перейти к публикации
33 комментария к публикации

На Урале женщина попыталась перебежать дорогу. Она погибла на середине

4 часа
Она же не лось перебегать дорогу перед автомобилем с включенным светом фар
4 часа
Ставьте хороший свет, не экономьте! Поставил неделю назад светодиодные би-линзы -- бомба просто, небо и земля со старым светом. Теперь видно всё. Да, дороговато, но оно того стоит.
Гость
4 часа
тебе то все хорошо видно, но другим вообще нифига не видно из-за тебя, именно ты своим светом и провоцируешь аварии! Если у тебя по конструкции положен галоген то и ставь галоген или меняй машину ели уж так хочешь светодиоды. Достали светить в глаза своими би-линзами кроме ваших би-линз ничего не видно, ни слева, ни справа!
4 часа
Гость
4 часа
тебе то все хорошо видно, но другим вообще нифига не видно из-за тебя, именно ты своим светом и провоцируешь аварии! Если у тебя по конструкции положен галоген то и ставь галоген или меняй машину ели уж так хочешь светодиоды. Достали светить в глаза своими би-линзами кроме ваших би-линз ничего не видно, ни слева, ни справа!
Всем всё видно при правильной установке и регулировке. Если ставил колхозник в гараже на какой нибудь таз, то да, будет слепить.
Гость
3 часа
Ой дуррраакк....(с)
Гость
4 часа
Многие перебегают дорогу с нарушением ПДД, но некоторые - один раз.
Гость
1 час
пешеход всегда прав, но не всегда жив
Субару головного мозга.
Гость
3 часа
При чём тут это??? Если была другая машина, это что то решило?
Гость
3 часа
Ну не ехать ведь ему по трассе 20-40 км/час? Из за какой то «лошади»
Гость
3 часа
Не пытайтесь перебежать дорогу.
Гость
3 часа
"Она погибла на середине" Вы там с электрички поэтов берёте?
Гость
2 часа
Ее сбил водитель Subaru Ё1,учите язык, пригодится
Гость
3 часа
Субару это диагноз.
Гость
3 часа
оппозитно размещен коленвал
Гость
3 часа
Гость
3 часа
оппозитно размещен коленвал
это как? что-то новенькое, раньше это цилиндры были
Гость
3 часа
Да запретить надо движение в темное время суток для категории В.
Гость
3 часа
Тебе с трамвая видней.!.
Гость
4 часа
Скорее умышленно переход попал под колёса. Ночью автомобиль издалека видно.
Гость
4 часа
в темное время суток должны дорогу освещать фонари, но нам и так сойдет
Гость
3 часа
Мне скучно, бес.
Гость
2 часа
стрясти с родственников за ремонт по полной, может тогда дойдет, что если ты в черном, то включи хотя бы фонарик на телефоне!
Гость
1 час
Водитель АПРИОРИ должен быть трезв!!!
Гость
1 час
Аварии провоцирует не свет автомобиля а выпившие, пьяные за рулём и всякого рода ушлёпки - дрифтеры, любители неконтролируемой скорости, которые никак не понимают , что любой автомобиль, даже самый навороченный -фактически консервная банка, который при скорости 100 и больше км в час в результате аварии превращается в груду металлолома и конечно водители ,которым вообще пофигу на пдд! Все очень просто...
Гость
3 часа
В области совсем худо с финансированием, зарплат нет, работы нет, фонарей нет, а ещё в Реже по улицам волки бегают...
2 часа
"В мире животных" - Дроздов: "не будем мешать естественному отбору, а просто понаблюдаем"🤣🤣🤣
Гость
28 минут
это твой совет водителю субару?