перейти к публикации
68 комментариев к публикации

«Дети поударялись, разбили лица». Машина вылетела на пути и заблокировала движение трамваев в Екатеринбурге

На завод спешил
Гость
4 часа
в садик и в школу
Гость
4 часа
не то что ты, на диване пованиваешь
3 часа
похоже что-то психанул и позавидовал чайлдфри из соседней темы)))
1 час
Так это мама "лихачила"?
Низко летел
Гость
4 часа
афигеть яжемать как спешила всех по школам развезти
Гость
1 час
Там мужик за рулем был
Гость
1 час
Гость
1 час
Там мужик за рулем был
Мама мужик???😱
Посадки нет, а автобусы отменили. Спасибо Орлову.
3 часа
Орлов-то при чём? Это совсем другой город.
Гость
3 часа
Автобусы ездят, вы о чем?
1 час
Гость
3 часа
Автобусы ездят, вы о чем?
Все равно Орлову спасибо
Гость
4 часа
Уральский осенний гон оленей в разгаре
2 часа
да какие ж это олени, это лоси)
Гость
13 минут
2 часа
да какие ж это олени, это лоси)
это ослы
Гость
3 часа
Нетошнотик объезжал тошнотиков....
Гость
1 час
И сам стал тошнотиком в кубе, потому что нормальным людям испортил настроение с утра.
Гость
3 часа
Считаю что за подобные аварии где виновник в салоне с детьми надо карать так же как за предумышленное нанесение вреда здоровью несовершеннолетнему! Себя не жалко, дак о детях бы хоть думали!
Гость
1 час
Наркоману за рулём начхать на детей в салоне......
Гость
3 часа
забрать у всех яжматерей ВУ!
Гость
1 час
Откуда инфа, что женщина была за рулем?
Гость
4 часа
Ну, успел куда летел? Теперь, пока жена и дети в больнице, можно и на рыбалку, и соседку пригласить, может в этом задумка была?
Гость
3 часа
)))))), хорошо что дети живы, а так то смешно, как ломится надо чтоб на ровном месте перевернутся, хотя мазда - этим все сказано(водители с загадочной головой)))))
Оттащить этот металлохлам с трамвайных путей надо.
Гость
4 часа
1. авторы умеют преподнести новость поганоисковеркав.. авария в В.Пышме, а встали на Эльмаше. Это что "авария на Вторчермете перекрыла трамваи на Эльмаше" 2. корытоводу с его корытом - поделом. Детей жалко, что им достались такие родоки без серого вещества
Гость
2 часа
Технически, авария в Екате. До знака не доехали малость..
Гость
4 часа
Зато не тошнил, писали
Гость
2 часа
Привлечь к суду угроза жизни детей.
Гость
2 часа
Там каждый день таких пруд пруди. Еду на работу, как по военной дороге. А занесло его, потому что брусчатка в месте пересечения трамвайных путей и дорожного полотна, кривая.
Гость
1 час
Занесло потому что скорость превысил
1 час
За рулем нужно смотреиь на дорогу, а не в мыльницу свою.
Гость
1 час
Не надо на брусчатку кивать, если мозг течёт.
2 часа
За рулем да да это не езда...
Гость
4 часа
Всё никак не могут от своих полей отвыкнуть живя на болоте
Гость
2 часа
Где в Екатеринбурге болото. Дама ехала и Екб в Пышму.
Гость
1 час
Нет чтоб помочь пойти, главное заснять с кометами и выложить, самое главное в жизни сделал! Молоток!
Гость
59 минут
А такие сами себе помогают быстрее отправится сами знаете куда.
Гость
3 часа
Учитесь там, где живёте, здесь и своих неадекватов в избытке!
Гость
3 часа
А автобусы убрали🤣
Гость
2 часа
Это ещё зимы нет.
Гость
2 часа
Вай смотри как я могу.
Гость
1 час
Борщеварка на мазде опаздывала?
Гость
1 час
Машина вылетела на пути.... Она ведь своей жизнью живёт и что там у нее на уме, одному богу известно,..
3 часа
даже не бмв
дети нарулили, судя по тексту
Гость
4 часа
Детей в школу торопился отвезти, а отвез в больницу. Еще и без машины остался 🤦‍♂️
Гость
3 часа
Еще и чужую зацепил
Гость
4 часа
Странно, что у него жена и дети, такие обычно к парню своему спешат
Гость
2 часа
Он и спешил. Детей быстро отвезти и к нему, пока жена думает, что он на работе.
Гость
2 часа
У кого у него? По тексту выходит, что за рулем мамашка была с полным составом жеребят.
Гость
1 час
Гость
2 часа
У кого у него? По тексту выходит, что за рулем мамашка была с полным составом жеребят.
Ничего такого не выходит по тексту. Написано что пострадали дети и женщина, но нигде не указано, что за рулем была она, она могла быть и на пассажирском сиденье
Гость
3 часа
Низко пошёл,видать к дождю.
Гость
2 часа
Резину не поменял на зимнюю.
Гость
1 час
Очевидцы говорят что водила пьяный был
Гость
1 час
Мама сидела за рулём?Надеюсь её доставили с психиатрическую больницу?
Гость
1 час
Дети все трое сидели в детских креслах?
3 часа
жалко.... что так получилось, жалко, что все уцелели
Гость
1 час
жалко, что твоих родных там не было
1 час
Гость
1 час
жалко, что твоих родных там не было
мои родные, товарищ, ездят вежливо и аккуратно... я считаю, что в таких дтп выживших не должно быть, чтоб путь передачи либеральной днк наглухо прервался
Гость
4 часа
Вас никто не просил рожать!
Гость
58 минут
А вот про роды что-то совсем не к месту. )
Гость
3 часа
Да так то ващпе по барабану, мы в центре катаемся
Гость
1 час
Нижних Серёг? А по выходным в симу и на фундамент будущей ипотеко-студии в лоходеме?
Гость
2 часа
Видимо из деревни, Фермеры?
1 час
Из Олопаевска видать...
Гость
4 часа
при тов. Брежневе разбитое в автобусной давке лицо никого не удивляло однако