перейти к публикации
105 комментариев к публикации

В Академическом Mercedes вспыхнул после жесткого дрифта. Автомобиль полностью выгорел

7 часов
"Это просто праздник какой-то!" (с)
Гость
7 часов
АбриФТАЛСЯ!!!
по одному бы в ночь, задолбали эти пердельники
Гость
6 часов
Так все по плану и было.
Любимый город может спать спокойно 🎶
Гость
3 часа
Рано радоваться. Их ещё много осталось, к сожалению.
Гость
8 часов
Подобная погань должна получать сразу срок от 5 лет на лесоповал.
Гость
8 часов
Приятно когда день начинается с хороших новостей!
Гость
6 часов
Гость
8 часов
Приятно когда день начинается с хороших новостей!
А что хорошо? Мерседесу такой конец и готовился.
Приятная новость с утра понедельника 😌😌бальзам на душу прям
Гость
6 часов
Что машину проводили с огоньком? А сколько ещё в запасе?
Гость
8 часов
Браво! Жги еще!!!
Гость
7 часов
Видео с огоньком
8 часов
во цэ дело.... молодцы ребятки, ради нескольких кадров не пожалели недружественное авто....
Гость
7 часов
Авто как раз дружественное. Это водители приехали к нам из азербайджана
Гость
8 часов
Закономерный итог!
8 часов
Ждем видео этого события
6 часов
Мгновенное воздаяние. Вот бы все они так.
Гость
3 часа
Где воздаяние? Утилизация с огоньком.
Гость
8 часов
хорошая новость
5 часов
кара постигла героев... но еще будет бонус от дэповцев
7 часов
приятно начинать день с хороших новостей
Гость
8 часов
- 1,отличные новости с утра
Гость
8 часов
Хорошие новости ЕКБ.
Гость
8 часов
В принципе нормально, все к тому и шло.
Гость
3 часа
Как было задумано.
Гость
8 часов
Очень жаль без водителя и пассажиров сгорела поганая телега...
Гость
8 часов
Почему эту «поганую телегу» называют Mercedes? Мерседесом она была лет 10-15 назад, если не больше.
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Почему эту «поганую телегу» называют Mercedes? Мерседесом она была лет 10-15 назад, если не больше.
Все автомобили со временем превращаются в опель
Гость
3 часа
Гость
8 часов
Почему эту «поганую телегу» называют Mercedes? Мерседесом она была лет 10-15 назад, если не больше.
мерседес не бывает старым....
7 часов
Сколько гнили живет в нашем городе, в нашей стране! Что были бы рады смерти людей в этой машине. Дай бог здоровья вам и вашим семьям, комментаторы.
7 часов
Какая смерть? Вы о чем? Ночные дрифтеры задолбали горожан. Все рады тому, что сгорел источник (считай орудие убийства сна), а никак не водители.
7 часов
7 часов
Какая смерть? Вы о чем? Ночные дрифтеры задолбали горожан. Все рады тому, что сгорел источник (считай орудие убийства сна), а никак не водители.
Kaа, комментарии почитайте, потом на мой отвечайте.
6 часов
7 часов
Kaа, комментарии почитайте, потом на мой отвечайте.
Ну пару человек фигню написали - это не значит что весь город такой. В семье не без уродов.
51 минута
Хотел написать злорадный комментарий. Но тут уже без меня написали. Дятлы, ну вы поняли...
Гость
8 часов
водитель не сгорел? какая жалость...
Гость
7 часов
Самый дорогой в жизни пацанов видос получился))))) деб илы
Гость
6 часов
У них ещё много.
Гость
8 часов
Академчанам дали вместо телеги с лошадью автомобиль. Итоги
Гость
7 часов
отличная новость
Гость
6 часов
Данное событие говорит о том, что дрифтерам за все их дрифты следует ужесточить наказание. Штраф в 5 тысяч для них это повод сходить в туалет с бумажкой.
Гость
5 часов
ура товарищи!ура👍
Это прекрасно
Гость
8 часов
Эх, жаль не с водятлом сгорело ведро
Гость
8 часов
А есть видео?
Гость
8 часов
👍👍👍
Гость
7 часов
отличная новость,-1 ездун
Гость
7 часов
Очень жаль, что спаслись. Будут продолжать мешать спокойной жизни ...
Гость
6 часов
Ничего, недолго осталось ждать - скоро гололед начнется, будет пешком дрифтить.
Гость
6 часов
Слабоумие и отвага!!!!!!! Мгновенная карма в действии!
Гость
5 часов
Дрифтеров на нары, или крупный штраф в несколько сотен тысяч
Гость
5 часов
Теперь пусть работу пожарных оплатят
Гость
8 часов
Дёмин наказал
Гость
8 часов
Тема нерасрыта полностью. Мало информации. Какой кузов? Пробег? Акпп или механика?
Гость
8 часов
У сгоревшего металлолома разве могут быть какие-то характеристики кроме веса?
Гость
8 часов
перекупы уже тут как тут А.А.Д
7 часов
Гость
8 часов
У сгоревшего металлолома разве могут быть какие-то характеристики кроме веса?
Металлолом это ваз. Все остальные авто просто устаревающие авто, не более того. А по теме- дрифтеры это днище. Так им и надо. Город и улица не место для дрифта.
Феерично. Может когда-нибудь и сценарий для фильма напишут
Гость
8 часов
Получается Америка управляет всем миром?
Гость
6 часов
Миром правит капитал
Гость
5 часов
Миром правит криминал
Гость
8 часов
Ничего страшного, главное сами живы и здоровы, а мерс новый себе купят, тем более, что германцы охотно поставляют их в Россию, плевав на санкции.
Гость
8 часов
Смешно.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Смешно.
Гость, Из трамвая?
Гость
8 часов
Гость, 👍
Гость
8 часов
Дак у них этих мерседесов просто завалися.......
Гость
1 час
Гость, у него дядя на мерседесовой фабрике работает 😂
Гость
3 часа
мгновенная карма?))) как-то даже полегчало на душе...)))))))))))))
Гость
3 часа
Там много ещё.
Гость
8 часов
А слабо восстановить сгоревшее авто?
Гость
8 часов
Классика жанра-одна новость хорошая, вторая плохая.
Гость
8 часов
КЛАССИКА жанра А.А.Д
Гость
7 часов
Преступление и наказание
Гость
7 часов
Про карму уже писали?
Гость
7 часов
Отличная новость
Гость
7 часов
Этому мерседесу лет 100 было. На нем еще сам карл бенц ездил.
Гость
6 часов
Восстание машин.