перейти к публикации
42 комментария к публикации

Школьник с молотком напал на одноклассников в Иркутской области: что известно о происшествии

2 часа
Никто не подумал, что ВОЗМОЖНО эти трое его кошмарили, а так как физики не хватает, пацан добавил себе скил. Я бы так же сделал.
Гость
1 час
Герой ты конечно, но здесь больше вопрос, почему такое происходит в стенах школы, где детям должны обеспечить безопасность пребывания.
Гость
1 час
Да кто там в школах следит.... Всегда это было и всем было плевать... Шт школы у многих травма на всю жизнь, тк дети жестокие.
Гость
48 минут
Гость
1 час
Герой ты конечно, но здесь больше вопрос, почему такое происходит в стенах школы, где детям должны обеспечить безопасность пребывания.
Кто тебе что должен? Забыл в какой стране живешь? Еще скажи, что власти должны обеспечить безопасность Белгорода и Курской области.
Одно известное ЧВК очень рекламировало кувалды
2 часа
Не фиг было буллить пионэра
2 часа
С каким оружием? Молоток - оружие??
Гость
2 часа
White Еlephant, почему нет?
Гость
2 часа
2случай за две недели ?
Гость
2 часа
вагненёрок какой-то
Гость
2 часа
Молоток у каждого должен в портефеле быть. я считаю.
Гость
1 час
и горсть гвоздей на 120
1 час
Запустил под молотки
Гость
2 часа
Все еще будете утверждать, что это не задания из игры-квеста?
Человек, даже юный, которому в голову с детства не вдалбливают ненависть ко всем окружающим, и не подумает участвовать в подобных квестах.
1 час
Мальчики наши ! В трусиках!
Бережем, как умеем
Гость
2 часа
Ничего страшного. Это скрепы и традиционные ценности
ты ашо не устало о скрепах трындеть?
Гость
8 минут
ты ашо не устало о скрепах трындеть?
санитары на все вопросы тебе ответят !
Гость
1 час
Восьмиклассник в 13 лет?
Гость
1 час
Папаши, прячьте молотки от сыночек! И портфель проверяйте. А если серьезно, никто детьми не занимается. В семье недолюбленные, в школе проблемы с одноклассниками, вот и берутся за молоток
Гость
1 час
В моем советском детстве у трудовика в кабинете только калаша наверно не было, но в школе было безопаснее.
Гость
1 час
У них, что у всех, осеннее обострение?
Гость
40 минут
Вот воспитание одиноких мамок, парни мужика в жизни не видели. а потом их троллят за мамкино лизоблюдство.
Гость
2 часа
Надо разобраться-кто пострадавший...
Гость
2 часа
Видимо лиса покусала. Психическое заболевание кидаться на всех.
Гость
35 минут
каждый третий страдает псих.заболеванием... больное общество.
1 час
парнишка правильно сделал, маленькие альфачи сейчас на время поубавят свою альфавость....
Гость
2 часа
После ВОВ молоток на проволоке был в арсенале многих пацанов.
Гость
1 час
Почему такое разгильдяйское отношение к детям, своим подопечным, со стороны администрации школы и района. После всех страшных событий в школах тут у них нет охраны, не известно работает ли видеонаблюдение. Почему все пустили на самотек, почему никого не беспокоит безопасность школы?
Гость
1 час
Возбудили уголовное дело? Так ему же 13 лет как и предыдущему
Гость
1 час
Буллинг? У парня не выдержала психика?
Гость
36 минут
Однако тенденция с молотками из-за показов казни кувалдой? Или фото чинарей с кувалдами?
Гость
19 минут
Попросили однажды в садике отремонтировать детскую веранду. Никогда никто не был со мной так вежлив, как в день когда я шел в садик и обратно с советским 80 сантиметровым гвоздодером. Не надо людей обижать, и никто с молотками приходить не будет. К стати, в мои школьные годы дважды подобные ситуации были. Один пришел с пацанами разбираться при помощи палки, второй хотел булливших его одноклассниц на ремни порезать. Повезло, что класс в целом был дружный и оба случая удалось разрулить до наступления серьезных последствий. Но факт есть факт. Человек сам по себе за оружие не берется.
Гость
2 часа
Похоже, ограничения на покупку молотков не за горами. Надо бы запастись
Если тебе тринацыть, тогда не теряй времени тут
Гость
37 минут
Если тебе тринацыть, тогда не теряй времени тут
Не, мне 12, как и тебе
Гость
2 часа
Это никому не интересно
42 минуты
Это чо, по колумбайну в месяц?🤪🤪🤪
Гость
2 часа
у меня в школе ОБЖешник после конфликта с одиннадцатиклассниками с топором полгода в школу ходил