перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Под Екатеринбургом нашли кота со стрелой от арбалета в челюсти

5 часов
самое мерзкое прошареное и жестокое существо это человек
4 часа
Особенно плюгавые
Гость
2 часа
собачники
4 часа
ужас, как таких земля носит
тоже как то много лет назад у своего котэ обнаружила шарики под кожей. Испугалась, думала онкология. На рентгене выяснилось что это пульки. Вобщем нашли кто развлекался. Родителям было сделано предупреждение, что если еще раз то руки чадам повыдергиваю без анестезии
5 часов
кошмар...
Гость
4 часа
К сожалению никто никого искать не будет, так уж устроена наша система…. Котику выздоровления, неравнодушный который подобрал котика, отвез в ветеринарку и забрал домой долечиваться у вас большое сердце!
Гость
4 часа
Проведи своё честное расследование. Опрос пострадавшего, свидетелей. Найди камеры видеонаблюдения, которые могли зафиксировать преступление. Попроси всех владельцев арбалетов
Гость
4 часа
Столько шутников здесь. Грустно. Калечат ради развлечения, потом на людей перейдут.
3 часа
Зло возвращается
Никто никого искать не будет.
Гость
4 часа
бедный котик! Здоровья пушистику, поправляйся
Собственнику стрелы " долгих лет жизни" В КОМЕ.
Гость
4 часа
этому к.злу стрелой поразить одно место надо!! все вернется, только время рассудит
Вот поэтому людей и не жалко, совсем
2 часа
предположу что у стрелявшего есть нашивка с черепом и именем немецкого композитора....
Гость
5 часов
слов нет
Это наверняка дело рук собачников, ненавидящих котиков!
Гость
2 часа
согласен 100% собачник
Гость
4 часа
Кошмар, не люди
2 часа
Предположу что это был представитель "новой элиты"
начитаются либеральных сми типа ешки и потом творят такое безобразие... 🤦‍♂️
Гость
4 часа
Там скорее зритель Рен-ТВ, кота с рептилоидом перепутал.
Гость
4 часа
с соловьятины насмотрелся?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
с соловьятины насмотрелся?
Арестовича скорее. У него ракеты в марте 22 года закончились 😹😹
Гость
5 часов
это выживальщик тренировался добывать пропитание
Гость
4 часа
Стрела арбалета называется болт
4 часа
Из них белок будут делать (с)
Гость
3 часа
Ему это вернётся , это точно
Гость
2 часа
Ладно там блоховоза, но котика-то за что, живодерище?
Гость
2 часа
бедный малыш... Найди доброго хозяина. С рождения натерпелся жестокости
Гость
1 час
Местных жителей, которые заметят стрелка-живодера, просят сообщать о нем в полицию. Закон есть только они не работают, ничего стрелку не будет они так и думают
Гость
5 часов
Лето и арбалеты...
Гость
2 часа
собачники 100%
5 часов
котов то зачем обижать, собак что ли мало на улице....
Гость
3 часа
А может быть что этот кот кур таскал (перепелов)? Почему он белый и пушистый?
Гость
5 часов
кот сам напоролся на стрелу, Рафик не уиноуат.