перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Повсюду взрывы, нет света, метро парализовало: чем обернулись массовые прилеты на Украину

Сколько поросят отписалось в коментах ....
Гость
16 часов
Зачем ты так о своих родителях
Гость
15 часов
Гость
16 часов
Зачем ты так о своих родителях
это шутка дня! ты оригинален как всегда)))
Гость
13 часов
Гость
15 часов
это шутка дня! ты оригинален как всегда)))
Так ты тоже оригинальна
17 часов
В глазу чужом соринку видим, в своём бревна не разглядим.
Гость
15 часов
Согласен. Окраинные псевдоевропейские боты постоянно пишут тут у нас и рассказывают нам о том, как мы россияне плохо живём и ходим по нужде в деревянные сараи во дворе. А судя по фото в этой новости, они живут так же.
Гость
13 часов
Гость
15 часов
Согласен. Окраинные псевдоевропейские боты постоянно пишут тут у нас и рассказывают нам о том, как мы россияне плохо живём и ходим по нужде в деревянные сараи во дворе. А судя по фото в этой новости, они живут так же.
Спустя 2.5 года адепты власти стали преподносить , как достижение то, что россияне стали жить , как украинцы. Это действительно рывок. Или уже прорыв даже.
Гость
12 часов
Гость
15 часов
Согласен. Окраинные псевдоевропейские боты постоянно пишут тут у нас и рассказывают нам о том, как мы россияне плохо живём и ходим по нужде в деревянные сараи во дворе. А судя по фото в этой новости, они живут так же.
Не пей, и окраинные боты мерещиться перестанут
Ну, за такие новости у еодина** контент упаедт - соседи заходить перестанут, плюсом еще иноагентов всем составом в миротворце пропишут. Соседи они такие - мстительные и мелочные
Гость
17 часов
Мы бьём только военные объекты, говорят в мо рф
Гость
17 часов
Гость, Это и есть военные объекты.
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Гость, Это и есть военные объекты.
Метро и энергетика это военные объекты?
17 часов
Так они тоже, и рассказывают всему миру... Или не рассказывают?
Гость
17 часов
Народ ликует и поёт.
Гость
16 часов
Нет
Гость
17 часов
А почему до сих пор на Украине работают Кременчугский и Одесский НПЗ? Именно с них идёт топливо для техники...
Гость
17 часов
Потому что потому (с)
Гость
17 часов
И газовая труба работает.
Гость
15 часов
А вы угадайте с одной попытки!
Гость
17 часов
Это какое-то безумие... Что творится в головах.
Гость
17 часов
вы Россию для начала обезопасьте от "прилетов", прежде чем хвастаться
16 часов
Гость, У нас такой дичи нет и это неоспоримый факт!
Гость
15 часов
16 часов
Гость, У нас такой дичи нет и это неоспоримый факт!
я тебе уже писал, не раз - "иди в телевизор", интернет ты тянешь только как "тролль" и то не самый прокачанный) ...вот бы опрос замутить, кто вообще тебя тут всерьез воспринимает
14 часов
Гость
15 часов
я тебе уже писал, не раз - "иди в телевизор", интернет ты тянешь только как "тролль" и то не самый прокачанный) ...вот бы опрос замутить, кто вообще тебя тут всерьез воспринимает
Терпи правду фактов!Я уже писал!И иди работать,а не своё помешательство на телевизор показывай!
Гость
16 часов
Статья написана в направлении сочувствия к оставшейся Украине. А сочувствия к Донбасу нет. Е1 весь такой?
Гость
15 часов
До Стрелкова -Гиркина Донецк был городом миллиона роз.
Гость
8 часов
Гость
15 часов
До Стрелкова -Гиркина Донецк был городом миллиона роз.
Ты эти ципсосказки здесь не рассказывай, мы то правду знаем.
15 часов
Там просто невероятные существа стали,я вчера по Ютуб блогера из русского Харькова смотрел,в городе как в каменном веке,самое простое перебои с электричеством про которое они вообще благодаря России узнали.И на фоне воздушной тревоги они устроили какой то праздник в парке,пляшут и скачут.Вот в Белгороде я такой дичи не наблюдал,ну в Белгороде то точно будет мир скоро и в Курской области которую уже часть освободили от о купанта,а они то что в Харькове думают так и зимой будет?Аха))))Да даже уже у нато на восстановление ничего нет.
Гость
7 часов
ты просто звездишь, как обычно
Гость
16 часов
Расцвет процветания. Пик благоденствия.
Гость
17 часов
Россия с гражданскими не воют. Интересно, кто это их так?
Гость
17 часов
Для примера можно посмотреть последствия бомбардировки Газы....
Гость
16 часов
Гость
17 часов
Для примера можно посмотреть последствия бомбардировки Газы....
Так израиль из себя и не строит моралфага в отличие от наших. А вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте.
Гость
15 часов
Вы реально верите в это верите? Вы видели Мариуполь на кадрах 2022года? Вы искренне верите, что ни одного гражданского там не пострадало, учитывая, что в городе практически не осталось целых домов? А ведь в нем проживало почти полмиллиона до 22 года.
Гость
17 часов
Пентагон рекомендовал США передать Украине боеприпасы с белым фосфором для использования на поле боя.
Гость
17 часов
Да они их уже с 2022 года используют без ограничений.
17 часов
Все что надо знать о соблюдении межгалактического законодательства цивилизованным миром....
Гость
17 часов
Что за страна такая, Пентагон?
Гость
16 часов
Скачите дальше.
Гость
16 часов
Из 1991-го в КНДР.
Гость
17 часов
E1 теперь перепечатывает информацию с телеги. Спасибо, Е1, как мы без вас то - сами не справляемся. Кстати, сколько платят? Готов за мзду небольшую мусорные новости со всего света собирать.
Гость
17 часов
не советую. их судить всем составом будут.
Гость
17 часов
Причём от ТГ военкоров РУ сегмента, а им то "можно верить", до-о-о 😊
15 часов
Гость, Там просто невероятные существа стали,я вчера по Ютуб блогера из русского Харькова смотрел,в городе как в каменном веке,самое простое перебои с электричеством про которое они вообще благодаря России узнали.И на фоне воздушной тревоги они устроили какой то праздник в парке,пляшут и скачут.Вот в Белгороде я такой дичи не наблюдал,ну в Белгороде то точно будет мир скоро и в Курской области которую уже часть освободили от о купанта,а они то что в Харькове думают так и зимой будет?Аха))))Да даже уже у нато на восстановление ничего нет.,,
17 часов
Это ужасно! Бедные люди.
Гость
17 часов
Когда у РФ нет реальных успехов, вам их непременно выдумают. 😆
17 часов
Интересно, а можно тоже самое сказать про окраину? слово в слово?
Гость
17 часов
17 часов
Интересно, а можно тоже самое сказать про окраину? слово в слово?
Да там одни перемоги. Вот в Угледаре прямо сейчас потужно перемогают.
Гость
17 часов
17 часов
Интересно, а можно тоже самое сказать про окраину? слово в слово?
Найдёшь в Е1. Здесь про Украину.
Гость
17 часов
В ТГ каналах UA информация только об давке утром в метро Киева и какому-то прилёту в пригород, где света не было около часа. В остальном всё норм, все целы и счастливы. Так что всё что тут опубликовано - выдумки. Ой как неожиданно, да?
Гость
17 часов
Гость, Украина ещё не проснулась.
17 часов
А чего неожиданного-то? Обе стороны по одним лекалам работают, все сбито, потерь нет, все счастливы поют и танцуют... Все врут-с.... И "Гости" тоже...
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Гость, Украина ещё не проснулась.
11-03 АМ у них, на час больше чем в Варшаве, КБ "Луч" не спят, созванивался по делу и с теми и с своими.
Гость
17 часов
Очередные сказки местного разлива от МО РФ.
Гость
17 часов
Не от МО РФ, а от Е1. Е1 мнит себя The Washington Post. А на самом деле - Спид-инфо.
15 часов
Гость, Там просто невероятные существа стали,я вчера по Ютуб блогера из русского Харькова смотрел,в городе как в каменном веке,самое простое перебои с электричеством про которое они вообще благодаря России узнали.И на фоне воздушной тревоги они устроили какой то праздник в парке,пляшут и скачут.Вот в Белгороде я такой дичи не наблюдал,ну в Белгороде то точно будет мир скоро и в Курской области которую уже часть освободили от о купанта,а они то что в Харькове думают так и зимой будет?Аха))))Да даже уже у нато на восстановление ничего нет
Гость
8 часов
Что тарас все у вас плохо?
Гость
17 часов
Наверное белгородцы вздрогнули от таких новостей
Гость
17 часов
Зачем фото садящегося самолета? Воздушное пространство закрыто уже три года. Да и вообще зачем это на Е1?
Гость
10 часов
У нашей сотрудинцы сына срочника сегодня с Елани после учебки отправляют в Курскую область.Сказали это в границах России,присягу принимали.Вперёд.
Гость
6 часов
Ешка видимо из Киева управляется. Всегда было подозрение на это.
Гость
17 часов
Ух , сколько нацистов - то в метро собралось.
Гость
15 часов
Здорово!Только коллапс в Екатеринбурге с поездами!!!
Гость
17 часов
В Киеве ночью не было никакой тревоги, не вешайте людям лапшу.
Гость
16 часов
Е1, есть такая вероятность, в отсутствие новостей из Екатеринбурга, просто заполняет вакуум, в том числе, и новостями, например, недельной давности. Хоть что - то.
Гость
17 часов
Что такое случилось, что разрешили публиковать новости про бомбежки гражданских объектов? Это ж эталон дискредитации.
Гость
7 часов
Своих не бросаем! Наши ракеты различают русскоговорящих и даже осколки не калечат. Но есть нюанс. Это, как и многое другое что показывают по телевизору, ложь.
Гость
16 часов
У нас в метро давка еще покруче...