перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Под Екатеринбургом газелист выехал на закрытый переезд. Посмотрите, что стало с его машиной

Барьер честно и качественно выполнил свою работу))
4 часа
Автор этого изобретения "барьер" живет и работает в нашем городе. Придумал его студентом.
Гость
2 часа
Водители и так каста не богатая, а теперь ещё машину делать придётся
Гость
1 час
Гость
2 часа
Водители и так каста не богатая, а теперь ещё машину делать придётся
Эти водители ездят как попало, ведут по хамски на дороге-не, не жалко
5 часов
Малограмотность в физике растет в геометрической прогрессии. Если пытающимся проскочить показать документальный фильм о том что может быть, то число желащих проскочить уменьшилось бы в разы. Лет 40 назад я видел аварию. ЗИЛ-130 "цистерна" проскакивая нерегулируемый ж/д перезд, столкнулся с тепловозом. Авто протащило метров 50, оторвало кабину, раму выгнуло, а карданный вал завязало узлом. Мне после этого не надо объяснять почему надо очень аккуратно пересекать ж/д переезд.
4 часа
Да не пытался он проскочить, а прощёлкал клювом и не заметил поднятые барьеры. В телефоне, поди, залип.
Гость
4 часа
Так он не пытался проскочить, а не заметил закрытый переезд. Вполне возможно, вообще задремал или отвлекся
4 часа
Гость
4 часа
Так он не пытался проскочить, а не заметил закрытый переезд. Вполне возможно, вообще задремал или отвлекся
Во сне не храпел?
водитель зазевался а может закашлился
Гость
5 часов
а может быть ворона\\\ А.А.Д
Гость
5 часов
Типичный газелист, все норм.
Гость
5 часов
Хочется спросить - почему он живой ? И зачем ?
Гость
4 часа
А ты?
Гость
4 часа
Он не зазевался, а думал что проскочит. Барьер и предназначен для таких торопыг, достоин награды.
Гость
1 час
Успел, теперь надо наградить. 10 раз проскакивал, думал так теперь будет всегда xD
Гость
5 часов
Сам газелист в ДТП отделался испугом. коричневой подливой А.А.Д
Гость
4 часа
Бывает... но только не со всеми, а с отдельной категорией сказочных..
Гость
5 часов
Масса автомобиля "ГАЗель" около 2-х тонн... Масса сцепки локомотива без состава около 180-ти тонн... БОГ помог!
Гость
4 часа
Не было бы барьера - проскочил бы без проблем
Гость
4 часа
одним д..ом меньше!!
Гость
4 часа
Ну если в глаза долбился, вот и попал.
Гость
4 часа
Ну какая "молочка" может быть в новостной статье? Это же дно.
Гость
2 часа
"Отделался испугом" это как? За такое прав не лишают ?
Гость
1 час
Дураков на руси на 100 лет вперед припасено.
Гость
1 час
Он именно хотел проскочить на загоревшийся красный, пока барьеры не поднялись. У газели морда целая, то есть передние колеса успели проехать и барьер уже под кабиной поднялся. Поэтому и бензобак оторвало
5 часов
Что везла газель? Марьяненко, ты русский в школе изучал??
Гость
4 часа
какая жалость, товарищи, искренне надеюсь, что несчастная Газель принадлежит водителю и своими действиями он больше никому не причинил вреда
Гость
4 часа
"Народный вагон" - фольксваген рулит!
Гость
4 часа
А водятел не житель Академа случайно ?
Гость
4 часа
Езжу на Оке, но не попадаю в такие ситуации... Почему? Да, сам водил поезда, лишь не пилотировал самолёты...
Гость
4 часа
Опять одна реклама
Гость
4 часа
С одной стороны исполнил мою мечту, с другой стороны Арамильцв подозреваю остались без ирбитского молока
Гость
4 часа
Таджик ?
Гость
4 часа
Какой молодец решил быстрее уйти в мир иной
Гость
3 часа
слава газелистам!людям высокой отваги .труженникам дорог!если не они то кто?а нет никого.
Гость
1 час
Все мозги уже пропил
Гость
26 минут
Типичный ошпареный, Газелист! Спешил точки раскидать! А по факту подвеску раскедал😁😁😁😁
Гость
4 часа
Газелист - хорошее слово
Гость
3 часа
Манагер - вообще звучит гордо!