перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Утром собирался в военкомат»: подробности загадочной гибели парня на Уралмаше

2 часа
нормальные спортсмены,не пьют не курят.
Гость
56 минут
А он был спортсменом? Если я бегаю по утрам это не значит что я спортсмен.И тут тоже.
Гость
41 минута
Не надо путать физкультурников и спортсменов !
1 час
зачем нам это знать ?
Настоящие самбисты и дзюдоисты не курят. Не удивлюсь, что запрещенные вещества не поделили.
Гость
1 час
Остановку трамвая не поделили... Много желающих уехать было в военкомат, а трамвай все никак не приходил.
1 час
И как порядочные рано женятся.
Гость
50 минут
Не надо болтать о том чего не знаешь . Профессиональная спортивная жизнь она совсем не такая как её представляют. Иногда это единственное средство восстановления от стрессов и диких нагрузок. Курят и пьют( настоящие - т.е. чемпионы), но конечно не большинство.
Гость
1 час
Ждать единственную это утопия . Не угадаешь никак .
Гость
1 час
Надо тыкать и тыкать, пробовать. А вдруг Та самая. А как узнать, не попробовав?
1 час
Ему было просто удобно использовать девушек и не нести ответственность, а родственники поощряли такую непорядочность.
2 часа
Так нет найдем же блин куда вести войска Вражьи кости нам как снег под каблуком А солдатика замучила тоска Он стрельнул себя и больше не при чем. Чижик
Гость
44 минуты
как из душа окатило!
Гость
1 час
Приехал погостить из Артёмовского, чтобы в военкомат сходить в Екатеринбурге? 🤔
Гость
1 час
Ну да, тут все так. Вал идет в военкоматы щас. Выплаты громадные. Газпром платит. Мечты сбываются.
Гость
52 минуты
Гость
1 час
Ну да, тут все так. Вал идет в военкоматы щас. Выплаты громадные. Газпром платит. Мечты сбываются.
Потому выплаты и подняли, что вал идет в военкоматы
Гость
1 час
Большие планы на жизнь, кадетское училище, спорт, самбо. А как дошло до дела так весь рассыпался, просто от страха самокончился. Обычно такие и становятся слюнтяями терявшими присутствие духа
Спортсмены по ночам на переходе не тусуются )
Странный какой то спортсмен,обычно они едят зелень,куриную грудку и пьют водичку
1 час
Только те, кто к оджирению склонен.
46 минут
Как говорит мой знакомый врач:лучше пить чем курить)курение даже простых сигарет очень опасно
Гость
2 часа
еще бы, в домах невыносимый холод, город весь охвачен пневмонией и короновирусом, уже и заморозки ударили, а вот обещанного мэром "рано включим отопления" нет! где тепло, мэр?!
Гость
1 час
Слава Аллаху что нет отопления .
Гость
1 час
Там же где и обещанная им же вторая ветка метро! И там же, где им обещанные 80 трехсекционныз трамваев!
Гость
1 час
Гость
1 час
Там же где и обещанная им же вторая ветка метро! И там же, где им обещанные 80 трехсекционныз трамваев!
Там же где и транспортная реформа в городе
ну, более страшного он избежал
Гость
1 час
а что значит берег девушек и по этому он не женился,как такое бывает.
Гость
1 час
а в военкомат не по прописке ходят?
1 час
Кто "уважает и бережет девушек" обычно рано и женятся, а не используют их бесплатно, рассказывая родственникам, что "в 30 женится".
Гость
2 часа
сколько вам говорить то горе областники... не шараштесь к нам... вы только теряетесь и гибните у нас ... большой город не для вас... почему до вас это ни как не доходит... и заканчивайте уже с этой химической наркотой...
Гость
1 час
Согласен
Гость
1 час
Да. В деревнях взял коров, овец и живи в свое удовольствие!
Гость
1 час
"Из уважения к родственникам Олега мы не раскрываем его персональных данных." Или из страха к ст. 137 УК РФ. ?
Гость
1 час
Уважили так уважили....
Гость
1 час
в Академе, уже как неделю тепло...
Гость
59 минут
Погода по городу +/- одинаковая. Сомневаюсь что там тепло.
Гость
2 часа
Он покончил с жизнью, потому что устал от вечных пробищ!!! А впереди осень, слякоть и гололед!!! Стройте вторую ветку метро!!!
Гость
1 час
Метро москвичам, уральцев на фронт.
Гость
1 час
Точно!!! И с Академы миллион машин идет потоком утром и вечером обратно!!! Посмотрите на Серафимы Дерябина...
Гость
1 час
Гость
1 час
Метро москвичам, уральцев на фронт.
Так и есть!!! В Москве уже 16ю ветку метро строят о 17-ти станциях, а у нас??? А у нас все на мероприятие.
Гость
1 час
Вы не только тайну не раскрыли,вы ещё больше всех запутали....
Гость
1 час
Очередной солевик-затейник
Гость
1 час
прям так срочно
Гость
1 час
Порядочные люди в военкомат и тем более на сво не идут.
Гость
47 минут
Соль?
Гость
40 минут
Такой бред в статье, конечно он был идеальным и бла бла бла, примерно как герои сво из зоны