перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Умер актер Роман Мадянов, сыгравший майора Колобкова в сериале «Солдаты»

Жаль.. Очень жаль.. Искренне жаль...
Гость
3 часа
Действительно .очень жаль
4 часа
очень жаль, таких людей сейчас практически не осталось(((
3 часа
Жалко 😭, хороший актер был😞
4 часа
Вечная память. Соболезнования родным и близким.
За губернатора в "Домашнем аресте" респект! Земля пухом! 😔
Гость
4 часа
Хороший мужик был! Настоящий человек! Очень жаль...
Гость
3 часа
+++
4 часа
Способный на экспрессию талантливый актер.
Гость
4 часа
Талант! Рано ушёл, к сожалению...
Гость
4 часа
Светлая память. Очень жаль. Не знаю его как человека, но актёр был замечательный - отличный мужик! Очень грустно!
Гость
3 часа
это был настоящий талант своего дела. Мог сыграть такого отрицательного героя что его все ненавидели... так и положительного которого все обожали. Не каждый актёр так сможет
Гость
1 час
Очень точная характеристика
Гость
51 минута
А еще просточка мог душевно сыграть например в фильме "игра на миллион"
2 часа
Царствия небесного, замечательный был актёр...
Гость
4 часа
Земля пухом, Царство небесное 🙏🙏🙏
Печально.Соболезную.
Гость
4 часа
Как неожиданно, один из наших лучших артистов
Гость
4 часа
Капец, печаль((( тяжело, когда такие люди уходят! Хороший человек был, настоящий!
А мне больше всего нравится, как он играет в сериале: Потерявшие Солнце....!
Гость
3 часа
Великий актер! Уходят лучшие. Скорблю
2 часа
Очень, очень жаль.... Глубочайшие соболезнования родным и друзьям...
Гость
4 часа
НАСТОЯЩИЙ АКТЕР И ЧЕЛОВЕК!!!!!!!
Царствия небесного. Очень хороший человек и талантливый актёр, был...
Гость
3 часа
В угрюм-реке АКТЕР реально хорош ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО 🙏
Гость
3 часа
Очень жаль. Одаренный и отдавший многое искусству человек. Вечная память.
Гость
2 часа
А до пенсии ещё 3 года , у нас вообще кто из мужиков доживает?
Гость
1 час
Онкология!!!Детей много страдают от этого диагноза!Причём тут пенсия?Вам лишь бы вставить пару слов с ядом.
Гость
3 часа
Лучший из лучших!!!
Гость
3 часа
А как он в Левиафане сыграл, ну просто талант!
Гость
3 часа
Один из лучших актеров, очень жалко что ушел.
Гость
3 часа
Хороший актёр.
Гость
3 часа
Соболезную
Гость
2 часа
Этого актера и человека очень очень жаль...Достойный.Земля пухом
Гость
2 часа
Какой же был АРТИСТ ! Талантище...
Гость
1 час
Как жаль, аплодирую 👏 стоя, земля Вам пухом!!!
3 часа
Очень жаль!!!
Ушла эпоха... Таких актёров сейчас не делают.
Никто не вспомнил о роли Гекльберри Финна в «Совсем пропащий» Данелии
Гость
3 часа
Очень жаль. Талантливый артист, но проблемы с лишним весом и вредными привычками бесследно не проходят. Семчев вот вовремя отказался от вредных привычек, даже похудел ощутимо, сейчас вроде в порядке, а тоже уже в полушаге был.
Гость
3 часа
Жаль.
Гость
3 часа
Ушла эпоха
Гость
2 часа
Земля пухом. Хороший человек, отличный актёр
Гость
2 часа
отличный актер
Гость
2 часа
Спи спокойно... спасибо тебе за прекрасные фильмы.
Гость
1 час
Очень печально. Гений своего дела! Один из лучших! 😪
Гость
3 часа
У Гайдая успел даже сняться, талант!
Гость
3 часа
Очень жаль.
Гость
1 час
грустно и тоскливо... печаль..! )))))
Гость
1 час
Царствия небесного и покойся с миром, Роман Сергеевич!
Гость
3 часа
Жаль очень,а пенсия в 65 лет только....
13 минут
Таких как он нет, и не будет......потрясающе талантливый человек любая роль шедевр, сладких снов вам Роман
Гость
3 часа
Солдаты здесь на 1 месте, именно эти роли принесли многим актерам популярность. Сейчас кабанов в друг вокруг денег просит на какой то проект
Гость
3 часа
Было у меня две рубахи, одна холщовая на каждый день, другая фланелевая, выходная.
Гость
3 часа
Очень жаль, соболезную. СФ - доволен.