перейти к публикации
72 комментария к публикации

Женщина попыталась перебежать дорогу и погибла на Урале

22 сентября 2024, 23:02
23 сентября, 06:45
Что не новость от В.Березкиной, то шедевральный по стилю текст)))))
Гость
23 сентября, 08:08
Простите её. Она как воробушек.
Гость
24 сентября, 08:47
Гость
23 сентября, 08:08
Простите её. Она как воробушек.
Какает где ест?
22 сентября, 23:10
Она же не лось перебегать дорогу перед автомобилем с включенным светом фар
23 сентября, 07:59
Нет, не лось. Лосиха.
Гость
24 сентября, 08:53
При чем тут лось, был свидетелем как женщина пешиход в сумерки включила фонарик и после того как на трассе на пешиходнике машины остановились приступила к переходу. Полагаю надо людям взять просто на заметку этот несчастный случай и закинуть ничего не весящий светоотражатель либо фонарик сейчас их много миниатюрных. Оскорбление и предположения тут мало помогут, они встретились и что этому предшествовало неизвестно.
22 сентября, 23:09
Ставьте хороший свет, не экономьте! Поставил неделю назад светодиодные би-линзы -- бомба просто, небо и земля со старым светом. Теперь видно всё. Да, дороговато, но оно того стоит.
Гость
22 сентября, 23:19
тебе то все хорошо видно, но другим вообще нифига не видно из-за тебя, именно ты своим светом и провоцируешь аварии! Если у тебя по конструкции положен галоген то и ставь галоген или меняй машину ели уж так хочешь светодиоды. Достали светить в глаза своими би-линзами кроме ваших би-линз ничего не видно, ни слева, ни справа!
22 сентября, 23:24
Гость
22 сентября, 23:19
тебе то все хорошо видно, но другим вообще нифига не видно из-за тебя, именно ты своим светом и провоцируешь аварии! Если у тебя по конструкции положен галоген то и ставь галоген или меняй машину ели уж так хочешь светодиоды. Достали светить в глаза своими би-линзами кроме ваших би-линз ничего не видно, ни слева, ни справа!
Всем всё видно при правильной установке и регулировке. Если ставил колхозник в гараже на какой нибудь таз, то да, будет слепить.
Гость
22 сентября, 23:32
Ой дуррраакк....(с)
Гость
22 сентября, 23:36
"Она погибла на середине" Вы там с электрички поэтов берёте?
Гость
22 сентября, 23:15
Многие перебегают дорогу с нарушением ПДД, но некоторые - один раз.
Гость
23 сентября, 01:30
пешеход всегда прав, но не всегда жив
23 сентября, 08:03
Гость
23 сентября, 01:30
пешеход всегда прав, но не всегда жив
Не всегда. В данном случае и не права, и не жива.
Гость
22 сентября, 23:36
Ну не ехать ведь ему по трассе 20-40 км/час? Из за какой то «лошади»
23 сентября, 06:26
женщинам бы понять, что дорога это не дом и семья, где они могут творить всё, что их душа пожелает....
Гость
23 сентября, 06:53
Возникла необходимость, вышла днем вернуться надо ночью до ближайшего светофора пару км, а тут перпендикулярно перейти всего ничего. Полагая неправильно оценила расстояние и скорость до авто
23 сентября, 08:06
А ещё машина не любит, машина давит.
23 сентября, 08:35
Гость
23 сентября, 06:53
Возникла необходимость, вышла днем вернуться надо ночью до ближайшего светофора пару км, а тут перпендикулярно перейти всего ничего. Полагая неправильно оценила расстояние и скорость до авто
в этом случае, товарищ, перпендикулярное дорожное пересечение надо исполнять антилописто, а не важно разгуливать, как на сельской дискотеке
Гость
23 сентября, 01:10
Ее сбил водитель Subaru Ё1,учите язык, пригодится
Гость
23 сентября, 06:50
Какая умница жаль того кто сбил
Гость
23 сентября, 01:27
стрясти с родственников за ремонт по полной, может тогда дойдет, что если ты в черном, то включи хотя бы фонарик на телефоне!
Гость
22 сентября, 23:36
Не пытайтесь перебежать дорогу.
Гость
23 сентября, 01:50
Водитель АПРИОРИ должен быть трезв!!!
23 сентября, 18:48
Не все ли равно, какова там степень шедевральности? Доносит факты девчонка, и ладно.
Гость
22 сентября, 23:11
Скорее умышленно переход попал под колёса. Ночью автомобиль издалека видно.
Гость
23 сентября, 10:02
Наверное бухая пыталась машину тормознуть.
Гость
23 сентября, 06:26
Почему машина гнала посередине, а не по полосе своей?
Гость
23 сентября, 06:45
Гость, мозги включи, если они у тебя есть, умник
22 сентября, 23:49
Субару головного мозга.
Гость
23 сентября, 00:19
При чём тут это??? Если была другая машина, это что то решило?
Гость
22 сентября, 23:38
Субару это диагноз.
Гость
22 сентября, 23:47
оппозитно размещен коленвал
Гость
23 сентября, 00:00
Гость
22 сентября, 23:47
оппозитно размещен коленвал
это как? что-то новенькое, раньше это цилиндры были
23 сентября, 07:37
Гость
23 сентября, 00:00
это как? что-то новенькое, раньше это цилиндры были
Ось вала вдоль оси движения поршней. Стыдно такое не знать.
Гость
23 сентября, 07:17
Вот что значит не заниматься лёгкой атлетикой, а быть жирной бодипозиьивщицей, банк и ещё без светоотражающего жилета
Гость
23 сентября, 09:15
Главное правило пешехода - Через проезжую часть только ШАГОМ. Видишь, что не успеваешь шагом -ЖДИ,
Гость
22 сентября, 23:30
В области совсем худо с финансированием, зарплат нет, работы нет, фонарей нет, а ещё в Реже по улицам волки бегают...
Гость
22 сентября, 23:18
в темное время суток должны дорогу освещать фонари, но нам и так сойдет
Гость
23 сентября, 08:27
Везде? Даже в лесу?
Гость
23 сентября, 02:12
Аварии провоцирует не свет автомобиля а выпившие, пьяные за рулём и всякого рода ушлёпки - дрифтеры, любители неконтролируемой скорости, которые никак не понимают , что любой автомобиль, даже самый навороченный -фактически консервная банка, который при скорости 100 и больше км в час в результате аварии превращается в груду металлолома и конечно водители ,которым вообще пофигу на пдд! Все очень просто...
Гость
24 сентября, 08:46
Чагооо, это что за поток фантазии сейчас писатели фантасты в гробах слезами истекают
Гость
22 сентября, 23:37
Мне скучно, бес.
Гость
23 сентября, 07:48
Субару быстрее оказался
Гость
23 сентября, 08:00
Редкая баба в Реже добежит до середины дороги....
Гость
23 сентября, 09:00
"Она погибла на середине." ... середине чего?
Гость
23 сентября, 14:24
Странно, двухполосная дорога, ночь, можно спокойно осмотревшись аккуратно перейти участок в 5 метров. Зачем перебегать да еще под движущийся транспорт?
Гость
22 сентября, 23:46
Да запретить надо движение в темное время суток для категории В.
Гость
23 сентября, 00:07
Тебе с трамвая видней.!.
23 сентября, 07:42
Гость, это могла быть и любая другая категория при чём тут это?
23 сентября, 09:31
Может, лучше запретим пешикам в темное время суток на улицу высовываться и дороги перебегать там, где не следует?
Гость
23 сентября, 06:46
Субарист в ралли участвовал штоле?зочем ночью так наваливать?
Гость
23 сентября, 08:28
Какая скорость была?
23 сентября, 00:30
"В мире животных" - Дроздов: "не будем мешать естественному отбору, а просто понаблюдаем"🤣🤣🤣
Гость
23 сентября, 02:58
это твой совет водителю субару?
Гость
23 сентября, 06:53
Гость
23 сентября, 02:58
это твой совет водителю субару?
Продать этот неликвид