перейти к публикации
59 комментариев к публикации

На Урале депутат сбил женщину и скрылся с места ДТП. Какое наказание ему грозит?

13 часов
Что значит "могут лишать в. прав"? Обязаны лишить. Скрылся=пьяный!
Так тут и так, и пьяный и скрылся. Лишать прав!
Так тут и так, и пьяный и скрылся. Лишать прав!
Выгнать из партии с позором!
Так тут и так, и пьяный и скрылся. Лишать прав!
Пусть сдает свой мандат!
13 часов
Не исключено что наградят! 🤔🤦‍♀️
Гость
11 часов
Уже видел наградные листы и объективку
автоэкперту ешки самому все это знакомо
Гость
11 часов
Точно. Он ведь тоже насмерть сбивал.
Гость
13 часов
Поставьте себя на его место: наказания за пьяную езду фактически нет. Максимум лишат водительских прав или выпишут небольшой штраф. Вот если бы была конфискация автомобиля, то гораздо меньше было бы таких случаев.
Гость
11 часов
Более того, он знает что в партии ему дадут более высокую должность. Странно, что васильеву старшему не позвонил. Тот мастер в банки писать
Гость
9 часов
Могут и не лишить и не оштрафовать . Медицинское освидетельствование если не проходил то как за пьянку могут лишить . Только за оставление места ДТП. Статья за оставление места ДТП предусматривает лишение или административный арест . Трое суток дадут и на свободе с правами. Мужика одного судили за оставление места ДТП но он выиграл суд. Доказал что не мог оставить место ДТП так как для него никакого ДТП не было . Он на автобусе задним ходом царапнул кого то . Он даже просто не заметил не почувствовал. Тут конечно не тот случай. Интересно было бы узнать что дальше будет.
Гость
12 часов
писали же что он пьяный сбил ,а теперь что через по часа был пьяный е1 ?
12 часов
Так еще налакался
Гость
11 часов
Уже начали отмазывать его. И е1 в этом участвует. И от зарубежных источников деньги берет ересь о России писать, и от депутатов не гнушается брать денежку чтобы от пьяного дтп его отмазать. Либералы они такие, далеко ходить не надо, посмотрите на прохиндеев из фбк, как они деньги делят
Гость
13 часов
надо статью менять за наезд на пешехода в состоянии опьянения , как за умышленное убийство какое нить
Гость
11 часов
У него индульгенция, он же депутат той самой партии
13 часов
Какое наказание ему грозит? дайте угадаю: НИ-ЧЕ-ГО!
Какие штрафы ? На зону сразу и мандат туда же
Гость
13 часов
Пожурят немного на собрании и.... дальше кегли пойдет сбивать.
Гость
13 часов
А по-другому у них и не бывает)
Гость
13 часов
Можно было и не писать, откуда этот депутат, и так понятно. Там честных, порядочных и уважающих закон людей практически не осталось. А глава вместо того, чтобы просто сказать, что виновный будет отвечать по закону, начал тут же отмазывать подельника.
Гость
11 часов
Единой России не стыдно? Хотя о каком стыде можно говорить.
Гость
13 часов
То есть этому едросу штраф даже за пьяную езду не выписали?Что за фигня.Если сын самоубийца то можно гонять пьяным что ли?Что за отмазы.Прокурорские когда на это внимание обратят.
Гость
11 часов
Вот такая вот опора у губернатора нашего...если он это гэ не накажет, то значит, покрывает. Вот и сделайте выводы, господа избиратели
Гость
13 часов
А как и с тем депутатом из ЛДПР, который человека застрелил - суд его признал виновным, а тот и не раскаялся даже; и продолжил депутатствовать, только кого он представляет - непонятно.
Гость
12 часов
Ему грозит премия и повышение по службе!
Гость
11 часов
О нет, это слишком суровое наказание. Лучше назначить его замом губернатора на срок 10 лет без права увольнения!
Гость
11 часов
да в Москву на повышение..верный признак..
Гость
10 часов
Думаете, на второго зама председателя СФ тянет?
Гость
13 часов
"нарушение ПДД, которое повлекло причинение здоровья потерпевшему". Ешка, вы только комменты по своему недалёкому разумению тереть можете, или хоть иногда тексты свои читаете???
Гость
11 часов
Какое наказание грозит? В единой партии повысят, да в полпредство пригласят работать. Ни разу не видел, чтобы единоросса да наказали
беда с этой алкашней... 🤦‍♂️, ну пейте пейте, нравится жить рабами пойла... 😃, трезвые люди всегда управляют пьяницами, запомните, свобода это полная трезвость. 💉
Гость
13 часов
Синий Ельцин бы тебе возразил
Гость
13 часов
Может он тоже скрытый либерал?
Гость
1 час
Чё уж ты так о единороссах
Гость
13 часов
Можно было и не писать, что это едрос, и так понятно. Там честных, порядочных и уважающих закон людей практически не осталось. А глава вместо того, чтобы просто сказать, что виновный будет отвечать по закону, начал тут же отмазывать подельника
Гость
11 часов
Дак любое происшествие с депутатом - взятка или пьяное дтп, а то и убийство - даже партийную принадлежность зачастую угадывать не требуется
Гость
13 часов
повысят по службе и премию дадут ? я угадал ?
Гость
11 часов
Я так понимаю, что вот он, наш новый полпред
Гость
13 часов
Смотря сколько занесет🤔
Гость
13 часов
Можно было и не писать, что это едрос, и так понятно. Там честных, порядочных и уважающих закон людей практически не осталось. А глава вместо того, чтобы просто сказать, что виновный будет отвечать по закону, начал тут же отмазывать подельника.
Гость
13 часов
Депутату ничего не будет, его оправдают, состава преступления не обнаружат, включат алгоритм избирательного гуманизма по отношению к власть имущим!!
Гость
13 часов
Как минимум орден дадут если на переходе были не специалисты из южных стран.
Гость
13 часов
Какой народ такие и избранники
Гость
11 часов
Да забудьте уже про избранников.
Гость
10 часов
Как громко хрюкнул))) Ваши то казнокрады не лучше
Гость
13 часов
Ну и ну..
Гость
12 часов
Ему о народе думать надо, а он "в диалоге"...
Гость
10 часов
два года и все бухает? вот из партии
Гость
13 часов
Очередной прорыв ЕР
7 часов
Никакое.
Гость
13 часов
Это скрепы и традиционные ценности