перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Насилие причинит более серьезный вред». Екатеринбурженка объяснила, почему вывела дочь на холод в легком платьице

Та девушка, возможно, рискуя своим здоровьем, жизнью своего ребенка, бежала ко мне через дорогу, через машины, чтобы оскорбить. яжемамки они такие, время доносов это реальность в россии.
Гость
3 часа
Это не время доносов, это время слабоумия у таких операторов! Вместо того, что бы спросить, начинают снимать!
Гость
3 часа
В Советское время, детей заставляли водой обливаться! Причём даже в садиках!))))) Эта яжмать (автор видео) вообще бы дар речи потеряла!))))
4 часа
такой бред,мама девочки на 100%права!!!, ты что сняла видео, вопросы к ней, неужели настолько нечем человеку заняться? обычно у таких горе операторов и не лады с воспитанием детей.
Гость
3 часа
Это гормоны. Она же родила. На этих гормонах ещё котяточек миленьких берут, а потом продают и рассказывают про аллергию у ребенка.
Гость
4 часа
как в детских домах издеваются /насилуют и тд - так "не невидели". а тут прямо сенсация! срочно нужно созывать ООН! Путин должен отменить все , нафиг не нужные, встречи и срочно вылетать в Екатеринбург для разбирательств. Евреи и арабы должны сделать паузу в конфликте, до полного разрешения этой ситуации. Е1 хватит уже это раздувать!
3 часа
ПДН и доблестная полиция лучше где нужно бы свои "ноздри мочили"! В основной своей массе как правило бамбук курят...
Гость
4 часа
Доносчиков то развелось...
Гость
3 часа
Все равно надо было проверить. И вообще всех этих мамок на учёт поставить, в полиции и у психиатра.
Гость
3 часа
Мамаша с коляской не адекватная!!! Поддерживаю маму девочки - нехочухи. Видно же было что она куртку девочки в руках несёт, чтобы одеть.
Гость
4 часа
Да уж, теперь уже со своим ребенком по улице не пройти....
Гость
3 часа
Я в 3 года воспаление лёгких так заработала, мать чуть из больницы в полицию не сдали в наручниках. Ну нравилось мне на качельке качаться по 2 часа. Так что ничего не поменялось.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Я в 3 года воспаление лёгких так заработала, мать чуть из больницы в полицию не сдали в наручниках. Ну нравилось мне на качельке качаться по 2 часа. Так что ничего не поменялось.
2 часа на качелях - это одно, а 3-5 минут быстрым шагом до дома в сентябре (не зима сейчас даже) - это другое!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Я в 3 года воспаление лёгких так заработала, мать чуть из больницы в полицию не сдали в наручниках. Ну нравилось мне на качельке качаться по 2 часа. Так что ничего не поменялось.
У нас на качелях девочка до часу ночи постоянно качается. Где ОПДН?
Гость
3 часа
как диваны то у комментаторов развернулись )
Появилась новость для диванных экспертов, есть что обсудить
Гость
3 часа
А мне в этой истории жалко мужа тетки с коляской....
3 часа
Гость, 😂💯
1 час
Муж с ней добровольно вроде живёт. Хоть может быть друзьям её и поливает какая она плохая. Но за глаза-это другое. Никуда он от неё не денется.
Гость
1 час
1 час
Муж с ней добровольно вроде живёт. Хоть может быть друзьям её и поливает какая она плохая. Но за глаза-это другое. Никуда он от неё не денется.
А кто сказал, что он существует?
Гость
3 часа
В крещение в проруби купаются дети,тоже всех родителей проверять?
Гость
3 часа
Нашли кого вызывать, лучше бы следили за семьями, где над детьми издеваются
Гость
3 часа
Т.е. теперь их в ПНД затаскают, в квартиру вломились и все из-за городской сумасшедшей? У нас все хорошо в приемных семьях? Нет скандалов с детскими домами? Детей перестали избивать? У опеки работы нет?
Гость
3 часа
С маргиналов взять нечего, а тут может и откупятся, чтоб нервы не трепали.
Гость
2 часа
Гость, вообще такой абсурд!!! Надо найти эту женщину собраться и всем придти к ней на помощь!!! Кто юрист, кто может психолог, чтобы описать как действия заявителя - неадекватные. Чтобы отстала эта опека! Вообще треш
Гость
3 часа
Ужас! А эту даму с коляской-то проверят? Она же сама сказала, что через дорогу бежала и все на нее "странно смотрели", что она рисковала жизнью своего ребенка! Почему к ней никто не пришел?!
Мой ребёнок в три года тоже довольно упрямый. Конечно, к одеванию он спокойно относится, но по другим поводам его очень сложно в чём-то переубедить... Но приходится. Потому что я считаю, что со словами родителя ребёнок должен считаться. А с другой стороны родители сами должны думать, что говорить своим детям, чтобы не говорить то, что они не собираются делать или чтобы до подобной абсурдной ситуации дело не доводить.
Гость
1 час
А что делать, когда НАДО идти домой, а ребёнок одеваться не хочет? В таком возрасте слова помогают дааалеко не всегда, а вот приобретённый ребёнком опыт усваивается сразу.
Гость
3 часа
Реакция похожей на раздетого ребёнка правильная. Если обращение с ребёнком вызывает вопросы, почему не проверить? Планомерное закаливанию —олно, беспечность — совсем другое.
1 час
А подойти и спокойно спросить, что случилось и почему ребёнок не одет — не дано?
Гость
1 час
Знаете, говорят "в споре рождается истина". Я думаю, что если бы оператора не накинулась на мать, а начала ненавязчивый диалог, то они бы поняли друг друга и обошлось бы без скандала, а так одна другой только проблем создала из-за своей невменяемости.
Гость
3 часа
Когда ребёнок почки застудит, тогда мамаша будет, как Бахтины, требовать лечения для дочки. Ничего личного, конечно, но, если у взрослой женщины мозгов нет, то в аптеке не купишь
Гость
1 час
Ну вы уж божий дар с яичницой то не сравнивайте
Гость
26 минут
Так и вам надо к Гудвину.
Гость
3 часа
Сама в такой же ситуации окажется,когда из коляски вырастит ребенок ее
Гость
1 час
Как я ее понимаю , моя дочь такое же исполняло, не хотела одеваться , доходило до моего нервного срыва
Гость
3 часа
Вполне адекватная мама. У меня у самого трехлетний ребенок, это реально кризис и справится с из характером очень сложно ну если конечно не применять силу. Она все правильно сделала.
Гость
24 минуты
В статье 2 тетки: одна настоящая мама, вторая «мамочка» с камерой. Вы про которую?
Гость
4 часа
Та тетка с камерой походу из чайлдфри - сама не рожает детей, а других учит. Нужно уже как-то штрафовать за бездетность или налог какой-то придумать, чтобы им жизнь медом не казалась.
Гость
3 часа
А коляску она для образа с собой таскает.
Гость
3 часа
Вообще-то раздетый ребёнок в холодную погоду привлекает внимание. На ветру можно серьёзно простудиться за считанные минуты, даже будучи закаленрым ранее.
Гость
2 часа
Если с трехлетним ребенком справиться не может, дальше -то что будет делать???!!!
Гость
1 час
А ты то справишся? Или с дивана то виднее?
Понарожали ради маткапитала, а воспитанием по- человечески не занимаются.
Гость
3 часа
Мелкая зимы то не помнит, у неё тогда ещё мозг не записывал.
Гость
3 часа
Вот не то что ты - результат случки наркомана с енотом
Гость
3 часа
Ну в принципе, обе правы. Но вот оскорблять никого не надо.
Гость
2 часа
Заочно ненавижу больную женщину, которая сняла этот сюжет и желаю ей самого плохого по жизни
Гость
2 часа
Т.е. у мамаши только 2 способа воспитания- насилие и уговоры. Я не сильно осуждаю. Практика тоже неплохой вариант, но только когда это не вредит здоровью. Но вот про фантазию мамаша забыла напрочь. Три года это не конфликтных возраст. Нужно смекалку проявить. Так же должен быть авторитет. Ни уговоры ни насилие авторитет не пораждают. Иногда должна быть строгость и безапеляционность, в зависимости от ситуации. А таким макаром она удивится, что будет в 6 лет, в 12, про 16 вообще молчу. И мамаша не права, что заболевают только заразившись от других людей. Необразованные поначитаются фигни, потом умничают. И к закалке это не имеет ни какого отношения.
Гость
1 час
Главное снять и выложить.
Гость
35 минут
Как бы то не было, девушка молодец, что не прошла мимо . Попыталась вмешаться . Я склоняюсь верить , что мама и в правду надеялась, что дочь поймет как холодно. Детки они такие .
Гость
3 часа
ну подстраховалась девушка, авдруг бы была неадекватная мамаша с девочкой, апотом бы сказали, чтоникто не остановил, еслибтрагедия произошла🤷‍♀️
Гость
3 часа
Вообще не поддерживаю и не понимаю маму! А если она зимой откажется одеваться? На то вы и МАМА, чтобы уговорить и объяснить ребенку, что нужно делать, а что нет!
Гость
1 час
На это и есть осень)))
Гость
4 часа
мамаша тот ещё "учитель". хотя....яблоня от яблони, очень конфликтный ребенок в три года? ну дак копирует поведение мамашки
Гость
3 часа
Я тоже не хочу в пуховике ходить. Нормальное желание человека жить в теплом климате.
Гость
3 часа
По ответам мамаши многое понятно.
Гость
1 час
Гость
3 часа
По ответам мамаши многое понятно.
Очередной семейный психолог?