перейти к публикации
80 комментариев к публикации

«Что я вам сделала?» В Екатеринбурге охранник многоэтажки исцарапал чужую машину на парковке и засветился на видео

5 часов
Так вот кто в лифте гадит.
Гость
4 часа
Нет в лифтах байден и Обама
пусть будет мужиком и сознается! пусть оплачивает перекраску! даже на видео все четко видно
5 часов
Он напомнил еще одного чоповца ...который в музее глаза в картине нарисовал...как однояйцевый близнец...так же безобидно моргает глазками.
5 часов
Аж дар речи потерял от неожиданности, что так быстро его вычислили.
Гость
6 часов
Попался чоповец!
Гость
6 часов
Людвиг Аристархович
Гость
5 часов
С языка снимаешь. А хто это?? Непонятно
Гость
6 часов
Людвиг Аристархович в жизни))) ай ай ай ай ай ,а кто это сделал?
Гость
6 часов
Хаха, пенсия не подумал о камерах))))
3 часа
Это они еще в ракете не смотрели!(с)
С причинно-следственными связями - беда! "После" - не значит "вследствие"!
Гость
3 часа
+100500
Глазки пририсовал?
6 часов
"На записи видно, как охранник испортил ее автомобиль." На записи этого не видно. Мадама где-то накосячила наверняка.
6 часов
да ладно?! четко видно, как он кистью руки ведет по бочине.
Гость
6 часов
На записи это видно. Можно следы царапин посмотреть с уровнем его руки, которой он ведёт вдоль авто. Думаю что экспертиза это сможет доказать. Я бы на чебышева обратилась. А вот кто его машину помял, пусть показывает видео и доказывает и тоже иск вчинит.
Гость
5 часов
6 часов
да ладно?! четко видно, как он кистью руки ведет по бочине.
Кто он? Где видно? Рукой машину не поцарапать
Гость
5 часов
А кто это сделал?! (С)
Гость
5 часов
Уголовного дела в данном случае не будет , так что дамочке на полицию не стоит надеяться . А вот ежели она не будет терять время на пустое , а обратится в суд в порядке гражданского судопроизводства, то есть шанс взыскать ущерб с ЧОП , но только в случае , если обязанностью ЧОП является охрана парковки !
Гость
5 часов
На суде спросят доказательства, что машина не была поцарапана в другом месте. Что она покажет? Пенты хоть следственные действия могут провести, потожировые леды найти.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
На суде спросят доказательства, что машина не была поцарапана в другом месте. Что она покажет? Пенты хоть следственные действия могут провести, потожировые леды найти.
давай иди авакадом в чооп
Гость
3 часа
Гость
5 часов
На суде спросят доказательства, что машина не была поцарапана в другом месте. Что она покажет? Пенты хоть следственные действия могут провести, потожировые леды найти.
Не спросят, на видео видно как он руку вытянул и вдоль машины пошел.
было бы наивно думать, что он сознается. Поменьше суеты- сразу в суд.
ЧОО Альянс🐓, не реклама 🤗, лучше не связываться... есть норм. чопы с нормальными и адекватными сотрудниками... 🤠
Гость
5 часов
Нормальный такой ЧОП, сами же и портят имущество
Гость
4 часа
Оставляйте авто на платных охраняемых парковках говорили они. 😫
Гость
6 часов
где она там 100К насчитала? эта царапина обычным карандашом с озона устранится
6 часов
Сказочник… перекрас полный
Гость
6 часов
карандашом рисуйте в блокнотиках, а тут окраска примерно в сотню и выйдет
Гость
6 часов
Насчет карандаша конечно бред. Царапина до грунта, сначала надо рельеф выравнивать (заполнить шпатлевкой), потом грунт и окраска пятном с переходом. Не 100 к конечно, но и не ерунда копеечная. А карандашом можете свою машину ремонтировать, если предпочитаете ремонт за 5 копеек.
Гость
4 часа
Людвиг Аристархович))))) а ктоооо это сделал....)))))))
Гость
3 часа
"А ктооо этоооо сдееелааал?!!
Гость
5 часов
Живу в этом доме, просто в ужасе от этой тётки. Постоянная ругань с соседями, считает что на парковке у нее есть СОБСТВЕННОЕ место.
Гость
5 часов
Вероятнее всего с кем-то ее путаете))
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Вероятнее всего с кем-то ее путаете))
Вермишель доешь
Гость
2 часа
Ещё один пакостник, только в комментариях. Адрес дома то сможешь назвать, раз там живёшь?
Гость
5 часов
Мою автомобиль пьяный мужчина помял. Был мировой суд и взыскать с него 85000 рублей. Прошло год. Понятно не будет. Богу обращаться и отдать 40000 рублей за помощь. Через неделю мужчина передал с учётом затрат на услуги Бога и морали вред 200000 рублей и ещё он в гипса руки и челюсть сломано. Вот просто и надеюсь бог отлично сработал.
Гость
4 часа
Гугл перевод с таджикского?
Вышел на пенсию, сиди дома, царапай свой холодильник. Нет же такие едут в фирму, дискредитировать этот сектор услуг
Гость
5 часов
Весь дом знает, что ты ему замяла дверь и ни копейки не выплатила! Хватит врать!!
Гость
5 часов
Много раз видела эту даму пьяной в компании непонятных личностей. Видимо за дело получила!
Гость
5 часов
Очень наглая тетка. Она постоянно хамит и пинает соседского пса. Всем галит регулярно.
Гость
3 часа
на записи хорошо видно что человек в форме охранника шел целенаправленно быстрым шагом к данной машине когда он обошел машину также видно как он проводил по машине рукой царапая её каким то предметом возможно ключом. Я думаю можно поискать ещё видео в соседних зданиях чтоб наверняка удостовериться в этом.
Гость
3 часа
баба севшая за руль уже все сделала... тошнилово, кривая парковка на 2 места и тд. так что горе бабы не лезьте вы за руль! ваше место рядом с водительским сиденьем а не на нем!
Гость
3 часа
Не мужик, а мелкий пакостник. Пусть ответит по закону. Мерзкая ситуация.
Гость
3 часа
глупости не говорите
Гость
2 часа
Как я понимаю - на видео нет того, что он царапает и тем более чем-то бьет по машине.
Гость
5 часов
Ага, сначала при всех нахамила пенсионеру, хо я сама виновата была, а теперь удивляется, что гн ей отомстил)
3 часа
Так себе месть.отомстил машине.да ещё и спалился.теперь заплатит и наверное сделает вывод что месть это дорого.
Гость
5 часов
Какие 100 тысяч?))) Решила на пенсионере денег подзаработать?!)))
Гость
5 часов
Не нравится 100 будет 150.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Не нравится 100 будет 150.
Опохмелись сначала. Там Делов на 30-40 максимум.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Не нравится 100 будет 150.
А ты ее мужчинко? Тебя кавказцы ищут.
Гость
6 часов
"В конфликте сейчас предстоит разбираться полиции." Ага, потом догонят и опять начнут разбираться😄😄😄 Серьёзно, кому там это надо Когда убьют тогда и приходите... 🤦
6 часов
Тут наверное сразу в суд можно обращаться, с различными заключениями экспертов. Наверное во все без полиции обойтись можно.
да не, им палка лишняя халявная. Запись есть, искать никого не нужно вообще.
Гость
5 часов
Вот и вспомнай что ты ему сделала. Кто тебе сказал что это охранник? лица на видео нет
Гость
5 часов
Она кем-то на дому работает. Но мужики к ней толпами ходят.
Гость
5 часов
Эту женщину ищет кредитный банк она кинула бригаду на деньги и сейчас скрывается.
Гость
4 часа
Дорого эксперт осмотр видео и надо по кадров выводы. Но предварительно охрана это и сделал. Лучше найти денежные средства и с миграции поговорить и показать... И те грамотно кисти рук вечно без движения и инвалид. Зато раскрыть МВД никогда. А ей алиби и не хвастаться. Просто и выгодно.
Гость
5 часов
Это скрепы, традиционные ценности, ну и конечно лучшее в мире советское воспитание