перейти к публикации
39 комментариев к публикации

На Урале подростки из реабилитационного центра жестко избивали сверстников за прогулы уроков и снимали это на видео

23 сентября 2024, 14:59
23 сентября, 15:29
Какая неожиданность. Дети бывают очень жестоки.
Гость
23 сентября, 15:12
Что и требовалось доказать - они уже не перевоспитаются если не принять жестких карательных мер.
Гость
23 сентября, 16:09
К ИХ РОДИТЕЛЯМ НАДО ПРИНЯТЬ ТАКИЕ ЖЕ МЕРЫ.
23 сентября, 16:47
Гость
23 сентября, 16:09
К ИХ РОДИТЕЛЯМ НАДО ПРИНЯТЬ ТАКИЕ ЖЕ МЕРЫ.
Это дети из детского дома, родители давно самоустранились от воспитания.
Гость
23 сентября, 16:54
23 сентября, 16:47
Это дети из детского дома, родители давно самоустранились от воспитания.
Вот за это отдельно наказать. Пусть несут ответственность за свой генофонд. А то как подачки и пособия получать, так они первые, а почему теперь кто-то должен возиться?
23 сентября, 15:40
Родителей нет, школа не занимается воспитанием...ниша пустовать не может, вот ее и заняли активисты. Отучают от прогулов, как умеют
Гость
23 сентября, 16:21
Жаль тебе не помогло. Видимо, надо было молотком попробовать.
Гость
23 сентября, 15:02
А потом визг на всю страну, что школьник кого-то молотком забил. Вот на таких действительно только молоток, даже пули жалко.
23 сентября, 16:05
полностью вас поддерживаю, товарищ, на будущих альфачей никак не жалко молотка и гвоздей... вот только всех возрастов дамы сейчас вступятся за их поддержку....
Гость
23 сентября, 16:58
23 сентября, 16:05
полностью вас поддерживаю, товарищ, на будущих альфачей никак не жалко молотка и гвоздей... вот только всех возрастов дамы сейчас вступятся за их поддержку....
Да, благодаря таким дамам они никогда не переведутся. Генофонд агрессоров всегда в цене.
23 сентября, 17:33
Гость
23 сентября, 16:58
Да, благодаря таким дамам они никогда не переведутся. Генофонд агрессоров всегда в цене.
слово таким, товарищ, целесообразно заменить словом всем..... так будет вернее
Гость
23 сентября, 15:12
кастет - только хранение - до 5 лет, а если еще ии применениие...
Гость
23 сентября, 16:08
Молоточек уравняет силы
Гость
23 сентября, 17:34
Что вообще творится. Это не общество а звери какие-то. Мне смотреть на это противно, как можно быть такими. Это садисты.
Гость
23 сентября, 16:29
Школу надо спросить, как учителя и у кого интересовались отсутствием ребят. Кто их подстегнул к выяснению причин отсутствия. Школа спит, во главе с директором...
Гость
23 сентября, 17:01
Они родителям-то не нужны, а чужим людям в школе тем более. Пусть мать вместе с ними помещают, пусть ответственность несет, а то прав лишены и живут в свое удовольствие.
23 сентября, 15:57
Веселую туда! Пусть этих тоже расформируют! Потом смотрим видео уже с молотком и утюгом. 😜
Гость
23 сентября, 15:39
Детдом расформировали, а детей из него поместили на временную передержку ещё дальше от Екатеринбурга, чем раньше. "С глаз долой, из сердца вон". В таких центрах содержатся те, кого недавно изъяли из семьи. И к ним же почему-то поместили проблемных детей из "системы". Понятно, что эти волчата тут же начали наводить свои порядки. Где там дюже эффективные менеджеры по детям? Куда снова смотрят?
23 сентября, 16:00
Так спасибо за это Веселой. За что боролась! 😜
Гость
23 сентября, 17:31
«Жаловаться побежишь?» ... "Нет, не побегу, покалечьте меня!"
Гость
23 сентября, 17:46
А потом будет насилие уже над взрослыми. Дадут денег он отомстит
Гость
23 сентября, 18:45
Что характерно у "бывших воспитанников" в прошивке уже действовать от имени и под "крышей" школьной администрации интерната. Даже предлоги докопаться чисто говорящие и "административные".
Гость
23 сентября, 15:20
Ни любви, ни тоски, ни жалости!
Гость
23 сентября, 15:29
Зато чайлдфри пропаганда . А такое видимо норм . Духовно . Скрепно
Гость
23 сентября, 16:06
Да, просто не рожать- как это, нельзя так! А рожать таких и от таких- да, это правильно, это духовно.
Гость
23 сентября, 16:08
Ну да, не качеством возьмем, так хоть количеством.
23 сентября, 20:34
скрепно, это, пардон, как?
Гость
23 сентября, 15:03
"Когда ролики попали в Сеть, прокуратура начала проверку." Вот сразу видно, что люди звездочки на погонах не зря натирают. Очень аккурат возбудились)
Гость
23 сентября, 17:40
Вот зачем удалили мой комментарий? Мальчик дает себя избить, реагируя на фразу «Жаловаться побежишь?». Философия большинства, использующая термины : стукач, жалобщик и тд, должна быть искорена. "Да, побегу жаловаться! Никто не имеет права и пальцем меня тронуть!" В конце концов, всегда можно сказать, об активной гражданской позиции, а не о стукачестве (создали себе бандитскую идеологию " не жаловаться")
Гость
23 сентября, 15:23
После всевозможных проверок центр образцовым должен был стать, если власти действительно проводили эти проверки. Но мы этого не видим, наоборот, там по прежднему творится дичь с детми. Почему такое безразличие к детям со стороны властей?!
23 сентября, 15:29
Щенки
Гость
23 сентября, 18:53
Опять чёрные
23 сентября, 15:06
какова цель таких новостей? возбудить в читателях агрессию или страх?
Гость
23 сентября, 16:21
Чтобы граждане знали о реальном положении дел в их стране
23 сентября, 20:33
Гость
23 сентября, 16:21
Чтобы граждане знали о реальном положении дел в их стране
в смысле в их стране, может всё таки в нашей стране?
Гость
23 сентября, 15:08
Посоны ващпе ребяты
Гость
23 сентября, 22:55
гиены.
Гость
25 сентября, 16:36
Звери какие то, а не люди...а что с ними дальше то будет....родной дом - тюрьма...