перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Все дети погибли после ужина пельменями: что известно об отравлении семьи в Красноярском крае — версии и факты

Сразу понятно, что не курицей с пельменями они отравились. Там бы так вся деревня в больницу попала. Магазин один. Едят все одно и то же.
То есть у многодетной семьи на кухне хранилось все что не попадя😱
2 часа
"приносила с фермы крысиный яд, который напоминал приправу" Крысиный яд как приправа, точно не выглядит.
Гость
2 часа
А как он выглядит?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
А как он выглядит?
Как яд
2 часа
Всякий бывает. У нас на работе без моего ведома раскидали, я поднял - думал кто-то козинак ореховый уронил
2 часа
Это капец, но похоже они самоубились когда добавили какой то яд случайно((( потому что реально такого быть не может чтобы одна пачка пельменей из всех произведенных оказалась ядовитой. берегите себя люди, какой крысиный яд на кухне когда ДЕТИ в доме????!? о себе не думаете, так подумайте о детях, у них же вообще страха нет.
2 часа
Всяко могло быть. Крысиный яд и на заводе-изготовителе мог попасть ((( блин, страшно еду покупать уже.
Гость
2 часа
2 часа
Всяко могло быть. Крысиный яд и на заводе-изготовителе мог попасть ((( блин, страшно еду покупать уже.
Яд в одну пачку? А где-то писали что пельмени весовые...
Гость
2 часа
2 часа
Всяко могло быть. Крысиный яд и на заводе-изготовителе мог попасть ((( блин, страшно еду покупать уже.
Почему тогда отравилась ровно одна семья и больше никто? Если бы на заводе где пельмени делают попал яд, то точно были бы ещё пострадавшие
2 часа
едят тя мухи...(цитата)...
2 часа
Почему другие жители пельменями не отравились? Или пельмени в магазине были в единственном экземпляре? Похоже маманя что-то в пельмени сыпанула. Но ее простят, это не папаня...
Гость
2 часа
А почему отец только один принял лекарство? Так в статье написано.
Гость
2 часа
Вопрос не в том, яд ли. Вопрос в том, какой именно яд и как попал: случайно или намеренно
Куда они плодят детей???? Ужасные условия для жизни!!! Еще беременна 5 - тым 🙈
1 час
Поэтому и плодят, раз такая смертность. Это природа: высокая смертность - высокая рождаемость. Просто в масштабе одной семьи.
Гость
39 минут
Поэтому и накормила старших чем то, лишние рты не нужны стали
Гость
2 часа
Мутная история... Что, в магазине и курица и пельмени были в единственном экземпляре ? Почему другие покупатели не траванулись ? Или кто то неизвестный в процессе доставки ввел в тушку курицы яд ? Но почему только в одну тушку ? И какое лекарство отец принял - обычный активированный уголь или какого то специфического действия ? Если так, то значит знал, что за яд ? Ничего не понял, но очень интересно.
Гость
49 минут
Где писали, что омепразол он принял (язву им лечат).
Гость
2 часа
Даже если и предположить, что перепутали ... 1. Мышьяк это не цианистый калий, не убивает сразу. Минимальная смертельная доза для человека 50 мг. Порядка четырех столовых ложек. 2. Приправы не добавляются горстями. Пара щепоток на кастрюлю. Это практически ничто на выходе для одного человека..
2 часа
сам то прочитай еще раз что написал - 50 МГ!!! одной ложкой можно положить целую роту.
2 часа
В столовой ложке в среднем 10 граммов сыпучих веществ умещается (сахар, например). Ну ты даешь....
Гость
2 часа
учи матчасть
Гость
2 часа
пельмешки от арианта однажды во мне открыли фонтаны с двух противоположных сторон, теперь не покупаю пельмени вообще
Гость
1 час
Гость, думаю не пельмешки, а твои не мытые руки либо грязная посуда
Гость
2 часа
Бедные дети, бедная семья... Ужасно!
Да уже на всех пабликах пишут, что это был крысиный яд. Ешка как обычно растягивает удовольствие еще на 10 новостей.
Гость
1 час
Не могли сами, кто-то отравил продукты. Худшее, что может случиться - виновные уйдут от наказания, а в трагедии обвинят саму семью. Но если от земного суда и смогут, от небесного - убийцы детей не уйдут никогда.
1 час
Гость, хватит бред сочинять
Гость
55 минут
вы сериалов насмотрелись что-ли?
2 часа
"что приправ при готовки они не добавляли" Да что ж вы такие элементарно безграмотные? "При готовкЕ"!!!
2 часа
Нарушения в магазине все-равно есть. Как ни крути хозяин и директор попали
Гость
1 час
Странно, что взрослые остались живы, матери даже беременность удалось сохранить, а отец ещё и лекарство от гастрита успел принять. Неужели взрослые порции еды были меньше детских? Или это всё-таки был злой умысел?
Гость
38 минут
Похожие на то. У них новый скоро родится, старшие не нужны стали
Гость
57 минут
Вполне грамотно решил из семейства на очистки от баласта и жизнь будет с новорождённого ребёнка только. Сейчас маме грамотно показать мол дети могли найти соль с улицы и занести домой. Главная не признаться в помощи в летальному исходу. Дело будет прекращения ввиду смерти виновного. Зато свободы и один ребёнок и сертификаты не отнимает государства.
Гость
28 минут
Как будто сертификаты на каждого дают.
Гость
41 минута
У родителей уже новые дети на подходе. Старшие - отработаный материал, за них же уже все капиталы получены. Не сильно то и нужны, раз так долго не вызывали скоро. Стало плохо с вечера, поехали в больницу только утром. Может сами и постарались
Гость
24 минуты
Какие капиталы то. Судя по возрасту один мат капитал и возможно региональный, ито не факт. Далее, а толку от мат.капитала? Его не наличной дают. Ну и главный вопрос: а что ж дали дорасти до подросткового возраста тогда?
Гость
2 часа
Семья случайно пейджером не пользовалась?
Гость
1 час
Дома сами отравились по недосмотру, магазин не виноват, ужасно всё это
Гость
1 час
посолили не тем..
Гость
30 минут
главное, родители живы. еще нарожают.
Гость
30 минут
надоели родителям, пошли на тот свет
Гость
26 минут
Квартирка из фильма "поворот не туда". В таких условиях проживания точно можно отравиться только пельменями и курицей, ага... но если только они были куплены тогда, когда обои в комнатах ещё живые были. В таких условиях жить уже преступление, а детей плодить преступление вдвойне! Думаю продавец не всю правду озвучила, когда сказала, что женщина там такая...
Гость
26 минут
Судя по анамнезу "Вечером покушали и умерли за 3 дня" отравление бледной поганкой. Очень уж похоже на то что грибочками приправили пельмешки.
Гость
14 минут
Жуть..детей жалко