перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Нашли мертвого котенка». Новые подробности об отравившейся семье в Красноярском крае

ничего нового,пересказали все старое.
4 часа
Видимо сначала кто-то тренировался на котенке...
Друзья, все загадочно. Психика человека тонкая вещь. Покойные детки были в переходном возрасте, детишек заманивают в разные деструктивные группы. У родителей перегруз психический. Ну в общем мутно всё и все могли быть главным претендентом на подозрение.. Вспомним Анастасию Петрову из Екб, что жила в ЖК Бажовском. И что на женщину нашло, а с виду такая симпатичная супружеская пара. В Красноярском крае из той же оперы, простите меня за страшную версию.
Гость
4 часа
Чушь... Дети еще мелкие. И не думаю, что у них был комп или телефоны. Для того чтобы деструктивная группа (если такая вообще существует) заманила - надо с ней общаться.
Гость
4 часа
Чушь... Дети еще мелкие. И не думаю, что у них был комп или телефоны. Для того чтобы деструктивная группа (если такая вообще существует) заманила - надо с ней общаться.
старшим детям 11,12 и 13 лет. Вы видели сегодня детей школьников (начиная с первого класса), у которых нет телефона? Я не видела.
Гость
4 часа
Чушь... Дети еще мелкие. И не думаю, что у них был комп или телефоны. Для того чтобы деструктивная группа (если такая вообще существует) заманила - надо с ней общаться.
деструктивные группы ребят из Челябинской и Иркутской области заставили прийти в школу с молотком, недели не прошло с тех событий. Все разные задания дают, сюда могли поручить отравить своих. Но вероятность псих заболеваний в семье также возможна. 4 детей - это не шутка, не все справляются с такой эмоциональной нагрузкой, а если 3 подростка сразу в доме?
4 часа
Все деньги семье собирают... А потом окажется, что родители и отравили. Вообще странно. Родители отделались легким испугом фактически. А дети умерли очень быстро.
Гость
4 часа
Судя по тому как родители содержали жильё совсем не будет удивительно
Гость
4 часа
Жаль животное !
Гость
3 часа
Бедный котёнок..
Гость
4 часа
Причем здесь котенок. Сериалы посмотришь - там у них волосок или пылинку нашел и по этим находкам они находят любого преступника. А тут неделю не могут ничего толком раскрыть то пельмени то дихлофос то котенок Можно снять сериал о том как они ничего не могут раскрыть
Гость
3 часа
Вы телевизор то выключите, жизнь далеко не такая как в сериалах... могут и не раскрыть истины
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Вы телевизор то выключите, жизнь далеко не такая как в сериалах... могут и не раскрыть истины
Гость, смотрите больше наш телек, может сытым и счастливым станете!🤪😎
Гость
4 часа
Странно, не почувствовать "приправу" к пище взрослые не могли. С детей понятно, спроса нет.
1 час
ПриТраву((
Гость
4 часа
Свинец и ртуть ??? Вы серьёзно??? они, что золото мыли в Гане ???
Гость
3 часа
"Сегодня в деле произошел неожиданный поворот. Возле дома семьи, которая потеряла всех детей, нашли мертвого котенка. Следователи не прошли мимо этого загадочного совпадения и отправили тело животного на экспертизу." Каков слог!!! :))) Автор Вещдока насмотрелась?)))
Гость
2 часа
Ну все теперь я боюся пельмешей... и не разу не смешно...
4 часа
кто-то пустил газу...
Гость
4 часа
Ну так не нашли того что искали, а что искать не знают....
4 часа
Нормально так, приправили рефтинские