перейти к публикации
136 комментариев к публикации

«Шумоизоляция не выдерживала вскриков»: в жилом доме на Сортировке накрыли бордель

4 часа
"чек за час составлял 4-5 тысяч" Ну мигранты оставляли деньги в экономике нашей страны, все по итогу в налоги бы ушло рано, или поздно. Все лучше, чем они на родину отсылали эти деньги.
2 часа
Это же верная мысль!!!!!
Гость
1 час
А следственно-оперативная группа из ОП № 11 так и не приехала ! Вопросы по крыше еще остались ? Ждем нового виртуозного обьяснения ситуации одним полковником !
а следственно-оперативная группа из ОП №11 так и не приехала. потому что не кому ехать
Гость
3 часа
так это их бордель)
3 часа
Наблюдатель сэм, сотрудники тоже в окно ретировались... 🤣
Гость
3 часа
3 часа
Наблюдатель сэм, сотрудники тоже в окно ретировались... 🤣
Да-да, это сотрудницы оп11 выпрыгивали в окно. Сейчас оденутся по форме и приедут.
4 часа
Значит купленные мусора
4 часа
281149769, мусора сами же клиенты)
Гость
3 часа
Безусловно!!!
Гость
1 час
Знаете почему власть может взять только армия или бандиты , потому что мусора власти никто не даст они продажные
Гость
4 часа
Вот кому девушки помешали? Ну ходили к ним мужчины сами! Взрослые совершеннолетние люди сами решат, как им и с кем и за деньги или нет, заниматься сексом!
Гость
4 часа
Деньги должны идти на повышение демографии, а не на разврат.
3 часа
Гость
4 часа
Деньги должны идти на повышение демографии, а не на разврат.
Какой еще разврат? Деньги идут либо в нашу экономику, либо в экономику условного Таджикистана.
Гость
3 часа
3 часа
Какой еще разврат? Деньги идут либо в нашу экономику, либо в экономику условного Таджикистана.
Ты что не понимаешь? Женщины России должны детей рожать, а не таджиков удовлетворять. Деньги в данном случае идут на айфоны в США.
3 часа
Вот подам в суд на Чукрюева... Если все закроется с его помощью, так мне ща как быть?, левой рукой и правой? А работаю на заводе... Руки в мазолях, производство - упадёт.... 🤣
Гость
2 часа
Варежка со спагетти в помощь 😁
2 часа
Гость
2 часа
Варежка со спагетти в помощь 😁
К чему спагетти с варежкой?
1 час
Гость
2 часа
Варежка со спагетти в помощь 😁
это что это ты, за способ такой используешь? пиши детальней😁
4 часа
девки вроде ниче так
Гость
4 часа
Zомбайн,
Гость
4 часа
zетникам пойдёт.. обычный грязный вокзал
Гость
4 часа
Ну не стремно после мигрантов?
Мигранты больше 500р за сеанс не платят, их свои же мигрантки и обслуживают!!)))
4 часа
Чук радостный такой... Нравится видать. Ходит , вынюхивает😁
Гость
2 часа
Интересно чем пахнет в борделе. Они же там подмываются. Между сеансами. Или нет?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Интересно чем пахнет в борделе. Они же там подмываются. Между сеансами. Или нет?
Селедкой пахнет
Гость
1 час
Гость
1 час
Селедкой пахнет
Интересно как соседи ничего не чувствовали
3 часа
Молодец, Дмитрий! Вычешает потихоньку город от грязи. от всякого ташкентского герпеса.
Гость
3 часа
Согласна с Вами.
Гость
49 минут
Гость
3 часа
Согласна с Вами.
Зачем столько комментов пишешь?
2 часа
Работы у чувака.. на всю жизнь обеспечено
4 часа
Редактор раздела «Дороги и транспорт» эту новость мы еще утром читали, на другом портале
3 часа
Средний чек за час составлял 4-5 тысяч рублей.... негуманные цены, товарищи, я так считаю..... нет чёткой и прозрачной системы лояльности, нет утренней скидки пенсионерам, нет скидок до и после дня рождения..... да многого чего нет
3 часа
зачем же они поедут - ловить сами себя? разве не понятно, кто истинный хозяин заведения..
Гость
3 часа
Разместить бордель в хрущёвке это конечно нужно догадаться было. Гении конспирации. В таких домах каждый шорох слышно сразу на все пять этажей
Гость
1 час
Это не хрущёвка, а брежневка
4 часа
Чукреев, браво! Продолжайте бороться с бандитами!
2 часа
Бандитов то там и не было. Бандиты в кабинетах.
Гость
4 часа
Мне не понятна вся эта суета. Там штраф отобьётся меньше чем за час. Как работали так и будут работать на этом же месте.
Также как и нелегальные парковки!!)))
Гость
2 часа
Ценник конский однако, за раздолбанную ватрушку после черноты 5тыс это глупость.
Гость
4 часа
странные мысли - вроде Чукрееву заняться нечем и в тоже самое время - ну а почему полиция не занимается?
4 часа
Гость, полицаи сами же клиенты
Гость
4 часа
Они их могут накрывать, когда палки надо для отчета добить. А так им пофиг на них. Да и плохого девчонки ничего не делают
4 часа
Гость
4 часа
Они их могут накрывать, когда палки надо для отчета добить. А так им пофиг на них. Да и плохого девчонки ничего не делают
Они же их выращивают у себя на районе, чтобы в нужный момент накрыть ради плана. А Чукреев им топчет поляну.
Гость
4 часа
Общественник Дмитрий Чукреев разве правами обладает вламываться на частную территорию и допросы устраивать - может Орлова допросит, откуда у него домик за 200 лямов.
Гость
4 часа
Да это чисто блогер для картинки. Там в принципе даже полиция входить не имеет права, это по сути административка, а найти организатора вообще не реально. Входить в жилище можно только по решению суда или если там совершается преступление.
4 часа
Гость
4 часа
Да это чисто блогер для картинки. Там в принципе даже полиция входить не имеет права, это по сути административка, а найти организатора вообще не реально. Входить в жилище можно только по решению суда или если там совершается преступление.
Гость, напридумывал , к тебе домой полиция зайти без проблем может если там что то противоправное совершается, иди учи матчасть
Гость
4 часа
Какая ещё частная территория? Бордель это общественное место, любой может зайти. Также точно как в ТРЦ, например.
Гость
3 часа
"Находится это место на Пехотинцев 7", напротив школы №147. Молодец, Дима.
Гость
2 часа
Чукрея явно в школе обижали...
"Но пока ехала полиция, девочки успели сбежать через окно." А администратор что, в окно не влезла?
1 час
у чукреева явно с личной жизнью какието проблемы. Возможно постоянные неудачи с женщинами.. Возможно даже в борделях отказывают.... Вот он и обиделся.... Иначе как объяснить эту тягу к разного рода борделям?
Гость
1 час
Говорили же, маму свою ищет ходит
33 минуты
Дмитрий молодец!!!!!!
Гость
4 часа
Разве Аллах разрешает прелюбодеяние.
Гость
4 часа
Неверные же не люди, с ними не считается.
Гость
4 часа
Под крышей не видит 😹😹
3 часа
Сура 4. 24-й аят. "И замужние женщины запретны для вас, если только ими не овладели ваши десницы (если только они не стали вашими невольницами)..."
Гость
3 часа
Союзная, 2, кв 4 такая простит🦆 живет. Минимум по 20 нерезов к ней ходит
Гость
4 минуты
Гость, прокапать надо её.
4 часа
Товарищ общественник с каждым новым сюжетом округляется прилично так :)
Гость
3 часа
А что, бордель замерзал, простаивал??? Почему его накрыли и чем???
Гость
3 часа
Чукреев как хозяин ходит,экскурсию проводит😁
Гость
3 часа
Да пусть лучше там шпилятся, чем насиловать на улицах.
Гость
3 часа
Полицаи побоялись при расследовании выйти на самих себя,поэтому и не приехали.Теперь интересно послушать Горелых какие же неотложные дела были у полицаев.
Гость
3 часа
Ой, не приехали. А девушка про чукеевушку правильно все сказала. С...
Гость
3 часа
Ага ага набожные муслимы по факту также слабы на передок!? 😂
Гость
2 часа
Да они и огненной воды со свининой не прочь отведать.
4 часа
моя бывшая в в году 16-17 там работала 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
4 часа
Моя до сих пор там подрабатывает 🤭
Гость
4 часа
Бывшая Махимуса там и работает. 🤣🤣🤣
3 часа
Гость
4 часа
Моя до сих пор там подрабатывает 🤭
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
4 часа
Девки тоже иммигранты.
Гость
4 часа
Гость, Натащи
Гость
4 часа
В доме на Пехотинцев, 7 в Екатеринбурге работал бордель, не бордель а реальный сектор экономики рабочие места конкуренция мебель \синергия - производство ее на других предприятиях\ рыночные основы товар-деньги-товар \все по основоположникам\ результат на лицо аль ешо куда А.А.Д
Гость
3 часа
На челюскинцев 7 запустилось производство. Чукреев над тобой угорают мусора
Гость
3 часа
кто не приехал....т.к крыша....на себя выйдут.
Гость
2 часа
Найдите уже рыжему хорошего НЕГРА🤣
Гость
3 часа
Интересно, кто этого чукреева крышует?
2 часа
Тоже интересно. Давно бы крышу проломили.
Гость
4 часа
К Чукреею уже и полиция перестала ездить ) смешно...
Гость
3 часа
Он их задолбал, работать заставляет ))
Гость
1 час
Гость
3 часа
Он их задолбал, работать заставляет ))
где моно найти Чукреева, на Дружининской квартиранты спокоя не дают, 11 отдел полиции не работает, спрятался за воротами и не попасть.
Гость
4 часа
Иммигранты уже бордели открывают.
Гость
4 часа
не открывают, а клиентами были
Гость
3 часа
Длина аппарат и диаметр у миграции ого и напором сильно работать. Самый сильный в сексе Узбекистан и после Армении. Ну снова ином месте будет.
Гость
2 часа
Сама с клининга что ли, на ломанном русском пишешь
Гость
4 часа
в никабах и парандже. всё ради нерусских
Гость
4 часа
И правда, что до девок докапался?! Клиентов слово попробуй!))))
Гость
4 часа
а типа: "полиция не знает"?
Гость
4 часа
Хорошо живут иммигранты.
Гость
3 часа
А что докопались? Общественнику заняться больше нечем? На Сортировке все детские площадки завалены машинами. Или платить за услуги не хочет?!
Гость
3 часа
"отчетность), были бы им предоставлены." - ?
Гость
3 часа
Вот неуёмный активист