перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На Урале отправили в колонию механика, выпустившего на линию автобус без тормозов. ПАЗ раздавил восемь рабочих

4 года за восьмерых ... других вообще отпустили. какая-то странная шкала ценности человеческой жизни
4 часа
Директору удалось откупиться за истечением срока давности, механику нет.
Гость
4 часа
водитель без тормозов выехал из гаража и поехал по маршруту ни разу не притормозив даже? что-то мутная история!
Гость
4 часа
А он чем виноват ? Из гаража автобус выехал нормально ? Пол дня ездил - тормоза работали ! Это - машина ! Сломаться в ней может хоть что и хоть когда . Тогда надо судить директора завода который его делал !
4 часа
В том, что должность такая.
Гость
4 часа
Интересно сколько сейчас инженеров "Сармат"а посадят после "успешных" испытаний позавчера...
3 часа
Гость, Скорее всего НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ. Никто не виноват.
Гость
4 часа
А начальство водителя и механика не виновато, это не они заставляют выпускать такие автобусы в рейс, это не они экономят на всём, это не они угрожают увольнением за неисполнение преступных требований? Опять нашли козлов отпущения.
Гость
4 часа
что сделали с владельцем предприятия, который экономит деньги на обслуживании?
Гость
4 часа
"умные" тут все у этих ПАЗов тормоза отказывают неожиданно так же как и у любой даже новой машины и ничего с этим не сделать, на момент выезда всё работало может
Гость
4 часа
а реальный срок только у механика. парапарапа, всё
Гость
4 часа
а реальный срок только у механика. парапарапа, всё
что за пара?
Гость
4 часа
В механики не пойду работать.
Гость
5 часов
Когда выпускал - были исправны, иначе водитель сам бы никуда не поехал. Водитель то больше виноват, что автобус в толпу направил.
Гость
4 часа
Он въехал в ворота предприятия, за которыми в тот момент проходили люди. Он их не мог видеть. Что, впрочем, не умаляет и его вины в том как все произошло..
Гость
5 часов
Виноват водитель, мог и коробкой затормозить.
Гость
2 часа
Какой тормозной путь?
Гость
2 часа
сотни книг прочитать-еще не выстрадать.слова из песни
Гость
4 часа
Также должен отвечать перед законом и изготовитель за недостаточно прочные ворота.
Гость
4 часа
4 года за 8 жизней? Правосудие, ты где? Фемида спит где то?
Гость
4 часа
водитель очень неумный, нашёл куда автобус направлять..
Гость
3 часа
Они не стояли за воротами, а шли на рабочие места.
Гость
3 часа
На Сво пойдет
Гость
2 часа
Смешно всё это. Сами же понимают. Директора закрывать следовало.
Гость
8 минут
если бы люди знали в каком состоянии выходят автобусы на маршруты в екатеринбурге.....ходили бы пешком