перейти к публикации
16 комментариев к публикации

По Екатеринбургу ходит странноватый мужчина с бородой. Что делать, если он зашел в ваш подъезд

заголовок в стиле ешке, а между тем человек пропал.
18 минут
А это неизвестно - пропал ли кто-то, а, может быть "пропал", а, может - и вообще ничего подобного не было.
4 часа
неадекватов развелось...тут в электричку вошли с ребёнком...его посадили...а сами плюхнулись на пол...такое вижу впервые за 40 лет...разгадка оказалась в рюкзаке...охота крепкая...
Гость
2 часа
В 90-х годах сели в поезд Калининград-Москва. С нами в купе оказался поляк, они ехали компанией по разным купе. Взяв чашку кофе у проводника, он уселся на пол в коридоре вагона, поставил чашку на пол и так ехал какое-то время. Тогда же увидела курящих в открытую на улице полячек. В советское время женщины как правило не курили, если и были курящие, то курили не на улице на виду, считалось постыдным, мужчины осуждали.
2 часа
Гость
2 часа
В 90-х годах сели в поезд Калининград-Москва. С нами в купе оказался поляк, они ехали компанией по разным купе. Взяв чашку кофе у проводника, он уселся на пол в коридоре вагона, поставил чашку на пол и так ехал какое-то время. Тогда же увидела курящих в открытую на улице полячек. В советское время женщины как правило не курили, если и были курящие, то курили не на улице на виду, считалось постыдным, мужчины осуждали.
там наверное половичок был?..
Интересно, что в межушечном ганглии у Васи когда нибудь бывают мысли «зачем я такое пишу?»
Гость
4 часа
"Странноватый мужчина с бородой" - это Пахом из из Битвы Экстрасенсов или Тарзан Кудыров. А это просто потерявшийся мужчина
3 часа
ээээ, мне тоже покажите тёплую остановку.
Гость
3 часа
Нашивку ему надо с адресом... тату с фамилией. Как он живёт без телефона вообще...
Гость
3 часа
У ЛизаАлерт, вроде, должны быть островки безопасности в Пятерочке: туда можно прийти попросить помощи. Как найдется - скажите ему об этом.
Гость
3 часа
У мужика проблемы с памятью, причем такие серьезные, но его оставляют одного...
Гость
3 часа
ЧЕ, ГЕККОН НЕТ?
2 часа
коментов от него действительно не видать что то 🙁
2 часа
он.
Гость
43 минуты
тоже мне, задача, пишите в личку, расскажу: skype:fox
Гость
3 часа
Ваще наплевать