перейти к публикации
33 комментария к публикации

Видео: в Екатеринбурге мать вывела дочь на холод в летнем платьице. Она решила так ее воспитать

3 часа
Ну вот, а кричат нам не нужна ювенальная юстиция. А что делать с такими больными мамашами? Не так давно была новость про то, как веганша не давала ребёнку молоко и он умер. Теперь подождём, когда у очередной дуры ребёнок замёрзнет?
Гость
2 часа
Ну усынови чо.
Гость
2 часа
В квартирах тоже бывает холодно.
3 часа
Где сигнал из детского садика, где ПДН, где Прокуратура? Проверить мамашу и как она воспитывает детей по полной программе и привлечь её к уголовной ответственности!!!
Гость
2 часа
А ты свои приказы мощные тут для кого грозно строчишь? Для опеки с ее Далерами всякими?
Гость
2 часа
Далера ждут. Заняты.
Гость
1 час
Раньше бы в пример ставили.
Гость
3 часа
совсем бабьё человеческий облика потеряло
2 часа
Воспитывать нужно, но не в ущерб здоровью ребёнка. Можно отказать во вкусняшках.
Гость
1 час
Там мамаша наверное сама смровоцировала и гордится выносливость ребёнка. Демонстрация.
Гость
1 час
Там мамаша сама спровоцировала наверное и гордится выносливостью своего чада. Демонстративное поведение.
Гость
3 часа
ребенок ведь! Дети и таблетки глотать не хотят, что теперь не лечить? Ну курица курицей...
Гость
2 часа
на видео слышно как дамочка повторила 5 раз что на улице +6 градусов, а та другая игнорирует все замечания... ВОЗМУТИТЕЛЬНО ! ! !
Гость
1 час
Это игра на зрителя. За короткое время ребёнок вряд ли простудится, если достаточно устойчивая к холоду. Но тут вопросы к психическому здоровью.
Гость
3 часа
это уже в прошлом году было, и также все возмущались
Гость
3 часа
"+6 градусов на улице, меня послали..." И правильно сделали! Нечего лезть не в своё дело: подошла, убедилась, что это мать и в руках у неё куртка, и иди дальше своей дорогой. Ребёнок замерзнет - попросит одежду.
Гость
3 часа
У нас была такая соседка. Весь перфоманс в том чтобы залететь на больничный.
Гость
2 часа
Если дома плюс шесть, то наверное надо потеплее одеваться. Хотя мыться одеты не будешь.
Гость
2 часа
Ещё недавно были призывы к раннему закаливанию, воспитанию трудом, и вообще через преодоление трудностей.
Гость
2 часа
В моей школе зимой была температура такая же, градусов 6-8. В пальто сидеть иногда разрешалось. А вот варежки заставили снять. А у меня руки мерзлявые сильно были, аж фиолетовые от холода. Так мы же часами так сидели.
Гость
2 часа
Типичная уральская жестокость и тупость. Таких большинство, просто стыдятся признать
Гость
1 час
А как же юные спортсмены с яслей, рекорды со штангой в 6 лет, помощь школьников на полях в холод и дождь?
Гость
1 час
Что вы к маме пристали? Девочка если бы замерзла, то плакала бы. У мамы одежда в руках. Будьто бы ни у кого ребенок не одевался не по погоде.
Гость
1 час
Отмените пособия и маткапиталы. Рожать будут те кто действительно хочет детей. А за деньги и дети как расходный материал.
Гость
1 час
Всему виной пособия. Детей жаль, многие рождены как номинал, вырастут - поймут всю эту кухню.
Гость
45 минут
У меня сын лет в 5 в садике гулять без кофты вышел. Был в джинсах и футболке. Так же ругался, что одеваться не будет. Пробегал по улице минут 10 и за кофтой пошел. У детей бывает вот такое. Вот представьте, вам на работу, а ребенок "я не буду одеваться! Одеваться - лишняя трата времени! Хочу сразу в платье в садик прийти и не переодеваться." Ваши действия? У вас минут 15 осталось до выхода, иначе не успеете на работу после того как отведете в сад. Можно, конечно, договариваться с ребенком. Но это разово работает, потом повторяется.
Гость
29 минут
Молоток ей срочно дать.
Гость
26 минут
пдн сообщили?сама оделась,а ребенок раздетый,примите меры срочно
Гость
2 часа
Хорошо жить в штате, где +26 С ночью даже на НГ.
3 часа
Зато, эта дочь не пойдёт в школу с молотком или обрезом.
Гость
3 часа
Она применит их дома на матери.
Гость
2 часа
Как раз у таких и всяких религиозных на всю головенку - и ходят.