перейти к публикации
72 комментария к публикации

Пельмени ни при чем: в деле о смертельном отравлении детей из Красноярского края новый поворот — что стало причиной

3 часа
ХЗ что стало причиной, новый поворот.
Гость
38 минут
Наркота,перепутали порошки
что они это варан в качестве кетчупа к пельменям использовали по мнение силовиков.
Гость
3 часа
в рот побрызгали для свежего дыхания
4 часа
Да отстаньте вы от пельменей и т.п. уже!
Гость
1 час
Честь и пельмень нужно беречь смолоду!
Это как версия про взрыв газа. Сейчас придумали про дихлофос. Да от него и тараканы то не мрут.
Гость
4 часа
в рот побрызгали для свежести дыхания
Это как версия про взрыв газа. Сейчас придумали про дихлофос. Да от него и тараканы то не мрут. В рвотной массе нашли следы дихлофоса? Конечно он там буде, раз дома его распыляли. Он везде там на поверхностях. Только, вот, люди досмерти от него не травятся.
Гость
4 часа
в рот побрызгали для свежести дыхания.
Гость
1 час
Гость
4 часа
в рот побрызгали для свежести дыхания.
Насильно
Гость
4 часа
Родители пришли в себя спустя два дня. ну вот и спросите каким порошком они кормили детей
Гость
3 часа
Вот именно! Тем более,что собираются выписывать уже,они понимают,вообще,какое горе произошло?
27 минут
Никакой новой информации нет - это новый поворот в деле?
Дихлофосом отравиться трудно.
Гость
3 часа
Этот дихлофос на тараканов-то не действует, не то что на людей
Гость
4 часа
все когда нибудь да пользовались дихлофосом, если брызгать там вонища, вряд ли будешь сидеть и есть пельмени, а потом он выветривается, плюс читал, что то вещество какое то опасное из дихлофосом убрали ещё лет 20 назад, от современного и тараканы не мрут ( лет 30 назад тем дихлофосом брызнули ушли пришли тараканы валяются на полу), а сейчас смотришь ролики эксперименты прям на тараканы пшикают этими средствами, а им хоть бы хны.
Гость
3 часа
На баллончике с дихлофосом указано, что средство без запаха. После любого подобного средства помещения надо проветривать долго, а потом ещё все поверхности и предметы, в том числе, и посуду промывать. А эта семья, со слов матери, после обработки через несколько минут уже ужинали. Дихлофосом очень даже можно отравиться, надышавшись, тем более, детям.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
На баллончике с дихлофосом указано, что средство без запаха. После любого подобного средства помещения надо проветривать долго, а потом ещё все поверхности и предметы, в том числе, и посуду промывать. А эта семья, со слов матери, после обработки через несколько минут уже ужинали. Дихлофосом очень даже можно отравиться, надышавшись, тем более, детям.
на них пишут без запаха, с запахом роз, все равно вонища специфичная....
Гость
2 часа
Гость
3 часа
На баллончике с дихлофосом указано, что средство без запаха. После любого подобного средства помещения надо проветривать долго, а потом ещё все поверхности и предметы, в том числе, и посуду промывать. А эта семья, со слов матери, после обработки через несколько минут уже ужинали. Дихлофосом очень даже можно отравиться, надышавшись, тем более, детям.
Я прочитал информацию от человека ни разу не бравшего в руки средство от насекомых
Гость
4 часа
они что курицу им брызгали-приправляли для золотистой корочки
3 часа
Просто не убрали продукты на время обработки
Гость
3 часа
3 часа
Просто не убрали продукты на время обработки
ерунда! полное вранье
Гость
3 часа
эти пельмени, курицу, и даже дихлофос не одна же семья использовала. Этот варан свободно продается, люди покупают используют.
2 часа
У меня попугайчик тоже нистого нисчего помер
Гость
1 час
Пельменями кормил?
Гость
40 минут
Гость
1 час
Пельменями кормил?
Нее,курицей
Гость
3 часа
Ну и какой поворот то?
3 часа
Новый.
Гость
3 часа
первый раз когда использовала дихлофос не надевала маску, там вонища такая была, что я закашлялась и выбежала быстрей из квартиры.
Гость
3 часа
Как жаль деток, страшное горе!!!😱😭
2 часа
И вот теперь хватит вообще упоминать несчастные пельмени и курицу, ок?
Гость
2 часа
А что это за запрет?)
Гость
4 часа
"нашли следы вещества, которое входит в состав таких аэрозолей" в рот побрызгали для свежести дыхания
Гость
3 часа
и подмыхи
Гость
3 часа
В нос ингаляцию сделали
Гость
4 часа
Пельмени ни при чём!
Гость
4 часа
Опять многодетные , ради пособий...Хранить отраву и специи в одном шкафу, это слабоумие
Гость
3 часа
Гость, верно! Выплаты на всех явно получили и уже потратили, теперь начнут вновь рожать и получать выплаты !? Поэтому отрава в холодильнике была, чисто случайно!?
Гость
4 часа
"Мать семейства находится на девятом месяце беременности. Ребенка удалось сохранить". Как здорово что будет еще один маргинал!
Гость
3 часа
Гость, Сейчас оклемаются и запустят новый конвейер по выпуску детей, чтобы получать пособия и на них жить и вновь отраву в холодильнике хранить. Родителей, нужно досконально проверять!
2 часа
Да ладно вам. Какие бы люди не были, но разом 4х потерять такой страшной смертью, это даже представлять страшно.
2 часа
Почему никак не могут понять, какой был яд? Ну не новичок же ж на блин.
Гость
1 час
патаму чта осталось от вееееликой страны одно хайли ...... все развалено разворовано и продано специалистов нет зато депутатов спортсменов певцов плясунов и полпредов .......КУ
1 час
Почитала про дихлофос и его токсичность: во-первых, на фото написано «без запаха», и именно потому, что в наше время его производят без добавления того самого вещества, которое этот запах имело, так как оно чересчур токсичное, во-вторых, чтобы так тяжело и с летальным исходом отравиться его надо выпить — просто парами такое отравление вызвать невозможно. Вариант с диверсией какого-нибудь больного психа, который сунул отраву в продукты ещё до прилавка магазина не рассматривают вообще?
1 час
Смотрела в новостях интервью с продавщицей, она говорила, что они рассыпные пельмени покупали, так что версия психа исключается сама собой т. к. в этом случае много бы семей потравилось.
2 часа
Почему никак не могут понять, какой был яд? Ну не новичок же ж ну
1 час
Как оно не могут яд определить? Ну ей богу, не нови4ок же ж
Гость
4 часа
Родители нечистоплотные видать были.
Есть-есть гениальные люди, которые хрнят крысиный яд и всякую прочую непищевую химию в кухонных шкафах. Нет предела, так сказать, человеческой глупости
Гость
3 часа
соли - зло!
Гость
34 минуты
Тоже думаю что тут не чисто,мефедрон похоже
2 часа
Вот если бы новичок как Скрипали или Навальный типа хлебнули,все бы выжили по факту.
1 час
второй вроде от рафаэлки...
Гость
3 часа
статья- полнейшее г..ни о чём..перепечатка предыдущего в другом порядке..е1 верен себе..
Гость
3 часа
сейчас насочиняют, чтобы ООО свои обелить. Мол семья мухоморами закусывала
Гость
39 минут
Скорее всего, раз все были дома... Уставшие родители попросили (или чтобы дети почувствовали и помогли) - приготовить еду. Детей четверо. В годах друг за другом. Это азарт. Хотели как лучше и вкуснее. Варили пельмени и добавили всё что было из "приправ". Это месиво ни кем пока не изученное в перемешку с пельмешками и стало причиной их смерти (состав бульона, где пельмени варились надо изучать)
3 часа
В таком бардаке и антисанитарии в доме, неудивительно иметь насекомых и перепутать яды с приправами.
Гость
2 часа
как можно от дихлофоса умереть ?тогда бы он в своб продаже не продавался бы
2 часа
Например брызнуть им в пакет и вдыхать
Гость
35 минут
2 часа
Например брызнуть им в пакет и вдыхать
Даже тараканы не сдохнут!
Гость
3 часа
можно даже провести опрос кто когда нибудь пользовался дихлофосом, да многие даже рекомендации не соблюдают, маска,перчатки, убрать все,потом перемыть.
Гость
3 часа
куры перевозились с дихлофосом вместе у этих колхозных ИП ларьках
Гость
3 часа
Сейчас "Родители" оклемаются и запустят новый конвейер по выпуску детей, чтобы получать пособия и на них жить и вновь отраву в холодильнике хранить. Родителей, нужно досконально проверять! На что они потратили выплаты на этих Четверых детей!?
Гость
2 часа
Вскрыли ведь тела, неужели не нашли ничего анализ крови сделали и тем более все криминалисты знают какое средство с какими последствиями сказывается на организме. Буду ждать продолжения этого сериала со столь трагическим концом, детей очень жаль.
Гость
1 час
Еще вчера все сми написали, следов диклоыоса не нашли при вскрытии.. е1 как всегда не в курсе
Гость
1 час
Всех потрясла эта трагедия. Может дождемся официальных сведений?
Гость
1 час
Нитрит натрия, соль перепутали. Посолили ядовитой
Гость
43 минуты
От дихлофоса еще никто не умер.если конечно его специально ложками не есть
Гость
41 минута
Так и не пишитеисиатью не о чем. Семья странная честно. Детей безумно жаль. Пережить смерть детей для родителей это неописуемое горе. Соболезнования близким
Гость
39 минут
Батя дилер, перепутали порошок вот и итог.