перейти к публикации
78 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга столкнулись две Audi: один человек в больнице

26 сентября, 06:09
"размотало" - сленг в самый раз для такого дна, как е1. понятно, что специально так пишут, комментарии набирают...от этого ещё гаже.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 сентября, 08:31
полностью согласен, очень убого
Гость
26 сентября, 13:57
Так понятно, Ауди пролетел на красный - никто и не удивится, обычное дело.
26 сентября, 04:20
размотало две Audi надо ли менять систему образование в россии,конечно надо.
26 сентября, 09:14
подросло, товарищ, второе непоротое поколение....
Гость
26 сентября, 10:16
Посмотрите совещание у министра образования СО и поймете, что начинать надо не с системы образования
Гость
26 сентября, 13:17
26 сентября, 09:14
подросло, товарищ, второе непоротое поколение....
Это еще первое, товарищ, второе вообще дислексы.
26 сентября, 07:19
А что такое? Что вы удаляете комменты про скудный словарный запас? Что не нравится? Вам в каждой подобной статье пишут про это ваше РАЗМОТАЛО. Смотри-ка, обиделись на замечание
Страховые компании этих водятлов всем офисом этим утром новости читают🥴
Гость
26 сентября, 08:48
И уже думают как отказать и не платить))
26 сентября, 05:37
Сматывайте и везите в утиль
26 сентября, 06:09
Минус два ведра .
Гость
26 сентября, 03:51
"Моденова" и "размотало" - практически синонимы. 😂
Гость
26 сентября, 09:18
Гость, это псевдоним от феррари модена
26 сентября, 09:19
ночные гонщики размотали две дорогих машины
Гость
26 сентября, 11:06
Ещё купят
Гость
26 сентября, 11:47
Гость
26 сентября, 11:06
Ещё купят
Но уже по пять, а вчера были по три... (С)))
Гость
26 сентября, 18:38
Гость
26 сентября, 11:06
Ещё купят
Так ведь санкции...
Гость
26 сентября, 04:00
Покупаю дорогой автомобиль, подавляющая часть владельцев считает что купила ещё и божью благодать на безнаказанное нарушение ПДД. Но, оказывается, свет клином всё же не сходится, и ты остаёшься обычным мясом с костями, а законы физики продолжают работать точно так же.
Гость
26 сентября, 04:20
Это вам нищебродам так кажется
Гость
26 сентября, 04:39
Я если на своём Escalade в ваш хрущ заеду, то панелька сложится, а у меня только бампер погнётся.
Гость
26 сентября, 06:02
Гость
26 сентября, 04:39
Я если на своём Escalade в ваш хрущ заеду, то панелька сложится, а у меня только бампер погнётся.
В твоей компьютерной игре, где ты купил ескалэйд, нет хрущёвок на карте.
Гость
26 сентября, 09:28
"С черепно-мозговой травмой и ушибами мужчину доставили в 36-ю больницу, второй водитель не пострадал". "В ГИБДД сообщили, что пострадавших нет". Хм...
Гость
26 сентября, 18:40
Уже нет ?
Гость
26 сентября, 04:37
"И восстали машины из пепла ядерного огня" х/ф Терминатор 1984г.
26 сентября, 09:55
Очередное подтверждение, что "ауди" - это медицинский диагноз.
26 сентября, 11:14
БМВ же
Гость
26 сентября, 11:48
26 сентября, 11:14
БМВ же
А хаваль ? ))
26 сентября, 03:24
Для познания-11 вечера - это 23.00!!!! Так, на будущее......
Гость
26 сентября, 04:02
Сотрудники ешки плохо знакомы с такими тонкостями мироздания.
Гость
26 сентября, 08:53
иногда так говорят, 11 вечера, так, на будущее...
Гость
26 сентября, 03:17
Белые начинают и выигрывают. Но в деньгах проигрывают. Сейчас для восстановления зелёной даже продав свой хлам, не хватит денег. Придётся свою запчасть продавать.
Гость
26 сентября, 06:48
Один стартовал на зеленеющий красный, а второй проскакивал на краснеющий зелёный. Итог: -2 эномарки, и 2 будущих покупателя китайских машин
26 сентября, 13:39
Поправьте заголовок: "В центра размотало две Audi. Зачем?". Сейчас можно в заголовке вопрос ставить для интриги.
Гость
26 сентября, 05:14
36-ой может на ремонт подкинет чтобы как в Ауди, в комфорте.
Гость
26 сентября, 06:29
Стерео аудио
Гость
26 сентября, 07:22
разматала в хлам... панты закончились...! 🤔
Гость
26 сентября, 07:43
в Москве смотрел сводку происшествий за вчерашний день, дак там воще диво-дивное тачки по 4 , 5 штук в ряд бьются! 😎
Гость
26 сентября, 08:28
Опять пенсионЭру не хватило реакции?Кстати,сколько лет виновнику?
Гость
26 сентября, 06:20
Ни разу не жалко этих «хозяев» жизни!!!
Гость
26 сентября, 06:48
Моденову уже тоже размотало))))
Гость
26 сентября, 09:31
Газон пригодился, а то могли люди пострадать. Ещё деревья надо на газон высаживать. Забор как видим, не помогает
Гость
26 сентября, 10:41
"сняли", "размотало"....е1 пытаются ловить просмотры, а на деле из-за такого сленга только падение. Походу журналисты поколение ОГе с 9 классами.
Гость
26 сентября, 13:41
Гость, походу-вы такой же
Гость
26 сентября, 07:19
Не бита не крашена из под деда ездил только на дачу летом !
Гость
26 сентября, 07:42
На два гонщика меньще
Гость
26 сентября, 10:44
Е1 трут комменты про е1.
Анастасия Моденова других слов и не знает. Позор.
Гость
26 сентября, 09:43
Как приятно смотреть на эту картинку! Минус 2 гонщика в городе. Дышать станет чуть легче, особенно в связи с тем, что полноценной замены выбывающему немецкому автопрому нет.
Гость
26 сентября, 14:31
Да есть давно. Любой китаец заткнет за пояс эти фашистские повозки
Гость
26 сентября, 18:43
Гость
26 сентября, 14:31
Да есть давно. Любой китаец заткнет за пояс эти фашистские повозки
Может быть. Но бренд за пару лет не делается. Так что поговорим лет через 20.
Гость
26 сентября, 04:15
Нищета уральская гоняет
Гость
26 сентября, 07:27
монархисты- камикадзе
Гость
26 сентября, 07:25
теперь на расслабоне покатаюсь!
Гость
26 сентября, 07:35
Размотало-вполне приемлемое выражение, отражающее суть происшествия, наглядное
Гость
26 сентября, 08:43
Кучно легли
Гость
26 сентября, 09:19
это к деньгам)))
Гость
26 сентября, 09:26
забрали на скорой, пострадавших нет - чего? з.ы. ауди надо запретить! их разматывает
Гость
26 сентября, 10:46
разматывающая новость , про убогость образования еодина.
Гость
26 сентября, 12:57
Догонялся этот зеленый, постоянно летает, гарцует
Гость
26 сентября, 13:01
Они сленг используют. Не думаю, чтобы их так в университете учили. Скорее всего подворотня.
Гость
26 сентября, 12:59
Квадроберы разбились?
Гость
26 сентября, 13:19
Наш ответ на проблемы компании (см. прессу).
Гость
26 сентября, 13:40
Некто среднего рода размотало и вынесло. Но увозили уже не в одиночку.
Гость
26 сентября, 13:39
лучше замотало
Гость
26 сентября, 14:16
сейчас ауди насчитают ремонта китайских аналогов на 16 тысяч и работы на 5
Гость
26 сентября, 19:12
- Столкнулись как-то две "Ауди"... - Что, тоже надоели анекдоты про "Мерседес" с "Запорожцем"?🤣
Гость
26 сентября, 19:23
немцы между собой воюют
Гость
26 сентября, 04:16
Говорят Ройзман стал квадробобером. Это правда?
Гость
26 сентября, 10:39
пивные банки тоже из алюминия делают.