перейти к публикации
53 комментария к публикации

Шашечник, который вылетел на трамвайные пути в Екатеринбурге и отправил детей в больницу, был пьян

14 часов
На учет в ПДН поставить семейку. Папа пьяный за руль садится, маман к нему в машину детей садит. То есть оба родителя подвергают намеренно жизнь детей опасности
14 часов
"Помимо него в автомобиле сидели жена и трое детей." - дак она и сама в машине там сидела, либо тоже под шафе, либо просто на все и всех пофигу было...
14 часов
"был пьян" Пьян типа банки пива, или банки коньяка? Жена то как к пьяному в машину села и детей посадила? 😨
Гость
14 часов
так её никто не проверял на алкоголь, вместе наверно бухие были
Жена такая же. Там просто не может быть по-другому.
14 часов
тем более редкостный чудак на букву "м", самому жить начхать, дак еще окружающих опасности подвергал, а главное своих же детей((( синька зло!
Гость
14 часов
Поставьте себя на его место: наказания за пьяную езду фактически нет. Максимум лишат водительских прав или выпишут небольшой штраф. Вот если бы была конфискация автомобиля, то гораздо меньше было бы таких случаев.
Лапочка а мы знакомы? Или просто ник похожий?
13 часов
Лапочка а мы знакомы? Или просто ник похожий?
я лапочка, просто подражатели говорят появились, пришлось подкорректировать свой профиль
14 часов
Женщина не меньше виновата , раз села с детьми к пьяному!
Гость
14 часов
Выписали штраф - смешно просто. Он же снова сядет пьяным за руль. Это как убийце оставлять пистолет - пусть еще постреляет.
Так пусть пробует, там руль где-то а глубинах этого набора железок остался.
Гость
14 часов
Так пусть пробует, там руль где-то а глубинах этого набора железок остался.
Ну он же не думал, что разобьет тачку. А конфискации автомобиля в наказании не предусмотрено. Сколько таких гоняет: их ловят и отпускают, не все сразу разбиваются.
Гость
14 часов
Как бы назвать и как как бы поточнее охарактеризовать человека.. тоесть индивидуума, который будучи пьяным, садит к себе в машину троих детей и неумело разгоняет автомобиль по оживленной дороге.
придумали такое слово, называется - либерал, человек свободный, от совести, морали и здравого рассудка. 🧒💉
14 часов
придумали такое слово, называется - либерал, человек свободный, от совести, морали и здравого рассудка. 🧒💉
ты наркоман чтоли? или у тебя методичка такая везде либералов приплетать?
14 часов
придумали такое слово, называется - либерал, человек свободный, от совести, морали и здравого рассудка. 🧒💉
сначала бы хоть чуть чуть определения почитал бы.... Либерализм провозглашает права и свободы каждого отдельного человека высшей ценностью и устанавливает их основой общественного и экономического порядка. Либерализм — стремление к свободе человека от стеснений, налагаемых религией, традицией, государством и т. д., и к общественным реформам, имеющим целью свободу личности и общества. При этом, возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими составляющими в современном либерализме признаются свобода слова (свобода публичного высказывания), свобода совести (отделение религии от государства, светское государство и общество), право на легальное участие в политической борьбе. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства. В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, социального влияния и положения
Гость
15 часов
Посадить бы этого лиходея, лет на 5, для профилактики
10 часов
Это уже за гранью понимания.
13 часов
Да по Роже и так было понятно.
Гость
14 часов
Жена тоже была пьяна? Сесть с 3мя детьми в машину к пьяному мужу
14 часов
"Жена тоже была пьяна?" С таким стилем вождения мужа, я даже ее в некоторой степени могу понять.. с таким в трезвом состоянии ездить нельзя.
14 часов
Чудеса на виражах! Тынц-тынц!!
Гость
14 часов
баба, которая была в машине по факту соучастница
14 часов
Классное видео. Смотрю и душа радуется.
Гость
14 часов
Нужно сразу конфисковывать автомобили за пьяную езду. Штрафов никто не боится - поэтому и гоняют пьяными.
Гость
14 часов
Детям причинен вред, если тяжкий, то отправить его лет на 5 в места лишения свободы. Заставить оплатить все расходы на их лечение больницам, т.к. он детей травмировал и теперь из бюджета его же детей должны лечить
13 часов
Гость, простой трамваев ещё пусть захватит.
Гость
12 часов
Как он с зоны оплатит расходы на лечение? Что у вас с логикой?
Гость
10 часов
Гость
12 часов
Как он с зоны оплатит расходы на лечение? Что у вас с логикой?
Пойдёт на контракт
Гость
14 часов
Сказочный....пример детям
Гость
14 часов
Таких надо изолировать от общества.
Гость
13 часов
Бабу на зону за то что допустила его к рулю с детьми
Шашечник ой ржу не могу )
Гость
14 часов
Ну чо ваши камеры помогли остановить летуна?
Гость
14 часов
Рег конечно редкостный, вся дорога пустая, правая полоса свободная, он прется 20 км/ч в левой, ладно-б на лево нужно поворачивать, но он проехал перекресток в прямом направлении. Вот из-за таких в том числе аварии и происходят, тк если люди даже люди едут 40 км/ч им приходится постоянно перестраиваться в левую и правую полосу, что-б объехать каких как он.
Гость
12 часов
Вы не правы
14 часов
жаль, что пострадали не так, как надо.... они потом вырастут.... будут пить... сядут за руль и унесут на тот свет невинных людей
Гость
14 часов
Попал под уголовку.
Гость
13 часов
Посадить на гос парк его
Гость
13 часов
Д.б.б🙈😑
Гость
13 часов
Неожиданно. Пьян?
Гость
12 часов
поколение без будущего, Дарвин прав.
Гость
12 часов
Да уж… Ума там на💩
Гость
11 часов
Совершенно лишняя новость, олопаевцы по умолчанию трезвыми не бывают. Только не надо ещё четыре отдельные новости, на жену и каждого из детей. Очевидно, что весь экипаж был в 💩. И я их не могу осуждать, трезвый человек в олопаевске сразу повешается...
Гость
10 часов
Это обычное состояние обласника из алапаевска
Гость
9 часов
Неудачный семейный суицид?
Гость
14 часов
маздовод глупый, мазда это приговор)))