перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Есть указание тебя убрать»: как и за что отца бесследно пропавшей студентки Анны Цомартовой уволили из МВД

Гость
14 часов
Дагестан - днище позорное. Пусть отделяются и живут своим горским уставом, нечего им среди цивилизованных людей делать.
Гость
6 часов
и чечню с собой прихватят
Гость
14 часов
Напоминает историю про поднявшего шум о непонятно откуда взявшихся трупах в чужой могиле полицейского. Видимо, и на этого скоро быстренько состряпают дело, а может и посадят - чтобы сор из избы не выносил. Что как бы намекает на то, что некоторым прекрасно известно, где его дочь
Гость
14 часов
«ничего не можем поделать. Ты же понимаешь, мы просто исполнители» Некоторые гитлеровцы тоже думали что такое прокатит, если что то пойдёт не так.
Гость
14 часов
Вы же прекрасно знаете, что у многих из них прокатило...
Гость
14 часов
почти вся система органов МВД, ФСИН полностью гнилая. если взять крупные столичные города : Москву и Питер, Екатеринбург, Новосибирск, то в большинстве из молодых местные не работают в органах, зп низкие так как федеральные. продвигаются лицемеры и молчуны котове все терпят, инициативных сотрудников система не любит. гной
Гость
14 часов
Это какой-то идиотизм уже. На видео вообще походка мужская, кстати.
Гость
13 часов
Гость, так она занималась мужским видом спорта. Посмотрите как ходят штангистки, футболистки. Женственного уже ничего не остается
Гость
12 часов
Тоже заметила.. совсем не девичья ..
мутная история... но дела где замешаны родоплеменные союзы всегда манят своей сакральной мистической составляющей. 🌠
Гость
14 часов
Хватит романтизировать уголовные понятия, по которым живут все эти родоплеменные союзы.
Гость
13 часов
Жалко родителей, наверно и сами понимают, что уже не найдут
Гость
2 часа
Так хоть бы знать, что живая.
14 часов
В гареме любителей золотых пистолетиков проверяли?
Гость
13 часов
Дармоеды, так и работают за такие зарплаты, точнее никак
Гость
14 часов
Прозрел, когда припекло.
Гость
14 часов
Проблемы индейцев, шерифа не волнуют и меня тоже.
Гость
14 часов
Дом строил?
Гость
13 часов
дело в том, что, согласно закона, в полиции офицеров нет.
Гость
13 часов
Ишак ему в помощь теперь, пусть управляет вдоволь
Гость
9 часов
В этом приказе об увольнении они даже забыли написать слово "уволить". Вообще непонятно, о чем приказ.
Гость
9 часов
"пошла гулять по набережной, забрела на территорию санатория ФСБ" разве территория санатория не огорожена? что-то тут не клеится...
Гость
9 часов
тело в любом случае выбрасывает на берег, даже если далеко в море заплыть
Гость
8 часов
система... я желаю всем служителям данной организации с этим столкнуться, т.к. они и сами к обычным людям так же относятся...в екате на Баумана Оп ни работает, у сотрудников губы накачаны как у простигосподи, образование стремится к нулю...свою работу они не выполняют, пусть их всех коснется такое отношение!
Гость
7 часов
Система гнилая сама по себе, а во всяких станах тем более.