перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Жаловаться побежишь?» На Урале подростки из социального центра жестко избивали сверстников и снимали это на видео

1 час
Какая неожиданность. Дети бывают очень жестоки.
Гость
2 часа
А потом визг на всю страну, что школьник кого-то молотком забил. Вот на таких действительно только молоток, даже пули жалко.
1 час
полностью вас поддерживаю, товарищ, на будущих альфачей никак не жалко молотка и гвоздей... вот только всех возрастов дамы сейчас вступятся за их поддержку....
Гость
24 минуты
1 час
полностью вас поддерживаю, товарищ, на будущих альфачей никак не жалко молотка и гвоздей... вот только всех возрастов дамы сейчас вступятся за их поддержку....
Да, благодаря таким дамам они никогда не переведутся. Генофонд агрессоров всегда в цене.
Гость
2 часа
Что и требовалось доказать - они уже не перевоспитаются если не принять жестких карательных мер.
Гость
1 час
К ИХ РОДИТЕЛЯМ НАДО ПРИНЯТЬ ТАКИЕ ЖЕ МЕРЫ.
35 минут
Гость
1 час
К ИХ РОДИТЕЛЯМ НАДО ПРИНЯТЬ ТАКИЕ ЖЕ МЕРЫ.
Это дети из детского дома, родители давно самоустранились от воспитания.
Гость
28 минут
35 минут
Это дети из детского дома, родители давно самоустранились от воспитания.
Вот за это отдельно наказать. Пусть несут ответственность за свой генофонд. А то как подачки и пособия получать, так они первые, а почему теперь кто-то должен возиться?
Родителей нет, школа не занимается воспитанием...ниша пустовать не может, вот ее и заняли активисты. Отучают от прогулов, как умеют
Гость
1 час
Жаль тебе не помогло. Видимо, надо было молотком попробовать.
Гость
2 часа
кастет - только хранение - до 5 лет, а если еще ии применениие...
Гость
53 минуты
Школу надо спросить, как учителя и у кого интересовались отсутствием ребят. Кто их подстегнул к выяснению причин отсутствия. Школа спит, во главе с директором...
Гость
20 минут
Они родителям-то не нужны, а чужим людям в школе тем более. Пусть мать вместе с ними помещают, пусть ответственность несет, а то прав лишены и живут в свое удовольствие.
1 час
Веселую туда! Пусть этих тоже расформируют! Потом смотрим видео уже с молотком и утюгом. 😜
Гость
2 часа
Посоны ващпе ребяты
2 часа
какова цель таких новостей? возбудить в читателях агрессию или страх?
Гость
1 час
Чтобы граждане знали о реальном положении дел в их стране
Гость
1 час
Детдом расформировали, а детей из него поместили на временную передержку ещё дальше от Екатеринбурга, чем раньше. "С глаз долой, из сердца вон". В таких центрах содержатся те, кого недавно изъяли из семьи. И к ним же почему-то поместили проблемных детей из "системы". Понятно, что эти волчата тут же начали наводить свои порядки. Где там дюже эффективные менеджеры по детям? Куда снова смотрят?
1 час
Так спасибо за это Веселой. За что боролась! 😜
Гость
2 часа
"Когда ролики попали в Сеть, прокуратура начала проверку." Вот сразу видно, что люди звездочки на погонах не зря натирают. Очень аккурат возбудились)
Гость
1 час
Зато чайлдфри пропаганда . А такое видимо норм . Духовно . Скрепно
Гость
1 час
Да, просто не рожать- как это, нельзя так! А рожать таких и от таких- да, это правильно, это духовно.
Гость
1 час
Ну да, не качеством возьмем, так хоть количеством.
Гость
2 часа
Ни любви, ни тоски, ни жалости!
1 час
Щенки
Гость
1 час
Молоточек уравняет силы
Гость
1 час
После всевозможных проверок центр образцовым должен был стать, если власти действительно проводили эти проверки. Но мы этого не видим, наоборот, там по прежднему творится дичь с детми. Почему такое безразличие к детям со стороны властей?!