перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Младшему сыну нет даже года: история убийства 26-летней красавицы — воспитателя детсада из Омска бывшим мужем, участником СВО

4 часа
да сейчас можно индульгенцию заработать известно где. думаю он в курсе
Гость
4 часа
Вы новость читали?
34 минуты
Гость
4 часа
Вы новость читали?
В ней сказано, что он туда не пойдёт?
К участковому, как я понимаю, вопросов не будет?
2 часа
Соседи молчал или считают жертву «сама виновата». Родственники уговаривают ее вернуться и нанимают дорогого адвоката. Вот как тут можно ответить за преступление? Окружающие такие же преступники, как это животное. А еще трУсы.
Я так понял, что высокомерие в доме, где они купили квартиру, не приветствуется.
4 часа
Такая красивая девушка!
Гость
3 часа
Красивая, но в жизни не напрягалась. Могла работать не в саду, не рожать двоих, иметь свои деньги. И тогда сама бы его послала в пешее и уехала.
Гость
2 часа
Ну раз с соседкой не здоровалась, то точно сама виновата! Серьёзно?! Это у соседки высокомерие зашкаливает!
Гость
3 часа
Давно пора принять закон о домашнем насилии,с каждым разом все больше и больше детей сиротами оставляют
Гость
2 часа
Да-да, нам прям таки необходим ещё один неработающий закон
Гость
1 час
Но девчули же хотят чтобы было нескучно, домашнее насилие это по вашему скучно?
2 часа
Если мужик голос поднимает-бежите не дожидайтесь такого,как можно себя так не уважать девки,ребенок сирота,а все потому что деньги и штаны в доме-дороже((
2 часа
Они разошлись и все равно убил
56 минут
А если баба голос поднимает, тоже бежать надо, как можно себя так не уважать. мужики
Гость
3 часа
Зачем вы об этом пишите? Подобную информацию нужно заметать под ковёр, скрывать от публики, утаивать. Как делали в СССР. Зачем вы позорите ветеранов?!
Гость
3 часа
В правде-сила.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
В правде-сила.
Солдат ребёнка не обидит - вот правда. И её нужно распространять. Всё остальное - не нашего ума дела.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Солдат ребёнка не обидит - вот правда. И её нужно распространять. Всё остальное - не нашего ума дела.
Про ум говорите за себя.
Гость
1 час
Зря она от него не пряталась...
Гость
1 час
Ой девчааата!! Какой мужчинка нескучный с СВО то скоро вернется, пишите письма)
Гость
38 минут
мышь прятаеться за СВО
Гость
3 часа
Я считаю, такие неблагополучные вообще не должны в детских садах работать. Потом к такой воспитательнице муж на работу придет, а дети будут свидетелями. Пусть у себя дома проблемы решат сначала.
3 часа
Ну конечно, нужно конкурс с отбором устраивать на работу воспитателем детсаду за зарплату в 25 тыщ. Там же очередь за забором стоит из желающих
Гость
4 часа
Пятисотый чтоль?
Гость
58 минут
Прямо как у нас на Уралмаше тоже зарезал