перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Четвертый ребенок умер после того, как съел пельмени в Красноярском крае. Что показала экспертиза

8 часов
в этом магазине была только одна курица и один пакет пельменей, которые и купила данная семья?
Гость
8 часов
Да, остальное отправили на помощь СВО.
9 часов
Судя по быстроте летального исхода - крысиный яд.
Гость
2 часа
Надо много сожрать мышьяка, чтобы отравиться сразу и насмерть. Летальная доза для 1 человека 50 мг.
Может отец понимая что больше не вывозит решил таким образом избавить себя и свою семью от жизни такой🤔
Гость
7 часов
А чё сразу отец то? А мать ?
Гость
7 часов
А чё сразу отец то? А мать ?
Гость, все может быть
9 часов
Возможно соль нитритная, там же в Красноярском крае случай был похожий, наберите в инете "ребенок и котенок умерли от котлеты".
Гость
6 часов
вот к этой мысли я больше склоняюсь,тоже такие думы.
Имхо, если бы травились магазинными пельменями - были бы еще случаи.
8 часов
Судя по фото — денег в семье нет. Но женщина беременна пятым. При этом, в каждой комнате телевизор, но ни одного книжного шкафа…. Вообще, ужасная история. И не понятно, что случилось. Наверняка не только они ели пельмени и курицу, но отравились только они…. Ужас просто.
Гость
3 часа
в каждой комнате плазма, фунфыри около кровати (на других фото было) это ты считаешь денег нет??
Гость
9 часов
В таком свинарнике не мудрено, что отрава рядом с едой хранится. Пельмени оставьте в покое уже. Детей жалко
Гость
9 часов
Я офигеваю просто, вот такие рожают не приходя в сознание, а комнату в хотя бы нормальный вид привести не могут. Люди-Тараканы!
Гость
8 часов
Вы плохо присмотрелись. Там видимо ремонт немного не доделан.
Гость
10 часов
Фигасе они поужинали...
Нормальная комната, даже ламинат постелен.
Гость
8 часов
Родным Звягелем напахнуло
8 часов
И гобелены на стенах :D
Гость
6 часов
Это не ламинат, а линолеум
9 часов
Посмотрите в каких условиях живут дети в стране.
Да пофигу на условия, главное демографию поднять.
Гость
8 часов
Пишут ремонт в детской не успели сделать, семья не маргинальная. Потолок кстати натяжной на это еж указывает
Гость
6 часов
Это люди, которые слушали что им говорили рожайте больше и не думали своей головой.
Гость
9 часов
О чем новость? Экспертизы еще не было.
Гость
10 часов
Детская комната на фотке как вам? Похожа на логово маньяка из голивудского ужастика.
Гость
9 часов
За кад и мкад пол страны так живут, к сожалению
Гость
8 часов
Обоев только нет, ремонт видимо. Посмотрите и натяжной потолок новый и ламинат. И кровать новая
Гость
6 часов
Гость
9 часов
За кад и мкад пол страны так живут, к сожалению
при чем тут кад и мкад в вопросах чистоты?
10 часов
Невосполнимая утрата. Родителям здоровья
Гость
10 часов
Да ладно. Еще настрогают. Дело нехитрое.
Гость
9 часов
Дети 11,12,13 лет. Рожала каждый год, когда тут обои в детской клеить? Бедные детки, они точно невиноваты... Виновата система, манящая маргиналов плодить детей за деньги.
Гость
5 часов
В ТОЧКУ!
Гость
8 часов
Имею мысли что кто-то из родителей или оба попытались самоубиться всем семейством. У некоторых на фоне финансовых трудностей может крыша поехать легко.
Гость, ➕➕➕
Гость
5 часов
СОГЛАСЕН полностью ! думаю так же.
Гость
9 часов
Немудрено в таком жилище отравиться.Грязь и разруха. И еще пятого ждали? Ужас.
Гость
8 часов
Пол чистый и ламинат новый, вы не заметили
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Пол чистый и ламинат новый, вы не заметили
На фоне общего кошмарного ужаса ламинат в глаза не бросился.
Гость
6 часов
Гость
8 часов
Пол чистый и ламинат новый, вы не заметили
НЕ ламинат, а линолеум
Гость
9 часов
Родина потеряла граждан и они могли в армию и у олигархи работы на рынке труда.
Гость
8 часов
Каждая третья семья так живут!!!! Это Россия! Богатая страна!!
Гость
7 часов
У тебя в общаге может и каждая вторая.
Гость
2 часа
пройдясь по соседям своего подъезда действительно у половины срачь дикий.
Гость
10 часов
Ужасная трагедия
Гость
8 часов
Больше похоже на то, что мать, вероятнее, решила, что пожили и хватит
Гость
8 часов
Жесть 😱 мать на 9 месяце беременности, вот как старается за материал.
Гость
6 часов
Гость, маткапитал и пособие.
Гость
9 часов
Это че они такое жрали?!
Гость
8 часов
Очень хорошо жили даже обои с прошлого века А что едят дети кабая Наверняка ни пельмени ни курочку !?
Гость
7 часов
Какой кошмар.... Родители пришли в сознание. Наверное уже сообщили новость, что у них больше нет детей. Господи что за ужас!!!! Отказываюсь верить
Гость
7 часов
а другим семьям не продавали)))
Да уже на всех пабликах пишут, что это был крысиный яд. Ешка как обычно растягивает удовольствие еще на 10 новостей.
8 часов
реклама ермолинских полуфабрикатов!
Гость
8 часов
Я иногда покупаю курицу собаке, но не могу понять от какого производителя, так вот её просто рвёт🤷‍♂️
Гость
8 часов
у курицы трубчатые кости, собакам нельзя
Гость
9 часов
есть опасно, и не есть опасно....
Гость
9 часов
Видимо купить дешёвые продукты питания и вполне приправы были проданы с СНГ торговых точек. А с Узбекистана можно химия в состав соли типа приправы.
Гость
8 часов
Что вы до комнаты докопались? смотрите ламинат есть, окно поставлено, натяжной потолок есть, даже телик есть ну обои диван мрак может они ремонт потихоньку делают половина страны так живет.
Гость
8 часов
в местных чатах пишут что ремонт только в детской не успели сделать
Гость
8 часов
Гость
8 часов
в местных чатах пишут что ремонт только в детской не успели сделать
Обычно ремонт в детской делают в первую очередь
Гость
7 часов
На полу линолеум рваный
Гость
5 часов
Кажется, кто-то нам очень сильно продвигает план по рождаемости. Вот и результат этой политики налицо. Правда, теперь скажут, что государство вас рожать не просило. В страшное время мы живём.
Гость
7 часов
Ужас очень страшная трагедия не дай бог четверо детей потерять, как родители с этим жить будут не представляю, мать семьи беременная почему не написали как она? Сохранили ли беременность или может прокесарили. Ну честно говоря как то про пельмени слабо верится всё таки отравлений было бы больше значит что то ещё употребляли в пищу.
Гость
6 часов
Еще четверых родят. Такие могут. Через 4 года напишите, я думаю у них снова четверо будет... А капитал снова будут платить? Если прежние 4 умерли, а новые четверо родились?
Гость
3 часа
Почему так долго экспертизу делают,люди уже столько версий написали, а воз и ныне там
Гость
3 часа
ищут как яроша с байденом приплести.
Гость
8 часов
запили наверное чем-то не тем
Гость
8 часов
жесть конечно....поели пельменей....
Гость
4 часа
ужас!деток жалко, хотьбы мать выжила с дитем.
Гость
3 часа
Да уж конечно к новости это не имеет никакого наверно отношения, но почему так дома страшно люди наоборот к рождению детей готовятся ремонт делают, у женщины начинается синдром гнездования и создания уюта, а тут кошмар не то что жить просто на фото смотреть жутко.
Гость
3 часа
На фото их квартира?? Если да, то удивительно не то, что дети отравились, а то, почему этого не произошло раньше 🙈