перейти к публикации
43 комментария к публикации

На Серовском тракте фура на полном ходу снесла внедорожник. Он выехал прямо перед грузовиком

26 сентября, 00:20
Запретить во всём мире Nissan Pathfinderы!
урок тем, кто уверенно совершает небезопасный маневр - типа, затормозят, пропустят
Гость
25 сентября, 22:14
Молодец! Не перед мотоциклом, а перед фурой. Такие и ж/д состав не видят.
25 сентября, 22:19
"Стремительная фура"... На трассе, рядом кафе...
Гость
25 сентября, 23:15
Убило😅😅
25 сентября, 23:17
Гость
25 сентября, 23:15
Убило😅😅
С того света "вещаешь"?
25 сентября, 23:32
Пенсия так все ездят , вот один до выезжал
19 часов
Сержик 4, До пенсии ему ещё 5 лет!
Гость
17 часов
проснись, у тебя отобрали пять лет и деньги за пять лет
Гость
25 сентября, 22:27
Серьезно, если нарушаешь то не мешай не кому, не можешь едте там где можно спокойно развернуться и по что 5-10 км зато все былибы живы и здоровы...
Гость
25 сентября, 23:15
Слепошарик шарик
Гость
26 сентября, 00:38
Такой и пешиков перелдавит пенс
Гость
19 часов
Авторр пиши правильно название. Водитель ниссан выехал под фуру. А то фура снесла. Читаешь заголовок охводитель фуры нехороший человек а на поверку наоборот.
Гость
25 сентября, 22:18
Привык царёк,что все оьычно уступали джипу.
Гость
25 сентября, 22:34
С кафешного пережору видимо просто разморило.
Гость
25 сентября, 23:21
Это ведро не джип!
Гость
22 часа
Да,накидался в кафе и решил бабке показать кто на Тюмени шевелит
Гость
21 час
вот ещё с одного ,,,царька корону сбили ,,,на джипах как всегда
Гость
25 сентября, 22:30
Не пуганные северяне.
Гость
18 часов
...чукча...
Гость
25 сентября, 22:33
лучший разворот это на ж/д переезде однако
Гость
18 часов
Ага, под красный свет. Адреналин понимаешь!😁
Гость
25 сентября, 23:54
мда, мужик из ХМАО не доехал видимо до еката, ну или обратно..
26 сентября, 00:07
Если разворачивался, значит в Екб ехал
Гость
26 сентября, 01:09
Жалко водителя и пассажирку. Сейчас и машинку разберут на запчасти еще доброжелатели проезжающие.
Гость
25 сентября, 22:12
Максимальная разрешённая скорость для фур с прицепами и тонаров 70 км/ч. Гоняют все 120, вот и результат
Гость
25 сентября, 22:16
Шарами надо в зеркала смотреть и маневры обозначать, а не в чужом глазу бревно искать.
25 сентября, 22:20
Т.е. фура виновата?....смешно)))
25 сентября, 22:40
нет у них таких скоростей,обычно ограничитель стоит
25 сентября, 23:51
Рама, дизель, автомат. Золотое правило. Изза рамы и больничка ,а не морг. ЗАПОМНИТЕ!!!
Гость
26 сентября, 00:17
Пообедали...
Гость
23 часа
и тут тоже... не лезьте за руль я вам говорю горе поколение!!!
Гость
22 часа
Рядом где-то живёт.ВиДуброво скорей всего
Гость
22 часа
горе водятелы... ничему жизнь не учит... бесполезно говорить, а темболее а чемто предостерегать и напоминать о ПДД... бесполезно, так и будут биться... это реалити ! -))))) 🤔.☝.
Гость
22 часа
кто то скажет дороги надо расширять и тут не поспоришь... моё согласие и солидарность !
Гость
18 часов
Около «Милано» …
Гость
7 часов
Снесла фура ниссанчик, да не простой, а золотой...
Гость
25 сентября, 23:08
Ездиди харашо и ни ездити плоха! Спосиба!
Гость
26 сентября, 00:39
Каращо!
Гость
19 часов
Большегруз ехал без включены фар, его небыло видно! Думаю такая причина.
Гость
15 часов
Скорее всего, у джипера были глаза закрыты....