перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Получил задание и хотел славы»: как ученик напал с молотком на одноклассников в Иркутской области — хроника

4 часа
"подросток получал от неизвестного в социальных сетях."----------------СФЕРУМ ЗЛО
Гость
3 часа
Жгите лучину и плетите лапти. Они не зло.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Жгите лучину и плетите лапти. Они не зло.
Хлебайте г. из всемирной паутины😁
Гость
4 часа
срочно запретить свободную продажу молотков!!!
Гость
2 часа
Надо создать в полиции службу по противодействию незаконному обороту молотков , и регистрировать молотки в лицензионно разрешительной системе.
Гость
2 часа
И ложки с вилками запретить. Пусть руками жрут как узбеки.
Гость
4 часа
Игра называеться"Догони меня кирпич?"
Гость
4 часа
игра называется "оружие пролетариата"
1 час
называетТСя
Гость
4 часа
Опять мифические задания из соцсетей, которые никто не видел. Да и с чего вдруг вообще кому-то выполнять некие задания? Я сейчас вам прикажу пойти с дома прыгнуть, кто-то выполнит? Очередная страшилка вместо того, чтобы заниматься воспитанием. Заодно депутаты что-нибудь запретят.
Гость
4 часа
популярная отмазка теперь у всех психов, чтобы струсив потом не нести ответственность за содеянное.
Гость
2 часа
Целевая аудитория этой клюквы привыкла получать странные задания от кураторов... то есть, от уважаемого директора через соцсети, так что ничего странного в этом не видят.
Игроман какой-то из горе-поколения
Гость
2 часа
Отсутствие идеологической работы в стране. В СССР мы считали, что наша страна самая лучшая, а сейчас охаивается все, чем мы жили. Ну, вот остатки советской культуры, науки уйдут в прошлое, и останемся с авторитетами милохиными, какими-то самками, коками... И ведь получают зарплату министры культуры, образования....
Гость
2 часа
Это государство обречено в принципе.
Гость
2 часа
запретить детям интернет
Гость
3 часа
"После инцидента со школьниками будут работать психологи" - не будут.Денег в школах нет.А за 15 тысяч психологи работать не будут.
Гость
2 часа
Много в деревнях школьных психологов?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Много в деревнях школьных психологов?
Каждый второй.
4 часа
Кто знает? Какие справки нужно собрать для покупки оружия молоток? И какой брать для самообороны: 250 или 350 грамм?
Гость
3 часа
Лучше сразу отбойный возьмите - с ним надёжнее 😉
Гость
4 часа
Псхологов они обещают привлечь... да хотябы охрану нормальную сделали с видеонаблюдением, чтобы школа была зоной безопасности. Нет? Только свои опы прикрывать умеют, как ЧП происходит, а заранее о детях позаботится, видимо, религия не позволяет, как еще объяснить такое отношение к школам.
Гость
2 часа
Охрану нормальную ? Кто за 10 тысяч первый охранять ?
Гость
2 часа
ну норм охрана будет стоить школе тыщь 140 в месяц, и всё равно 1 охранник уследить за 1000+ учеников не сможет. Невозможно защититься от всех
Гость
1 час
Гость
2 часа
ну норм охрана будет стоить школе тыщь 140 в месяц, и всё равно 1 охранник уследить за 1000+ учеников не сможет. Невозможно защититься от всех
Только если как в СИЗО их водить с рукам заспину регулярно шмонать и за каждое нарушение режима и дисциплины - в карцер.
Гость
3 часа
У нас в Якутии школы охраны с бывших военных и милиции и полиции. Всё снабжения не летальным пистолет и дубинка . Честно пропуск и контроль. Оплата от 98000 рублей и питания бесплатно на работе. У нас Якутии почти дома у населения охота и ружья наличие имеется. Психологи работы в неделю по три часа с рядом учеников. С МВД России лекции всегда. В классе каждом начала камер установки и охране видны всё помещение кроме кабинок туалет. Спасибо спонсоров за снабжения и помощь. Дети два раза горячая пища всём.
Гость
2 часа
Где на все школы богатых спонсоров найти?
Гость
2 часа
Судя по речевым оборотам, ваша в школу не ходила...
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Судя по речевым оборотам, ваша в школу не ходила...
Это преподаватель русского пишет! В Якутии сойдет))
Гость
3 часа
личинка вагнера
Гость
3 часа
Зачем школьникам соц сети. Всех своих одноклассников они и так каждый день видят
Гость
3 часа
Такое ощущение, что ничему не учат подобные события. То охрана не справляется, то нет металлодетектора.... Опять скажут наши чиновники, что бюджета нет?
Гость
2 часа
Голову надуло.
Гость
2 часа
Это всё вирус заразный.
Гость
1 час
Детей чуть молотком не убили, а родители отказались писать заявление. Раз нет заявление его отпустят. А в следующей новости будем читать как он их же детей прикончил.
Гость
1 час
Просто довели парня
Гость
18 минут
Гордон, ты перепутал, не молоток а монтировка...
3 часа
В стране столько бравых гвардейцев. Посадить в каждую школу по 4 (два в смене) и проблем не будет. Благое дело бы делали.
3 часа
А родители не хотят поработать с детьми?🤣🤣🤣