перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Появилась версия, из-за чего погибли дети в Красноярском крае

4 часа
Ну уж дихлофосом так надышаться... Очень сомневаюсь. В помещении, где только что набрызгали, находиться невозможно. А если прошло время, он уже выветрится и без проветривания. Тем более дом там дырявый судя по фото. Пусть дальше ищут
4 часа
снова статья из серии: ромашка, любит не любит, ешка, лишь бы настрочить((
Гость
3 часа
взаимно, лишь бы настрочить
4 часа
опять бред какой-то собираете еще напишите могли есть мазик ЕЖК
Гость
4 часа
Дихлофос тоже не при делах. От него тараканы не дохнут
3 часа
Да просто новостей на ночь начитались, вот и поплохело
на варан они зря наговаривают, как и сколько его нужно употребить чтобы все так закончилось.
Давно дихлофос не "дихлофос", ищите дальше. Циперметрина столько не съешь
3 часа
циперметрин кстати дюже вонючий если в нормальной концентрации. Чтоб он без запах был как на том варане написано, там должны быть копейки.
4 часа
"могли есть уральскую продукцию" Могли есть, а могли и не есть.
Ценник конский на эти рефтинские пельмени из рог и копыт механической обвалки.
Гость
2 часа
плевать на рога и копыта...ваш взгляд на дихлофос?ибо последнее в скобках вашего псевдонима обязывает быть в теме разных добавок.к примеру в ранешнее время некие эстэты добавляли в пиво дихлофос.говорили уносит с ровного места в даль ....
Гость
2 часа
рефтинские это же курица. откуда рога и копыта?)
Гость
4 часа
Рефтинская наша делает нормальный продукт. А там похоже, родителей надо трясти. Сгубили детей, а сами отскочили легко.
Гость
4 часа
По ходу пьесы, да. Получили материал, купили дом, и дети стали не нужны!!!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
По ходу пьесы, да. Получили материал, купили дом, и дети стали не нужны!!!
Маткапитал
Гость
4 часа
ЭТО ВСЕ КАК ТО НА НОВОСТНОЙ САЙТ НЕ ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ, БОЛЬШЕ СМАХИВАЕТ НА БЛОГЕРА-НЕУДАЧНИКА, ТО ЛИ БЫЛО ТО ЛИ НЕТ
Гость
2 часа
На бабулек у подъезда это смахивает. А модер - самая злая бабка))
Гость
4 часа
К чему эти умозаключения? Кроме них никто больше в этом магазине не отравился, значит это не пищевое отравление. Хватит писать чушь
3 часа
Дихлофос распыляется в воздух обычен. Но если в теории добавить его в жидком состоянии в пищу, последняя будет так вонять, что вряд ли кто захочет это есть! Странная версия. Продавец заслал посылку по правильному адресу? 🤔
3 часа
В детстве набрызгала деревенского кота дихлофосом от блох, потом надо было его помыть, но он вырвался, убежал , вылизал шерсть и не выжил. Любители кошек, можете кидать в меня всеми предметами, каюсь, есть такой грех на моей совести)).
Гость
3 часа
Где Рефтинский, где Красноярск? Кто купит,кто повезет?
Гость
3 часа
Ждите результаты экспертизы, а не выдумывайте всякую ахинею.
Гость
3 часа
Так была же уже новость. Что отравление произошло из-за добавки яда для мух. Девочка которая готовила пельмени и перепутала эту отраву с солью и добавила по ошибке
Гость
3 часа
Нормально так детки брызгали дихлофос в пакетик и одевали пакетик на голову - времена борьбы с алкоголизацией страны.
Гость
3 часа
что нового появилось в этой статье? Ирина Порозова, у вас KPI по количеству публикаций?
Гость
1 час
У меня тоже стоит дихлофос варан на полочке. Если уж сильно мухи дрстают- брызгаю . Но живы, даже хомяки, находящиеся, в, одной, комнате. Поэтому даже представить не могу, сколько Варана и куда залитььнадо было, для такого исхода
1 час
Что бы дихлофосом так отравиться, надо баллонов пять выпустить, при закрытых окнах, ну или пакет с дихлофосом на голову одеть...И уж точно они бы не смогли спокойно сесть обедать при высокой концентрации дихлофоса в воздухе...Он ведь не фиалками пахнет...
Гость
4 часа
Там мутное дело, потому что там травили дифлофосом все это раз и они в том же помещении ночевали, второе пестициды, отрава для мух. И вот попробуй догадайся что там дети могли съесть.
Гость
3 часа
Про Академ уже согласен.
Гость
3 часа
Прям очередной Далер
Гость
3 часа
Про шуруповерт метеорологам напомните пожалуйста.
Гость
3 часа
Видимо совсем семья бедная, если дихлофос от курицы не отличают.
Гость
3 часа
"Силовики сейчас рассматривают версию, связанную с отравлением дихлофосом «Варан» от мух. " Ну... Если только они его в чай добавляли для вкуса.
Гость
3 часа
Да никто правду не скажет!
Гость
3 часа
Они что, при варке пельменей "Варан" вместо воды использовали ? Вряд ли им можно надышаться так, что бы наглушняк траванутся, если только это не такой способ суицида. Да и симптомы совсем другие были бы....
Гость
4 часа
Происки конкурентов, лишь бы очернить и выгородить себя?! Предприятие сообщает, что продукцию туда никогда не поставляли, а каким образом тогда ей могли отравиться….
Гость
3 часа
позорова) пиши лучше про мертвых животных, это твой "конек"
Гость
3 часа
Никому нельзя верить
Гость
3 часа
Кто смайл ржать поставил? Кукушка на месте??
Гость
2 часа
Антиреклама пельменей?
Гость
19 минут
Реальное можете уже написать? От чего отравились?
Гость
3 минуты
"" Точную причину эксперты назовут после всех проведенных анализов. "" Ну так и пишите когда будут результаты , зачем бред по десять раз перепечатывать ? Версий и я вам с десяток накидать смогу.
Короче все нити ведут в Академ
Гость
3 часа
Чёртово гетто