спросил Поплавский. - Начисто, - крикнул Коровьев, и слезы побежали у него из-под пенсне потоками, - начисто!
Гость
4 часа
- Трамваем задавило? - шепотом спросил Поплавский. - Начисто, - крикнул Коровьев, и слезы побежали у него из-под пенсне потоками, - начисто!
Булгаков Михаил!!!
4 часа
Газовый баллончик 50 литровый был ?
Гость
3 часа
Видимо специально домой его вез во многоэтажку по заданию украинских террористов. Видимо пенсию получил с заграницы
Гость
5 часов
Туман версии публикации по состоянию на 17-15 - какой именно газовый баллончик взорвался, который перцовый или который с газом для зажигалок или горелок? Непонятно пишите.
Гость
5 часов
Лучше бы просто...пёрнул! Так безопаснее.
Не факт....а если зажигалку сзади зажгли вэто время???)))
Гость
3 часа
Не факт....а если зажигалку сзади зажгли вэто время???)))
Стал бы очередным космо- (астро)навтом, а люди бы обгорели при взлёте, что случилось на Байконуре... В любом случае трамвай бы пострадал и весь городской ОТ.
Гость
4 часа
“ телефон, который прилетел ему в колено”- какие ужасные ранения. надеюсь, успеют спасти!
4 часа
Точно не пейджер?
Гость
4 часа
Как можно телефоном колено сломать 🤯
Гость
3 часа
Может колено разорвало, потому что телефон бал в кармане
Гость
4 часа
И чё ну бахнул бывает такое что сразу панику наводить
Гость
1 час
Ничего себе, телефон упал на ногу и сломал колено,чугунный что ли телефонище.
Главное, не пользоваться пейджерами из Израиля.
Гость
3 часа
Нано-пейджерами от Чубайса пользоваться можно.
Гость
3 часа
В Россию завозят что непонятно и откуда.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Нано-пейджерами от Чубайса пользоваться можно.
Тебе - Да!!! и красные вини - черви!!!
66 лет, вроде как НВП должен был сдавать...горе-поколение
Гость
4 часа
похоже, кто то много сэкономил на перезаправке баллончиков
4 часа
"Не имеет отношения к криминалу". Да ну ? Кто это сказал ? . Ну и, почему-то, вспоминается другой "взрыв баллончика" - в общественном транспорте (там автобус был) - в одном из российских городов - с последствиями несколько более серъёзными. . Или вы забываете все эти "хлопки", если вас не коснулось лично ?
Гость
3 часа
Телефон реально может взрыв. В ряде регионов уже есть случаи взрыва. Вполне от перегрева и идти реакция и взрыв. Помню первый телефон в 90 году и на зарядку и звук взрыв и дым. Взорвался аб телефона и магазин по чек обмен телефон на новый и причина китайской брак был. Не было меня дома и пожар бы пошла. Ведь ещё гореть стало.
Гость
1 час
первые теелфоны в 90-х не грелись так как щас айфоны а все патаму что там не было инета и долгих базаров по нему и игр также
Гость
5 часов
себя запрети
Гость
4 часа
А у кого то скоро может рвануть граната?!?!
4 часа
Вот это юмор дня 🤣
Гость
4 часа
Газовые балоны в телефонах пошли уже? Мне кажется телефон взорвался, тут наушники взрываться стали, не здоровая ... пошла
Гость
3 часа
с ума совсем сходят
Гость
3 часа
Очень плохо
Гость
3 часа
Однозначно диверсия...
Гость
2 часа
Вроде не жарко, почему рванул то?
Гость
2 часа
зря пострадавший от скорой отказался. по скорой ему бы в травмпункте быстрее помощь оказали. имейте ввиду если вдруг что. сами пройдёте, дольше сидеть будете
Гость
32 минуты
Сказки венского леса,как обычно на Е1.
Гость
5 часов
Смертоносные гаджеты
Гость
3 часа
ХАМАС, ИГИЛ В ГОРОДЕ !!! ВСЕМ В РУЖЬЁ
Остальные пассажиры наверное полные штаны наклали от такого перфоманса.