перейти к публикации
42 комментария к публикации

Школьник с молотком напал на одноклассников в Иркутской области: что известно о происшествии

23 сентября 2024, 14:30
23 сентября 2024, 14:41
Никто не подумал, что ВОЗМОЖНО эти трое его кошмарили, а так как физики не хватает, пацан добавил себе скил. Я бы так же сделал.
Гость
23 сентября 2024, 15:48
Герой ты конечно, но здесь больше вопрос, почему такое происходит в стенах школы, где детям должны обеспечить безопасность пребывания.
Гость
23 сентября 2024, 16:01
Да кто там в школах следит.... Всегда это было и всем было плевать... Шт школы у многих травма на всю жизнь, тк дети жестокие.
Гость
23 сентября 2024, 16:23
Гость
23 сентября 2024, 15:48
Герой ты конечно, но здесь больше вопрос, почему такое происходит в стенах школы, где детям должны обеспечить безопасность пребывания.
Кто тебе что должен? Забыл в какой стране живешь? Еще скажи, что власти должны обеспечить безопасность Белгорода и Курской области.
23 сентября 2024, 14:54
Не фиг было буллить пионэра
23 сентября 2024, 14:36
С каким оружием? Молоток - оружие??
Гость
23 сентября 2024, 14:55
White Еlephant, почему нет?
Гость
23 сентября 2024, 15:03
Молоток у каждого должен в портефеле быть. я считаю.
Гость
23 сентября 2024, 15:12
и горсть гвоздей на 120
Гость
23 сентября 2024, 14:36
2случай за две недели ?
Гость
23 сентября 2024, 19:54
За одну неделю.
Гость
23 сентября 2024, 15:33
Папаши, прячьте молотки от сыночек! И портфель проверяйте. А если серьезно, никто детьми не занимается. В семье недолюбленные, в школе проблемы с одноклассниками, вот и берутся за молоток
Гость
23 сентября 2024, 14:37
вагненёрок какой-то
23 сентября 2024, 15:17
Запустил под молотки
Гость
23 сентября 2024, 14:47
Все еще будете утверждать, что это не задания из игры-квеста?
23 сентября 2024, 14:55
Человек, даже юный, которому в голову с детства не вдалбливают ненависть ко всем окружающим, и не подумает участвовать в подобных квестах.
Гость
23 сентября 2024, 15:57
В моем советском детстве у трудовика в кабинете только калаша наверно не было, но в школе было безопаснее.
Гость
24 сентября 2024, 00:19
Калаш был у ОБЖшника
Гость
23 сентября 2024, 15:32
Возбудили уголовное дело? Так ему же 13 лет как и предыдущему
Гость
23 сентября 2024, 15:32
Восьмиклассник в 13 лет?
23 сентября 2024, 16:01
парнишка правильно сделал, маленькие альфачи сейчас на время поубавят свою альфавость....
Гость
23 сентября 2024, 15:02
Надо разобраться-кто пострадавший...
Гость
23 сентября 2024, 16:01
У них, что у всех, осеннее обострение?
Гость
23 сентября 2024, 16:00
Буллинг? У парня не выдержала психика?
Гость
23 сентября 2024, 16:52
Попросили однажды в садике отремонтировать детскую веранду. Никогда никто не был со мной так вежлив, как в день когда я шел в садик и обратно с советским 80 сантиметровым гвоздодером. Не надо людей обижать, и никто с молотками приходить не будет. К стати, в мои школьные годы дважды подобные ситуации были. Один пришел с пацанами разбираться при помощи палки, второй хотел булливших его одноклассниц на ремни порезать. Повезло, что класс в целом был дружный и оба случая удалось разрулить до наступления серьезных последствий. Но факт есть факт. Человек сам по себе за оружие не берется.
23 сентября 2024, 15:18
Мальчики наши ! В трусиках!
23 сентября 2024, 15:30
Бережем, как умеем
Гость
23 сентября 2024, 15:09
Похоже, ограничения на покупку молотков не за горами. Надо бы запастись
23 сентября 2024, 15:31
Если тебе тринацыть, тогда не теряй времени тут
Гость
23 сентября 2024, 16:33
23 сентября 2024, 15:31
Если тебе тринацыть, тогда не теряй времени тут
Не, мне 12, как и тебе
Гость
23 сентября 2024, 15:01
Это никому не интересно
Гость
23 сентября 2024, 15:31
Почему такое разгильдяйское отношение к детям, своим подопечным, со стороны администрации школы и района. После всех страшных событий в школах тут у них нет охраны, не известно работает ли видеонаблюдение. Почему все пустили на самотек, почему никого не беспокоит безопасность школы?
Гость
23 сентября 2024, 16:30
Вот воспитание одиноких мамок, парни мужика в жизни не видели. а потом их троллят за мамкино лизоблюдство.
Гость
23 сентября 2024, 17:45
Дикари.
Гость
23 сентября 2024, 15:07
Видимо лиса покусала. Психическое заболевание кидаться на всех.
Гость
23 сентября 2024, 16:35
каждый третий страдает псих.заболеванием... больное общество.
Гость
23 сентября 2024, 15:04
После ВОВ молоток на проволоке был в арсенале многих пацанов.
Гость
23 сентября 2024, 16:34
Однако тенденция с молотками из-за показов казни кувалдой? Или фото чинарей с кувалдами?
Гость
23 сентября 2024, 15:06
у меня в школе ОБЖешник после конфликта с одиннадцатиклассниками с топором полгода в школу ходил
23 сентября 2024, 16:28
Это чо, по колумбайну в месяц?🤪🤪🤪